• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Жужу об этом говорила, что каждой девочке по полцарства🙂
Я говорила, что каждой девочке отец должен дать почувствовать, что она красавица и его принцесса. А не полцарства.
Это не про возвышение над остальными нисколько. И не про "все мне должны". Ну мб мужчины не понимаю этого... Очень жаль. Хотя бы отцам это неплохо понять, больше счастливых женщин на свете будет. И мужчин, соответственно.
 
Последнее редактирование:
Я говорила, что каждой девочке отец должен дать почувствовать, что она красавица и его принцесса. А не полцарства.
Это не про возвышение над остальными нисколько. И не про "все мне должны". Ну мб мужчины не понимаю этого... Очень жаль. Хотя бы отцам это неплохо понять, больше счастливых женщин на свете будет. И мужчин, соответственно.
Я в общем то согласен. Про полцарства это ради шутки добавил. Но я абсолютно согласен. Мальчики тут от девочек в общем не сильно отличаются, и мальчикам это тоже нужно.
 
Мальчики тут от девочек в общем не сильно отличаются, и мальчикам это тоже нужно.
Да, поддержка от родителей очень важна! Например, моя мама до сих пор говорит, что не получила поддержку от родителей; мама (моя бабушка) ей говорила, что она хуже остальных, что ей не надо рожать детей в будущем. В общем, ситуация не очень хорошая, и мама до сих пор обижается внутренне на бабушку, хотя искренне говорит, что её любит и это видно.
Ну и мальчиков должны как папы, так и мамы поддерживать обязательно, а не иронизировать после неудачи, тем самым снижая интерес ко многим делам.
 
Последнее редактирование:

Надо-же, Форбс пишет тоже-самое что Док
Вот интересно: у меня в детстве часто болела голова из-за недосыпа. Когда голова болела сильно, я скорее бежал пить таблетку (как правило, ибупрофен) и стоило мне выпить её, как через 1–3 минуты боль резко снижалась, хотя вещество должно начинать действие только через 10–15 минут. Возможно, это тоже эффект плацебо)
 
Я говорила, что каждой девочке отец должен дать почувствовать, что она красавица и его принцесса. А не полцарства.
Я подтверждаю, и сам говорю то же самое, и на лекциях, и вживую :))

Это не про возвышение над остальными нисколько. И не про "все мне должны".
Да!!
Ну мб мужчины не понимаю этого... Очень жаль. Хотя бы отцам это неплохо понять, больше счастливых женщин на свете будет. И мужчин, соответственно.
Именно!
:))
 
Вот интересно: у меня в детстве часто болела голова из-за недосыпа. Когда голова болела сильно, я скорее бежал пить таблетку (как правило, ибупрофен) и стоило мне выпить её, как через 1–3 минуты боль резко снижалась, хотя вещество должно начинать действие только через 10–15 минут. Возможно, это тоже эффект плацебо)
Очень вероятно.
Плюс, возможно, если была связь со стрессом - то и окружающие могли менять своё поведение, и тогда "приём таблетки" -это целый комплекс, в котором сама химия - не самый главный компонент 🙂
Хотя химию я и не отрицаю, конечно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху