• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я не обижаюсь. Меня это насмешило. Я же помню из своей подневольной жизни что директор всегда кАзел
 
Я объяснял шо не казел директор как раз, просто так дила обстоят, если не въезжаешь это твои проблемы, Женя🙂
 
Я как раз въезжаю))
Просто как и Илья перестаю понимать людей боящихся сделать шаг в сторону
 
Так, бизнес не хачу обсуждать. Если тебя в сторону девушек потянуло, выслушаю.
 
Я и не был на их строне
Я же писал. В моем восриятии женщины жадные твари, которые как клещь на собакуе паразитируют на мужчине стараясь подчинить его волю и разум и тело своим низменным интересам. Они же даже губы красят ради этого
 
А вапче бэби психологический даж али бык 30ти лет, реально тетю как большой и пугающей воспринимает имхо.
 
Indigo (19.08.2014, 18:25) писал:
дЖек (19.08.2014, 18:03) писал:
Я и не был на их строне
Я же писал. В моем восриятии женщины жадные твари, которые как клещь на собакуе паразитируют на мужчине стараясь подчинить его волю и разум и тело своим низменным интересам. Они же даже губы красят ради этого
Вот - моя авка тому подтверждение. Какие губы!
Да Вот так заманивают красотой своей а потом все. Секс-раб

Цитата:
А вапче бэби психологический даж али бык 30ти лет, реально тетю как большой и пугающей воспринимает имхо.
Не большой и пугающей а маленькой и гадкой. Как паук
 
Жень, ну ты начал шо ты мужик и по сторонам не боися, я те сторону предложил, вперед мужик🙂
 
Я Борь своему сердцу не изменяю. Любить - это навсегда. Иной любви и не бывает. Полюбил значить все - железно. И пусть рядом будет хоть тысячи девушек и парней.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху