• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

В Большом в балетах иногда танцуют маленькие студенты академии в образе арабчат/"негритят". Мне вот интересно, там же всегда много иностранных зрителей, много приезжает мировых артистов выступать. А им это норм? Или пока до балета не добрались мировые тренды.
Или русский балет Баядерка, ставится по всему миру, от США до Японии. Там надо изображать индийские мотивы и культуру. Это типа ок, значит.
Или в Щелкунчике арабский и китайский танцы, где тоже артисты одеты "под" соответственные культуры. И ничего.

Странно это всё. Странно.
Мужчине играть в образе женщины можно, а белому играть негритенка - запрещено...
Странно, согласен.
Сегрегация, имхо, одно из проявлений нацизма...
 
Мужчине играть в образе женщины можно, а белому играть негритенка - запрещено...
Странно, согласен.
Сегрегация, имхо, одно из проявлений нацизма...

Да что там играть. Нельзя носить dreadlocks, потому что это тоже воровство культуры. Я как-то спросила в треде комментариев на тему "носить dreadlocks - плохо", можно ли мне танцевать тверк, если я белая (это изначально считается танцем чёрных). Мне сказали, что это ещё можно, если я это не сексуализирую, потому что сексуализировать чужую культуру - плохо. Как можно не сексуализировать тверк..... В этом как бы весь смысл.
Тяжело, в общем.
Надеюсь, мы всем человечеством этим просто" переболеем" и пойдём дальше.
 
Наоборот, это борьба с расизмом такая - вот
Сомнительная борьба когда предается забвению прошлое, или литература какая-нибудь. Потом в школах не будут рассказывать что был расизм и рабство.
Вроде учили всегда что историю надо помнить чтоб ошибок не повторять.
 
Немцы тоже активно забывают что у них был фашизм? Не было Гитлера и третьего рейха, это ж позор такой.
 
Да, я тоже подумала что странным методам они детей учат - чтобы помиться и забыть прошлое нужно книги сжечь.
Ну в Онтарио бывает, там когда-то мересса Канаты -это пригород Оттавы, запретила мальчикам детские пистолетики в городе чтобы не учить их агрессивому поведнию гендерному.
А, это Онтарио. Это те что боялись за поглащение солнечного света?
Они наверное могут.
 
Жужу, а чо за песенка то? Только хотел послушать, пока писал на форуме свои гениальные мысли, вернулся вспомнил песенку послушать, а песенку уже удалила ты🙁
В моём посте по ссылке.
 
В моём посте по ссылке.
Фу блин. Очередная морализаторская херня. Добро, любовь, мир, дружба, жвачка, отсутствие ненависти, толерантность.
Хотя чего еще могли бы придумать наверняка высокоморальные геи*?
 
Так не я её кинула. Я кидала её уже давно в светлых чувствах, потому что за людей обидно стало. Меня за это стали оскорблять, из-за чего я сама опустилась до оскорблений. Но зато так хоть стало ясно, что никому не надо поддерживать ЛГБТ**, кроме самих ЛГБТ**.
А песенку ты должен найти в комменте Пользователя.
Уже нашел, ничо нового. С чего срач не понятно. Мы за всё хорошее и против всего плохого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху