• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, даже для меня экзотичны. Вот я вчера в полицию ходила опять понятным. И чувствовала эту экзотику, эту мощь. И представляла женское (гей*ское) счастье, что рядом со мной такой мужчин мощный, который ухаживает, защищает меня, несет с собой разумное, доброе, вечное -- закон. Всего этого у меня нет. У меня есть только некоторая женская проворность ("agile"), еще несколько фокусов могу показать. Ах ну да, еще могу подставиться, заняв позицию, "не виноватая я", но меня для этого надо сначала связать.
Ты чувствуешь при этом возбуждение? Просто, сорри, такое впечатление, будто ты иногда как-то отстранённо о таких вещах пишешь..
 
Ты чувствуешь при этом возбуждение? Просто, сорри, такое впечатление, будто ты иногда как-то отстранённо о таких вещах пишешь..
Ну может быть эмоциональное, в некоторых местах сексуальное. Знаешь, мне сложно возбудиться. То есть если даже будет реализация моих любимых фантазий, не факт, что я в реале возбужусь. Сейчас эстрогены буду пить, и будет еще сложнее. Но такова вроде бы женская сексуальность в норме (хотя не у всех). Важно много условий соблюсти: сближение, отдача и пр

Может я буду женой заботливой...Почему нет ?🙂
 
Мне кажется, что может быть два варианта. Один, действительно, бросит всё это дело, а другой подумает и наоборот будет пытаться заниматься на турнике, чтобы доказать самому себе и другим (особенно тем, которые считали его слабаком), что он не слабее других.
Верно. Но "официальное запрещение" повысит или понизит _ желание_ делать это, что изначально считал сложным и трудным, неприятным?
 

Анекдоты и ещё раз анекдоты
524 subscribers





Анекдоты 18​

Yesterday
17k full reads




1. Брюнетка, шатенка и блондинка пьяные разбились на машине. Стоят в очереди перед кабинетом святого Петра. Первой заходит брюнетка. На столе лежит огромный фолиант. Святой Петр говорит:
— В этой книге записаны все твои грехи. Видишь, какая она толстая? Это потому, что ты много грешила. Я пропущу тебя в рай, если ты выдержишь удар этой книгой по голове. Если нет то, отправишься в ад. Такие у нас правила.
Святой Петр берет книгу. Удар. Брюнетка падает, с трудом поднимается, шатаясь выходит из кабинета.
Заходит шатенка:. . Слышен удар, она выползает из кабинета.
Заходит блондинка. Брюнетка с шатенкой переглядываются: ну, она-то точно не выдержит.
В кабинете тишина, наконец блондинка выходит, совершенно невредимая. Брюнетка и шатенка с изумлением спрашивают:
— А что, святой Петр не бил тебя книгой?
— Ха! Да он ее поднять не смог!
2. Сидит старуха на берегу моря с разбитым корытом, а рядом на солнышке греется старый кот. Забросила старуха невод и вытянула Золотую Рыбку.
— Все, что ты старуха пожелаешь, все исполню.
Загорелись у старухи глазки.
— Хочу, — говорит, — палаты белокаменные, что бы я была богатой, молодой и красивой. А этот вот старый кот — стал молодым юношей и был безумно в меня влюблен. Вот…
Hе успела пожелать, как все тотчас исполнилось. Стоит дворец, она — красавица девушка, а рядом безумной красоты парень. Hу, старуха (девушка тобиш) быстренько к нему прильнула…
Тут парень и молвит бархатным голосом:
— Вот теперь-то ты и пожалеешь, что к ветеринару меня сводила…
3. Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!
4. Стою в очереди в «Копейке».
Подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от
покупки, тут ей пробивают трусы.Бабуля:
— Ой, это не надо, я с собой столько не взяла.
Кассирша:
— Лена, у меня отмена, подойди…
Ждем минуту, фраза повторяется громче, без результатов.Тут громогласный голос кассирши на
все акры торгового зала:
— ЛЕНА СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??
Очередь бьется головой о ленту с
товарами…Охранник:
— Да давай я сниму !
Кассирша:
— Не, ты не сможешь… у тебя же ключа нет, он у Лены!
- Лена, ну сними скорее —мужчины ждут!
Очередь забилась в предсмертной конвульсии…
5. Сидят дома невестка со свекром и свекровью. Свекровь говорит:
— Все у нас хорошо. И живем в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
— Какие проблемы, мама? Белила есть?
— Есть, только шетки нет.
Невестка побежала к свекру, обстригла ему бороду, сделала щетку и побелила хату.
Свекровь снова:
— Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
— Какие проблемы, мама? Краска есть?
— Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свекру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила.
Наступил вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит — отец на дереве сидит.
— Папа! А что это ты там сидишь?
— Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я еще не знаю, есть у них, яйца или нету...
6. открытие нового магазина с названием У нас все есть приходит первый покупатель спрашивает
-а слоновии бивни есть ?
-есть -отвечает продавец.
а кожа крокодила есть ?
-есть - отвечает продавец
и так продалжается долго видя что не может никак опровергнуть название магазина спрашивает
-А дайте мне 3 киллограма ничего
продавец думает , думает и говорит сейчас , идет к директору магазина и говорит
- тут один просит 3 килограма "ничего", что делать ?
- щас решим -
идет к покупателю и говорит —идем со мной , спускаются в подвал директор выключает свет и говорит
-ВИДИШЬ ЧТО ТО ?
тот отвечает —Ничего
-НУ ТАК БЕРИ 3 КИЛЛОГРАММА И ИДИ ОТСЮДА.
7. Девушка вышла замуж за деревенского парня.
Через пару дней свёкор рано просыпается и видит, что сноха во дворе ходит, убирается, стирает. Он спрашивает:
- Чего не спится?
Она отвечает:
- Да так, скучно...
- Ты что, мужик или нет?! - выговаривает свёкор сыну. - Ей скучно, значит, ты не справляешься со своими супружескими обязанностями.
Ну, сын забрал жену в спальню и там два часа ее.
Через пару дней повторяется та же история.
Через неделю приехала из города в гости её мама. Посидели, поболтали.
Дочь спрашивает:
- Как у тебя дела, мама?
- Да ничего, только вот скуч...
Тут дочь ладонью закрывает матери рот и говорит:
- Мама, в этом доме нельзя говорить "скучно", а то ******
Таки деревенский менталитет решает часть проблем 🙂
 
Нужно иметь мужскую ассертивность, волю, в некоторой степени психопатичность чтобы пойти против запретов, мол как экзотично так что аж эротично, еб..ать этих в юбке буду...
Уверенность в себе зашкаливает, да 🙂
 
Нифига Боря Доку не поддакивает. Я считаю, что Док совершенно неправ в отношении Данте. Я не знаю где он упустил, но Док избрал позицию типа дать Данте самостоятельно выплывать, ну и сам Данте тож хорош - выдумывает себе приключения на жопу, потом пытается их решить.
Предлагайте лучше 🙂
И выполняйте 🙂
 
Было ноль и сейчас ноль. Проблемы начинаются тогда, когда происходит попытка навязывания определенных реакций.
Ноль отвращения к женским органам и выделениям было? И сейчас столько?🙂
Ой, какая прелесть!🙂
 
Да уж, странно когда Док говорит это человеку, нацеленному на транзишен. И еще более странно утверждать что у тебя страх кастрации. Но логика где-то неподалеку.
Я просто напоминаю...и будет два варианта 🙂
Для начала Ксюша вспомнит изначально, с чем пришла сюда, когда женские органы воспринимались сосредоточием ужаса, "черной дырой", с которой никак не представить хоть какие действия приятные...
И затем - или же это отвращение прекратилось, блок убран и этим Ксюша лично подтверждает мою теорию.
Или же блок такой сильный, что остался "как был" примерно - что показывает абсолютную бессмысленность всех "попыток переориентации" при наличии столь мощного блока. И тоже подтверждает теорию контролируемых запретов 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху