• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Согласен. Гетеро - запрещено демонстрировать сексуальность. Есть допустимые границы, а дальше - вплоть до "штрафа за непристойное поведение".
Проблема геев* в том, что для них эти границы допустимого чуть уже и включают "держаться за руки". В отличие от лесби, которым везёт больше 🙂
Кто о чем, а Док о запретах. Недавно обсуждали. Зачем мне что-то демонстрировать на улице? Чтобы дядя Вася на меня смотрел, оценивал? Или чтобы он с безразличным лицом мимо проходил? Или чтобы помог свадьбу организовать?

Я закрою эту тему, и приму Вашу точку зрения запретов только тогда, когда Вы нового ребенка со своей женой на Мамаевом кургане в полдень знойного денечка зачнете. А пока что Вы ведете себя как гей*-гомофоб, осуждающий людей вокруг, но поступающий точно также. Когда по центр. каналам вашу семью или клиентов не начнут показывать как бойцов за свободу гетеро-отношений, трахающихся в транспорте, на род. собрании, в театре и в очереди за прививкой, тогда я Вас пойму. Пока что Вы считаете ограничение секс. поведения в людном месте "бабушкиной моралью".
 
геи* могут "по-гей*ски" одеться, нужно-же привлечь внимание потенциальных заинтересованных? Могут ходить за ручки как и гетеро, но если гетеро-пара идет - то это ок, а если геи*- то это они пропагандируют.
А если идут в футболках ЛДПР, они не пропагандируют? Или в майках Ванкувер Кэнакс?
 
Почему "скатился"? Это ведь форум обсуждения гендерого, ЛГБТ**-шного и тому подобного.
Если-бы не было с этим проблем и никто не реагировал гомофобно то и обсуждать было-бы не нужно.
геи* ведут себя как девочка-истеричка провокативно и лишь по той причине по которой девочка так себя ведет -



То есть ЛГБТ** не субьекты а обьекты которым говорят как себя вести - не высовываться.

Если не будет давления то и нужды "переразгибаться" не будет.
Ну так не лезь в телевизор тогда. Не рисуй флаги на поездах, не крась машины Формулы-1 в черный цвет. Ты же не хочешь внимания?
 
Вообще, я заметил, гетеро чаще догребываются до геев*, чем наоборот.

Ты не хочешь чтоб тебя геи* трогали с ЛГБТ**-темой, а я не хочу чтоб меня гетеро трогали со своими "традиционными ценностями" и прочим скрепобесным говном, которое в РФ льется отовсюду, куда не плюнь.

Я на телевизоре гос.каналы стараюсь максимально быстро прощелкивать пультом, чтоб случайно не наткнуться на очередного священника или какого нибудь стерлигова, вещающего про расеянскую духовность и западную биздуховность.
Да блин, где. По тв в основном эти дебильные политические дебаты, вот от них бежать некуда. Ну есть эта политика государства, я лично не вижу, что она имеет широкое глубокое влияние. А всем не пофиг? По-моему, всем пофиг, поржали, покивали и пошли дальше жить жизнь. Окей, моя выборка не репрезентативна, даже самый широкий круг общения не может быть полноценным срезом общества. Но и твоя не репрезентативна. Ну если у тебя в окружении все такие великоскрепные, ну смени его.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху