• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Хорошо. Есть сожительство, есть завещания. Тебе они мешают?
Завещания легко оспариваются родней.
С этим любой юрист, не прогуливавший пары на юрфаке, справится.

Оспорить завещание в российском суде родственнику реально очень легко.

Ну так не лезь в телевизор тогда
Ты это гомофобам скажи, которые лезут в телевизор со своими говнопредложениями.

Ну если у тебя в окружении все такие великоскрепные, ну смени его
Из дома сбежать чтоли?

Ограничение источников информации и ее потребления, не?
А окружение в реале как ограничить?
 
Вообще, я заметил, гетеро чаще догребываются до геев*, чем наоборот.

Ты не хочешь чтоб тебя геи* трогали с ЛГБТ**-темой, а я не хочу чтоб меня гетеро трогали со своими "традиционными ценностями" и прочим скрепобесным говном, которое в РФ льется отовсюду, куда не плюнь.

Я на телевизоре гос.каналы стараюсь максимально быстро прощелкивать пультом, чтоб случайно не наткнуться на очередного священника или какого нибудь стерлигова, вещающего про расеянскую духовность и западную биздуховность.
...или "бабушки" догребываются до всех молодых?🙂
 
Завещания легко оспариваются родней.
С этим любой юрист, не прогуливавший пары на юрфаке, справится.
Вроде как наоборот. Любое наследственное дело рассматривает в приоритете завещание.
Я пары прогуливал, а ты нет - просветишь?
Ты это гомофобам скажи, которые лезут в телевизор со своими говнопредложениями.
Ну так, "игра была равна..."
 
Но по факту демонстрируют гетеро свои чувства, открыто и долго целуясь посреди улиц. И никто их за это не штрафует. По крайней мере в егорьевске. Возможно, в Волгограде иначе?
В Волгограде редко кто "открыто и долго целуется посреди улиц"🙂
Хотя штрафа и не будет, видимо.
В ряде стран, в прошлом - штраф бы был. Ну - кроме Франции 🙂
 
...или "бабушки" догребываются до всех молодых?🙂
"Бабушек" в разы больше, чем молодых. Так что на одного молодого 20 догребывающихся "бабушек".

Ну так, "игра была равна..."
Ты видишь в РФ геев* с предложениями в телевизоре? Я - нет.
Зато гомофобов с предложениями - на любом гос. канале вагонами воруй.

А ты там на цепи? Нам звонить в МЧС?
Ну если убегу - звонить в МЧС будет бабка.


В Волгограде редко кто "открыто и долго целуется посреди улиц"
Повезло!


Тупой гринд или долбежка той темы, на которую идет переключение.
В смысле?
 
Кто о чем, а Док о запретах. Недавно обсуждали. Зачем мне что-то демонстрировать на улице? Чтобы дядя Вася на меня смотрел, оценивал? Или чтобы он с безразличным лицом мимо проходил? Или чтобы помог свадьбу организовать?
🙂
Уилу вот нужно демонстрировать.
И набедренную повязочку январском вечером, и радужный флаг.
И поцелуи с Гераклом.
Как полагаете - есть ли у него для этого причины?
Имхо есть.
Особенно поцеловаться с Гераклом и насладиться тем, как стонут противники поцелуев 🙂

Я закрою эту тему, и приму Вашу точку зрения запретов только тогда, когда Вы нового ребенка со своей женой на Мамаевом кургане в полдень знойного денечка зачнете.
Хм, а это не запрещено?🙂

А пока что Вы ведете себя как гей*-гомофоб, осуждающий людей вокруг, но поступающий точно также. Когда по центр. каналам вашу семью или клиентов не начнут показывать как бойцов за свободу гетеро-отношений, трахающихся в транспорте, на род. собрании, в театре и в очереди за прививкой, тогда я Вас пойму. Пока что Вы считаете ограничение секс. поведения в людном месте "бабушкиной моралью".
Я - _ показываю_ существующую мораль.
Не настаивая и не показывая своей 🙂
Вы же, принимая первое за второе...делаете малость странные выводы и предложения 🙂
 
Да блин, где. По тв в основном эти дебильные политические дебаты, вот от них бежать некуда. Ну есть эта политика государства, я лично не вижу, что она имеет широкое глубокое влияние. А всем не пофиг? По-моему, всем пофиг, поржали, покивали и пошли дальше жить жизнь. Окей, моя выборка не репрезентативна, даже самый широкий круг общения не может быть полноценным срезом общества. Но и твоя не репрезентативна.

Тут понятно, я согласен.
Ну если у тебя в окружении все такие великоскрепные, ну смени его.
А тут не согласен 🙂
Где же я столоваться буду это придется работать, Вы чего!?🙂
 
Вот допустим, что тебе нравятся котики и кошечки. Ты меняешь все картинки которые смотришь на картинки с кототемой. С видео и мемами также.
...и Гугл вместо гомофобной дряни начинает собирать и подсовывать милоту с котопозитивом?:))
Совершенно верно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху