• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ага, дедуля намекает 🙂
Амбивалентность может проявляться в двойственном отношении, а может попеременно включаться. Напомню капусту и помидоры...так же переключается.
Ну и плюс в эту кашу третья сила, с идеализмом. Мол и капуста и помидоры - суть целебные, живительные..
 
Да, не стоит у меня када в категорию неприкосновенных перевожу, я даж не думаю о всяких гадостях, извращенцы🙂 , а как не перевожу то там и не секс больше а агрессия.
Это крайняки. Я уже вроде разобрался. Ща не так. Ща я комплексую тупа знакомица и общатца. Мат часть реально изучена, включаетца моногамность. Жена, дети, любовь. Такой я.
 
Так романтика из ушей прет, Индиго. Всех женщин любить? Да чокнеся, хоть одну и шоб не по принцеси а по людски. Эт правда проблема. Ты больно всех лювишь шо ли?
 
Indigo (18.08.2014, 16:52) писал:
Вот такая "дифференциация". Так что для тс полюбить мужчину полезно в терапевтических целях Мурзик научит? 🙂
Мурзик научит? Он не любит мужчин! Любит он женщин. А мужчин имеет в хвост и гриву. Стоит женщине прикинуться слабой так сразу появляется лЫцарь в золотых доспехах. На эту же слабость мужик получит от него мат-перемат и титул слюнтяя
 
Борька злитца честна. У меня к Муру гуд, шо женщин любит понимаю. У нас по мужикам расход, не понимаю как их любить. Тут гс и тс схожи, мы и сремся, на мужиках, на письках. Я подлинька использую женщин честно, как Мура просканировал, наверно глупо.
 
И еще увы и ах Мурова воспитание не быть лузером реально неправильно что ли. Уж больно не то. Злюсь, ибо када этой шкалой меряешь то лох. А я в градациях лох не лох не вижу ничего. Имхо женщина на это мож и обратит внимание, но не главное, ваще не то.
 
Попытка доказать что надо выглядеть подобающе и там следить за собой закончилась ничем. А дальше чо? Молчок. Я не против соответствия и там шоб не кузя до купания, шоб соответствовать. Дальше чо?
 
Mau (19.08.2014, 01:25) писал:
И еще увы и ах Мурова воспитание не быть лузером реально неправильно что ли. Уж больно не то. Злюсь, ибо када этой шкалой меряешь то лох. А я в градациях лох не лох не вижу ничего. Имхо женщина на это мож и обратит внимание, но не главное, ваще не то.
Это не воспитание, а <u>одна из его ролей </u>. От которой он сам периодически устает и прибегает жаловаться
Да и не воспитывали его, как лидера, по его же рассказам.
Почему он взял эту маску- ещё разобраться надо.
А сами роли в течение жизни могут меняться, кто-то от них вообще отказывается в пользу естества.

Неспроста же Илья пошел заниматься животными.
Если рассматривать с позиции бизнесмена, сама ситуация анекдотичная.
Для какого-нибудь топмэнеджера газпрома Илья- лузер. Ну типа "из крупного бизнеса ушел принимать роды у коровы, ха ха ха".
Но возиться с животными ему внутренне комфортнее и приятнее. Вот и думай, нужны ли вообще роли.
 
Последнее редактирование:
Роли - удобны.
Но надо ли жертвовать счастьем, комфортом и прочим ради имено этой роли - или можно найти более подходящую...
Это и вопрос, как раз.
 
А Муру Док без конца дает образы этакого самца злодея на подумать. Роли в межполовых отношениях ваще иные. Ну а при сближении так не нужны.
Вася, если думать так, то мне интереснее🙂. А все же разобраться с тем кого боишься - себя или отношений, тоже стоит. Вариант полюбить мужчину ну прям платонической любовью имхо терапевтичен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху