• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Например у нас женщины редко одеваются провокативно как часто бывает в Латинской Америке которая очень патриархальна.
Видимо в том, как одеваются женщины, виноваты мужчины? Надела хиджаб - проклятые патриархи. Забыла трусы надеть - они же виноваты.
 
Например у нас женщины редко одеваются провокативно
Всю историю жили и одевались под стать культуре. Сейчас же стало нужно кипетить мозги. Сейчас я выйду на улицу своего города и буду орать о том, что тут крайне несправедливо не принято мужикам ходить в мини-юбке и на каблуках. И что я хочу в женский туалет, и что мой ребенок с полом определится в 18 лет. И что мне нужны фильмы с черными актерами и ТС. Я думаю, что для этого я должен опнуться.
 
это придется работать, Вы чего!?
Не так.
Скорее "Вы чего, меня никуда не возьмут!"

Сейчас же стало нужно кипетить мозги. Сейчас я выйду на улицу с
Тебя заставляют чтоль выходить на улицы и что то у кого требовать?

Хоть требуй, хоть не требуй - если ты не элитка РФушки, то всем в РФушке глубоко пох*й на твои требования!
 
Всю историю жили и одевались под стать культуре.
Вот бы все так мыслили "Всю жизнь если че заболит - подорожник прикладывали, а енти ваши таблетки, медицина нам и нафиг не нужны!"

"Какие дома?! Всю жизнь жили в пещерах и дальше будем жить!"

"Всю жизнь на лошадях ездили и дальше будем ездить, а все эти автомобили самолеты не нужны! "

С такими, как ты, человечество бы далеко в развитии не ушло.

Тебе точно не 82? А то прям как моя бабка рассуждаешь!
 
Нет, мля, они сами захотели ото всех закрыться!
Сели такие, подумали и решили "Чет мы слишком красивые! Давайте черные мешки на себя напялим - вообще шикардос будет!" roll
Я думаю, что с тобой надо разговор заканчивать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху