• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не, ну в Сан-Франциско то норм. Республиканцы там с середины 80-х годов не выигрывали, если верить статье о Сан-Франциско в русскоязычной Википедии.
Только я все думаю, там недвижимость дороговата, потяну ли?!
Выбираешь не как жертва режима, а как клиент визового агентства. У моих родителей есть такая знакомая, помогает людям с визами по всему миру. В основном - для США. Вот они, бывает, приходят и говорят: "У меня миллион долларов, хочу вложить в страну и получить гринку. А жить буду в СФ/НЙ/ЛА и далее". А жертвы режима бегут, куда могут, туда, где свобода. Если у них денег нет на комфорт и капризы.

А они проводятся сейчас? Вроде во времена президентства Трампа лотерею почти отменили.
Да) в том году была, и за год до этого, и сейчас должна скоро открыться.

Странно... На эмигрантских форумах писали, что в США попасть сложнее, чем в Австралию, что в последнее время правила въезда в США только ужесточаются.
Наврали?
Визу точно сложнее, 100%.
 
Немного почти пятничного 🙂
 
Немного отвлечемся от Уила - на Машеньку 🙂
В киндер сюрпризах в Германии бывает попадается Маша и Медведь. У меня стоит их фигурка дома, из большого-пребольшого яйца. Действительно очень популярный мультик.
 
А если речь про очень важную сторону?
Разные они с Вашей бабушкой 🙂


Не дают их заработать, потому как не берут на работу. Это важно!
Хм, напомню про обучение _ заведомо востребованной_ специальности, чего ждёт от Вас весь форум 🙂
И что должно было начаться уже с начала сентября, верно?

Из всего Вами описанного мне только это актуально.
Остальное Вы додумали.
Не, было от Вас ранее 🙂
Вспоминайте.
 
Выбираешь не как жертва режима, а как клиент визового агентства.
Может я чего путаю, но вроде чтоб полит.убежище получать - тоже деньги нужны, только на оплату услуг миграционного адвоката.

Да) в том году была, и за год до этого, и сейчас должна скоро открыться.
Это хорошо. А я боялся, что республиканцы добились своего и лотерею свернули.

Визу точно сложнее, 100%.
Понятно. Спасибо за инфу.

Разные они с Вашей бабушкой
У Вито гомофобия менее жесткая?

Не, было от Вас ранее
Это были не-принципиальные детали.
Из принципиального только негомофобность коллектива.
 
Только что заметил, что анкета юзера на форуме стала толерантнее. 🙂
Теперь в ней гендеров больше, чем два.

Screenshot 2021-09-08 at 19-37-13 Account details.png

Действительно приятный сюрприз.

Еще бы сделали возможность ориентацию указывать по желанию, было бы совсем замечательно.
 
Может я чего путаю, но вроде чтоб полит.убежище получать - тоже деньги нужны, только на оплату услуг миграционного адвоката.
Да, от 10к долларов и долго ждать. Но "жертва режима" это моя незлая ирония. Тебе тут плохо. Плохо не просто с бабушкой и мамой, а вообще в стране. Ну так надо из неё уехать и обустраиваться уже на месте. Не факт, что сразу в СФ и сразу в однушке, где ты живёшь без соседей. Когда уехать хочется, а возможностей почти нет, выбирать особо не приходится.
 
Не факт, что сразу в СФ и сразу в однушке, где ты живёшь без соседей. Когда уехать хочется, а возможностей почти нет, выбирать особо не приходится.
А что будет скорее всего? Если не СФ и не однушка без соседей?

Тебе тут плохо. Плохо не просто с бабушкой и мамой, а вообще в стране. Ну так надо из неё уехать и обустраиваться уже на месте
Так и есть.
 
А что будет скорее всего? Если не СФ и не однушка без соседей?
То, куда проще попасть. И квартира с соседями поначалу. Не, может, ты накопишь много денег и сумеешь сразу снять квартиру в стране, для которой ты всё равно иностранец, несмотря на акцент, отсутствие большой выписки со счета, без залога. Бывает всякое. Но я бы готовилась к большим трудностям. На месте их будет очень много. Очень.
 
Это были не-принципиальные детали.
Из принципиального только негомофобность коллектива.
То есть - сможете учиться в Коломне и жить там в общаге, как все другие безработные обучаемые?🙂
Я об этом 🙂
О Вашем отказе...от подобного бесчинства со стороны ЦЗН, предлагать без квартиры ...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху