• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну если я от себя отыпусь то выхлоп мне не понравится))) по меньшей мере сопюсь а оо может что и хуже. Как только я отпускаю в себе ввозжи то вместо энергичного котика вылазит пьяное чмо в соплях в огороде.
Поэтому я и считаю нужным давить свои слабости как перед людьми так и перед собой.
🙂
Нее, неправильно.
Сперва ты присосись к бутылке, потом отыпись от себя и тогда вариант. Как те кто подсел на бутылку от себя не отыпутся никак. Ты чо не знал какие философии под бутылкой рождаются гениальные?🙂 Это когда доипались до сибя такое можно🙂
 
Носят фрейнч мейд дрес? Такое? -

Скорее что-то из аниме. Прям платье.
Реальное объявление в приложении для знакомств: "Девочки, иду с козырей: у меня есть платье горничной".


"@embedet_:платья горничной достойны только 2-ух метровые качки"
 
Ну если я от себя отыпусь то выхлоп мне не понравится))) по меньшей мере сопюсь а оо может что и хуже. Как только я отпускаю в себе ввозжи то вместо энергичного котика вылазит пьяное чмо в соплях в огороде.
Поэтому я и считаю нужным давить свои слабости как перед людьми так и перед собой.
Понимаю, о чем ты. Дело не в том, чтобы отпустить вожжи, а чтобы простить себе то, что приходятся держать себя за них. Типа есть слабости, хорошо, что ты о них знаешь, и у тебя есть способ с ними справиться, но ругать и не любить себя за эти слабости не надо. Это нормально. Меня психолог в первую очередь учила милосердию к себе.
 
Свободный Университет начинает новую серию лекций. В этот раз очень много интересных. До 10 сентября можно податься.
Подумала, мб кому-то будет интересно

 
Паколь с пируханом носишь?
Значит мужик.
 
Мой друг (мужчина) сходил в юбке в любимое кафе. Пишет, что не было косых взглядов. "Прикольный опыт".

Только без срача. Просто делюсь, что бывает по-разному, позитивно в том числе.
 
Мой друг (мужчина) сходил в юбке в любимое кафе. Пишет, что не было косых взглядов. "Прикольный опыт".

Только без срача. Просто делюсь, что бывает по-разному, позитивно в том числе.
Да в чем прикол то. Не понимаю. Одеть и идти типа побьют не побьют. Хз...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху