• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

но не sissy юбку не наденет.
Мне кажется, это часто бывает чем-то вроде постиронии, поэтому может и наденет. Сейчас ещё очень популярная тема с платьем горничной. Столько мужчин и молодых парней "не побрезговали".
 
То информационное и социальное пространство, которое я выстроила вокруг себя, скорее говорит о тренде на расслабление. "Героем" быть не круто, круто - показывать, что ты уязвим, что у тебя есть травмы, что ты бываешь лохом, и самому над собой иронизировать. И с этим всё ок. Это не только моё мнение, об этом в принципе много говорят. Вроде как все понимают: жизнь вывозить тяжело, и давайте уже не пыжиться, а лучше признаемся, что у всех есть нежная ранимая сторона, даже у самых мощных альфа. Ну у меня такое пространство и окружение, я такое чаще встречаю.
Так видится, когда я читаю медиа, которые интересны мне, когда общаюсь с людьми, которые интересны мне. Да мне даже мемасы только такие и попадаются.
Хотя раньше я была очень на таких вещах замороченная, чтобы всё "как надо" было. Но как раз среда помогла расслабиться.

Поэтому очень часто бывает, что я читаю тут рассуждения о ролях, и я всё понимаю, соглашаюсь и вообще - да, всё так и есть. Но всё равно в мыслях отношение "Ой, а не пофиг? Не все вывозят эти ваши роли, ну и чего теперь. Вообще звучит как что-то очень старое, актуальное лет десять назад".

Имхоимхоимхо
 
Последнее редактирование:

Будни бетризации



А если вилкой нападет? А еще можно руками побить, может надо на всех мужчин надеть царапушки.
Не хочу даж читать новость.
Это типа из разряда - где-то на земле ножом зарезали кого-то, а давайте ножи не будем продавать, ножи это зло, аппаратик то имеется.
Ну и как к этому относится?
А машины убивают тыщи людей, давайте откажемся от машин, причем от машин гибнет больше людей чем от ножей наверное.
 
То информационное и социальное пространство, которое я выстроила вокруг себя, скорее говорит о тренде на расслабление. "Героем" быть не круто, круто - показывать, что ты уязвим, что у тебя есть травмы, что ты бываешь лохом, и самому над собой иронизировать. И с этим всё ок. Это не только моё мнение, об этом в принципе много говорят. Вроде как все понимают: жизнь вывозить тяжело, и давайте уже не пыжиться, а лучше признаемся, что у всех есть нежная ранимая сторона, даже у самых мощных альфа. Ну у меня такое пространство и окружение, я такое чаще встречаю.
Так видится, когда я читаю медиа, которые интересны мне, когда общаюсь с людьми, которые интересны мне. Да мне даже мемасы только такие и попадаются.
Хотя раньше я была очень на таких вещах замороченная, чтобы всё "как надо" было. Но как раз среда помогла расслабиться.

Поэтому очень часто бывает, что я читаю тут рассуждения о ролях, и я всё понимаю, соглашаюсь и вообще - да, всё так и есть. Но всё равно в мыслях отношение "Ой, а не пофиг? Не все вывозят эти ваши роли, ну и чего теперь. Вообще звучит как что-то очень старое, актуальное лет десять назад".

Имхоимхоимхо
Хм... А мне кажется покащывают ложную уязвимость. Вовсе не то что действительно задевает. А когда вдруг всплывает выходит очень неловко. Напротив легко вывозят роль и очень тяжело свою собственную натуру. Роль ведь нравиться а своя натура - нет. Если бы нрпвилась щачем бы ее скрывать
 
Будни бетризации
Бетризация не с ножей начнется. Я уже не помню,но может у Лема есть пояснение как и почему началось?
Смысл вроде в том, что люди перестали мечтать о звёздах. Даж роман так называется - возвращение со звезд, не потому что гг вернулся, а потому что люди все вернулись на землю. Ну если под таким иносказательным углом посмотреть.
 
Хм... А мне кажется покащывают ложную уязвимость. Вовсе не то что действительно задевает. А когда вдруг всплывает выходит очень неловко. Напротив легко вывозят роль и очень тяжело свою собственную натуру. Роль ведь нравиться а своя натура - нет. Если бы нрпвилась щачем бы ее скрывать
Мне бывает тяжело с собой только во время депрессивных времен. А так - нет. Это же я, другой у меня нет. Как говорит мой психолог: "Отъе*ись от себя, пожалуйста". Имхо.
 
Мне бывает тяжело с собой только во время депрессивных времен. А так - нет. Это же я, другой у меня нет. Как говорит мой психолог: "Отъе*ись от себя, пожалуйста". Имхо.
Ну если я от себя отыпусь то выхлоп мне не понравится))) по меньшей мере сопюсь а оо может что и хуже. Как только я отпускаю в себе ввозжи то вместо энергичного котика вылазит пьяное чмо в соплях в огороде.
Поэтому я и считаю нужным давить свои слабости как перед людьми так и перед собой.
 

Будни бетризации



А если вилкой нападет? А еще можно руками побить, может надо на всех мужчин надеть царапушки.
Достаточно ножи привязывать хомутом или держать за орг. стеклом.
Но чаще всего в приступлениях участвует бытовой нож, который я могу принести в любое место.
 
Не хочу даж читать новость.
Это типа из разряда - где-то на земле ножом зарезали кого-то, а давайте ножи не будем продавать, ножи это зло, аппаратик то имеется.
Ну и как к этому относится?
А машины убивают тыщи людей, давайте откажемся от машин, причем от машин гибнет больше людей чем от ножей наверное.
Достаточно держать жёсткую иммиграционную политику, а не принимать всех больных и юродивых, как это делается. Скоро Гитлера вспомнят, а сопливые лозунги равенства отойдут на второй план надолго.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху