• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да в чем прикол то. Не понимаю. Одеть и идти типа побьют не побьют. Хз...
Надеть и идти это типа побьют или нет.
А вот если Одеть и идти то это уже феминизация. Потому что Одеть можно на кого-то, Надеть - на себя🙂
 
А я помню кстати в чулках выходил, ток чулки или колготки были под штанами. Я короче в детстве занимался трансвестизмом, и помню соседский мальчишка пришел на улицу гулять. И я прям штаны поверх колготок надел и пошел на улицу. Ощущение было как у Штирлица🙂
 
Надеть и идти это типа побьют или нет.
А вот если Одеть и идти то это уже феминизация. Потому что Одеть можно на кого-то, Надеть - на себя🙂
Почему одеть юбку это феминизация? Как это вапше может повлиять. Тггда что штаны это - мускулизация? Не. Помоему это не работает.
 
А я помню кстати в чулках выходил, ток чулки или колготки были под штанами. Я короче в детстве занимался трансвестизмом, и помню соседский мальчишка пришел на улицу гулять. И я прям штаны поверх колготок надел и пошел на улицу. Ощущение было как у Штирлица🙂
Ой. Я все школьные праздники в платьях пробегал. Потому что тамада хороший и конкурсы интиресные. У нас команда типа квн была и наряжались как магли. Вапче ни штирлиц. Зато одев платье можно было вести себя по статусу. Даже у директора на колнях сидел))) мужик был близок к шоку)))
 
Ну если я от себя отыпусь то выхлоп мне не понравится))) по меньшей мере сопюсь а оо может что и хуже. Как только я отпускаю в себе ввозжи то вместо энергичного котика вылазит пьяное чмо в соплях в огороде.
Поэтому я и считаю нужным давить свои слабости как перед людьми так и перед собой.
...дверка так и действует, верно.
Полный запрет действует, но лишь до ...расслабления 🙂
А затем _ гарантированно_ вылезает папа И, Бабушка Д либо Пьяное Чмо.
Индивидуально, но это не принципиально...
Решение - в другой стороне :😉
 
Да в чем прикол то. Не понимаю. Одеть и идти типа побьют не побьют. Хз...
Он как-то и не боится, что побьют. Вообще мыслей про это нет. Опасается только комментариев. Хотя единственный, который он получал, - комплимент его маникюру с покрытием от женщины на заправке.
Я просто кинула, что люди оказываются более понятливыми и погруженными в свои дела, чем иногда кажется.
 
Он как-то и не боится, что побьют. Вообще мыслей про это нет. Опасается только комментариев. Хотя единственный, который он получал, - комплимент его маникюр с покрытием от женщины на заправке.
Я просто кинула, что люди оказываются более понятливыми и погруженными в свои дела, чем иногда кажется.
А ну насчет дела нет - это очень частое явление. Это в инете все принципиальеые. А в реале людям чаще всего просто нет дела. Не ну в платье то ходить не приходилось а так фриковали канешн. Обычно стариканы какие внимание обращают. А так не особо.
 
А ну насчет дела нет - это очень частое явление. Это в инете все принципиальеые. А в реале людям чаще всего просто нет дела. Не ну в платье то ходить не приходилось а так фриковали канешн. Обычно стариканы какие внимание обращают. А так не особо.
Ага. А если и есть дело, мало кто будет тратить силы на докапывания.
 
Почему одеть юбку это феминизация? Как это вапше может повлиять. Тггда что штаны это - мускулизация? Не. Помоему это не работает.
🙂
Потому что это правила русского языка. Одеваешь ты на кого-то, что при феминизации происходит, как мальчика одевает мама, тётя, госпожа🙂
А надевать можно на себя, самостоятельно. Я про это🙂
 
Понимаю, о чем ты. Дело не в том, чтобы отпустить вожжи, а чтобы простить себе то, что приходятся держать себя за них. Типа есть слабости, хорошо, что ты о них знаешь, и у тебя есть способ с ними справиться, но ругать и не любить себя за эти слабости не надо. Это нормально. Меня психолог в первую очередь учила милосердию к себе.
Да.
Умение управлять своими слабостями вместе их закупорки и накопления - лучшее решение, имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху