• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Забочусь о собеседниках? Не то слово, все люди братья ж, Док грит шо не все и точка, я не соглашаюсь, все ж ради заботы о собеседниках. Энто даж не сарказм.
 
Пусть тут.
Под утро Док оглядел притихшее Кафе и неожиданно для себя начал читать вслух..

Цитата:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе:
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя.

.............................................................Ю. Левитанский
 
Док, ну какую женщину? Что за стишок неполиткорректный? А мужчину, ущемление прав. Гомофобия.
Зачем это высокое, все эти слова большие?
 
А мне сегодня стихи приснились во сне 🙂 Я даже не знал, что мой мозг может стихи генерировать. Но сейчас я их воспроизвести не могу 🙁 Забыл...
 
А фига ты мне рисуешь страх женщин? Я ищу блин как дурак. Да, согласен, бегство от мужчин, у геев* любовь возникает а у нас нет. Я чо и говорю не бегаешь ли ты до сих пор, ты такие мысли высказываешь о быдло. Как мне грила знакомая чешка то если в европе раздать оружие как в штатах эт будут хомячки с автоматами.🙂
 
Эй, я и правда любил мужчин, терапевтически помогло правда. Я и на танцах чо, тренера люблю, ну хлюпик зато как пляшет, я влюбилси в терапевтических целях, честно.
 
🙂
 
Мне объясняли что у меня нет пацанской поддержки, когда я плакался что у меня с девушками никак не получается. Что тупо не было мужика что вступился бы. Сам я лупил обидчиков, но када ихние папы с мамами прибегали и за уши меня дергали, то я тупо терпел это. Мне некому было пожаловаться.
 
Поддержка со стороны..со стороны взрослых. Жизненно важная штука.
Дочитал сейчас Надзор. По-прежнему рек. В том числе и про отношения сверстников, и взрослый-дети..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху