• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А чем для тебя дяди от теть отличаются? Ведь и те, и те добрые люди. Главное, чтобы человек был добрым, а не злым.

Мне еще иногда кажется, что Док злой.
Да собственно ничем не отличаются🙂
У отца были друзья, и что тёти что дяди всегда со мной были очень добрые🙂
 
Кстати мне кажется что в последнее время форум поменялся, обсуждения пошли какие-то интересные, я не успеваю всё читать и улавливать и отвечать на интересное.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, даже для меня экзотичны. Вот я вчера в полицию ходила опять понятным. И чувствовала эту экзотику, эту мощь. И представляла женское (гей*ское) счастье, что рядом со мной такой мужчин мощный, который ухаживает, защищает меня, несет с собой разумное, доброе, вечное -- закон. Всего этого у меня нет. У меня есть только некоторая женская проворность ("agile"), еще несколько фокусов могу показать. Ах ну да, еще могу подставиться, заняв позицию, "не виноватая я", но меня для этого надо сначала связать.
Нда, я даже не знаю, как на это реагировать: уравниловку женского и гей*ского. С одной стороны, мне бы хотелось, чтобы мой мужчина именно этого от меня и ожидал (я не о вас, не бойтесь, я так понял, что вы мтф): чтобы я его защищал, оберегал, холил и лелеял. С другой стороны, я ведь тоже гей*!) хоть и фтм. И я совершенно не такой - то есть, наоборот, не так, как в описанном женском-гей*ском счастье. У меня активная позиция по отношению к партнёру, и он у меня центр мироздания, а я его противоположность вроде, но не совсем. Да и женского я в мужчинах не приемлю. И женщины мне не нравятся. Их как раз защищать и воспевать совсем не хочется. Негатив у меня к ним.
 
Вообще непонятно почему кто-то хочет быть мальчиком.
🙂
Дети вообще детьми не очень хотят быть. Касается не ток мальчиков но и девочек.
Тогда справедливо будет и это - непонятно почему кто-то хочет быть девочкой🙂
 
Кстати можно подумать - вот девочка хочет быть принцессой когда вырастет, ну так может думать. Жужу об этом говорила, что каждой девочке по полцарства🙂 ну не так, но типа девочке нужно дать понять что она принцесса. А вот мальчик станет рыцарем на белом коне, женится на принцессе. Вторые пол царства мальчику🙂
Чо круче? Полцарства принцессы или полцарства рыцаря-принца? Имеет ли смысл сравнивать если в общем то почти одно и то же и достаток и богатство, и подданые революции не устраивают?
 
Нда, я даже не знаю, как на это реагировать: уравниловку женского и гей*ского. С одной стороны, мне бы хотелось, чтобы мой мужчина именно этого от меня и ожидал (я не о вас, не бойтесь, я так понял, что вы мтф): чтобы я его защищал, оберегал, холил и лелеял. С другой стороны, я ведь тоже гей*!) хоть и фтм. И я совершенно не такой - то есть, наоборот, не так, как в описанном женском-гей*ском счастье. У меня активная позиция по отношению к партнёру, и он у меня центр мироздания, а я его противоположность вроде, но не совсем. Да и женского я в мужчинах не приемлю. И женщины мне не нравятся. Их как раз защищать и воспевать совсем не хочется. Негатив у меня к ним.
Да, я могу понять вашу позицию, чувства. Хорошо что написали на форуме, а то тут смещен баланс в сторону мтф с воспеванием фемининности как она тут понимается, хотя фемининность тоже может быть токсичной, как и маскуслинность. И у геев* разная психология бывает, вы правы.
 
Вы говорили, что все люди добрые и хорошие.
Ага 🙂
Если так, то зачем прилагать усилия для изменений?
Когда добро выходит на свободу из-за дверки - это приятно 🙂
Все равно я добрая и хорошая. Вот если бы я была бы плохой и злой, то есть смысл постараться стать доброй и хорошей.
🙂
Так приятнее же 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху