• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я про это писала - это запрет на проявление себя, отказ в подтверждении существования -
Ты много парочек целующихся на улице видишь? Я - нет. В основном это подростки до 18, остальные находят время и место для уединения.
ЛГБТ**-шники же переразгибаются.
 
В основном это подростки до 18, остальные находят время и место для уединения.
Вижу людей лет так 20, которые не ищут уединения, а облизывают друг друга прям посреди тротуара и все их обходят .
Речь, разумеется, о гетеро-парочках.
 
Ты много парочек целующихся на улице видишь? Я - нет. В основном это подростки до 18, остальные находят время и место для уединения.
ЛГБТ**-шники же переразгибаются.
Согласен. Гетеро - запрещено демонстрировать сексуальность. Есть допустимые границы, а дальше - вплоть до "штрафа за непристойное поведение".
Проблема геев* в том, что для них эти границы допустимого чуть уже и включают "держаться за руки". В отличие от лесби, которым везёт больше 🙂
 
Журналисты делают заголовки 🙂
К слову о восприятии заголовков и быстрых выводах...
Я сначала ругнулся, мол за несколько млн продали, явно более дорогие штуки, коррупция-скандал...а оказалось, что я ошибся в своих парафильных выводах....
 
вообще про людей, считающих целью жизни продвижение их прав и точки зрения.
Вообще, я заметил, гетеро чаще догребываются до геев*, чем наоборот.

Ты не хочешь чтоб тебя геи* трогали с ЛГБТ**-темой, а я не хочу чтоб меня гетеро трогали со своими "традиционными ценностями" и прочим скрепобесным говном, которое в РФ льется отовсюду, куда не плюнь.

Я на телевизоре гос.каналы стараюсь максимально быстро прощелкивать пультом, чтоб случайно не наткнуться на очередного священника или какого нибудь стерлигова, вещающего про расеянскую духовность и западную биздуховность.
 
Гетеро - запрещено демонстрировать сексуальность. Есть допустимые границы, а дальше - вплоть до "штрафа за непристойное поведение".
Но по факту демонстрируют гетеро свои чувства, открыто и долго целуясь посреди улиц. И никто их за это не штрафует. По крайней мере в егорьевске. Возможно, в Волгограде иначе?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху