• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не хочу вот даже читать. Ибуть что движется. Да и все. Прикрываясь традициями
🙂
Это да, но я о другом, о гендерных стереотипах там, очень наглядно.
Пирухан одел, значит мужик...
 
Почему одеть юбку это феминизация? Как это вапше может повлиять. Тггда что штаны это - мускулизация? Не. Помоему это не работает.
А колготки? Принудительная феминизация всех детей в садике?🙂
 
А колготки? Принудительная феминизация всех детей в садике?🙂
Есть такая книга о российском материнстве, называется Shapka. Babushka. Kefir. за авторством американки, имя не помню, к сожалению. Говорит, что колготки в раннем детстве для обоих полов - это прям круто и удобно, и вообще, все, кто живет не в теплом климате, должны перенять эту практику.
 
Есть такая книга о российском материнстве, называется Shapka. Babushka. Kefir. за авторством американки, имя не помню, к сожалению. Говорит, что колготки в раннем детстве для обоих полов - это прям круто и удобно, и вообще, все, кто живет не в теплом климате, должны перенять эту практику.
Она переведена на русский?
 
А вообще, я бы про стандарты воспитания детей в США почитал.
А то знаю об этом только по комедиям и сериалам.
 
...дверка так и действует, верно.
Полный запрет действует, но лишь до ...расслабления 🙂
А затем _ гарантированно_ вылезает папа И, Бабушка Д либо Пьяное Чмо.
Индивидуально, но это не принципиально...
Решение - в другой стороне :😉
Док. Понимаете. Мне быстро надо. Скока той жизни. Ну ходишь к врачу. Год два три. К одному кидругому. Прям вот как Вито пишет - зависимость уже. Таблетки лупишь. Толк есть конечно. Но мало. И вапше как то пульсирует.
А может у меня неисправимая психопатия. Фетальный синдром какой. Устал я уже, докчик. Наверно если бы я внезапно помер я бы радовался.
 
Док. Понимаете. Мне быстро надо. Скока той жизни.
Достаточно той жизни.
И раньше, чем получается - даже десять тетенек не родят младенца за один месяц 🙂

Ну ходишь к врачу. Год два три. К одному кидругому. Прям вот как Вито пишет - зависимость уже. Таблетки лупишь.
Какие? Как, в связи с чем и прочее, и какое действие - лучше конкретику....
Толк есть конечно. Но мало. И вапше как то пульсирует.
А вот пульсация - как раз напоминает о качелях и о том, что сидит за дверкой...
А может у меня неисправимая психопатия.
Угу, коллега 🙂

Фетальный синдром какой. Устал я уже, докчик. Наверно если бы я внезапно помер я бы радовался.
Это уже как-то намекает на снижение, лёгкую, минимум, депру?....
Такое ощущение?
Как полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху