• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мурзик не научит потому что не умеет, при всех своих заявах шо спец по мужчинам, по мужчинам женщины специализируются, тут ваще вне конкуренции.
 
Мур делит мужчин. И это деление - его личное, окрашено его общением, его опытом. А общался он с людьми...довольно однообразными, как ни странно 🙂
Вобщем есть имхо, что _всех_ мужчин, всех типажей он не знает. А среди них есть интересные 🙂
 
Имхо здесь полно разнообразных и интересных мужчин, пусть Мурзик на ус мотает.🙂 я мотаю потихоньку. И от Мурзика в частности тоже.
 
По крупицам конешно. Чуть шо вы лошье сранное и поздно вам, Борька, мясо не свежее уже у тебя, хорош на девок молоденьких глядеть🙂
у меня ушки в трубочку тогда🙂 баюся.
 
А если девкам этим тупые ровестники ..неинтересны?
Всякое в жизни бывает..
 
А Вы Мурзику это объясните. У делителей обычно мозг работает в цифрах, и пара небось строго по возрасту, росту и тыпы формируется. Двухметровая Анна Герман и влюбилась в маленького мозг отрывает, как так?🙂
 
vasnsk (19.08.2014, 10:23) писал:
Mau (19.08.2014, 01:25) писал:
И еще увы и ах Мурова воспитание не быть лузером реально неправильно что ли. Уж больно не то. Злюсь, ибо када этой шкалой меряешь то лох. А я в градациях лох не лох не вижу ничего. Имхо женщина на это мож и обратит внимание, но не главное, ваще не то.
Это не воспитание, а <u>одна из его ролей </u>. От которой он сам периодически устает и прибегает жаловаться
Да и не воспитывали его, как лидера, по его же рассказам.
Почему он взял эту маску- ещё разобраться надо.
А сами роли в течение жизни могут меняться, кто-то от них вообще отказывается в пользу естества.

Неспроста же Илья пошел заниматься животными.
Если рассматривать с позиции бизнесмена, сама ситуация анекдотичная.
Для какого-нибудь топмэнеджера газпрома Илья- лузер. Ну типа "из крупного бизнеса ушел принимать роды у коровы, ха ха ха".
Но возиться с животными ему внутренне комфортнее и приятнее. Вот и думай, нужны ли вообще роли.
Ну)) Видишь ли. Как главный мурзиковед скажу.
У них в семье все лидеры. Папа главный инженер крупного завода, дядя владелец оптовой базы, дядя владелец адвокатского и риелторского агенства, тета директор школы. При этом никто из них никогда не притендовал на роль лидера. Им просто хотелось жить. Потребности в жизни достаточно высокие. Они все с сибаритскими запросами. А что нужно что бы так жить? Средства. И они их зарабатывают. Автоматичесски становясь лидерами.
Деньги для них всего лишь средство.Не понты, не стремление к накопительству.
"Возня с животными" любимое Илюхино дело. Но! "средство от блох высылайте бочками" Дорого это. Илюха не собирает деньги на лечение приблудной кошечки в соцсетях. Он их зарабатывает и тратит куда душе взбредется. Дядя тот тоже балует кого ни поподя.
Отсюда и "лузер" Как ни странно да - лузер. Я то начинал работать на хозяина. Ходил в офис и горбатился за суммы в 5-6 раз меньшие чем сейчас. У меня и работы было вагон и ни на что не хватало. Я столько раз от Мура "лоха" схватил пока он меня не заставил.
А сейчас и работы вроде бы больше и ответственность и прочее но ощущаю себя в плане работы и финансов сво_бод_ным.
 
Индиго, вроде пипи исследовал, а я слышал шо среди директоров пипи хватает, всегда в памперсах🙂
 
Я памперсы не ношу и за чужими следить не привык так что не знаю Как и обсуждать прорабов
 
Да ладно тебе обижаться. Форум у Доктора на счастье, и каждый сам решает что есть счастье и любовь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху