• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не для повторения, но с комментами - ничего так.
 
И кусочек Байкала 🙂
Без политики, по возможности..
 
Некоторые - задумчивые..
 
Ни страны, ни погоста
не хочу выбирать.
На Васильевский остров
я приду умирать.
Твой фасад темно-синий
я впотьмах не найду.
между выцветших линий
на асфальт упаду.


И душа, неустанно
поспешая во тьму,
промелькнет над мостами
в петроградском дыму,
и апрельская морось,
над затылком снежок,
и услышу я голос:
— До свиданья, дружок.


И увижу две жизни
далеко за рекой,
к равнодушной отчизне
прижимаясь щекой.
— словно девочки-сестры
из непрожитых лет,
выбегая на остров,
машут мальчику вслед.
 
Взвейтесь кострами, бурные ночи!
Мы, молодые, очень охочи
К стройному стану, тяжёлой груди...
Сад наслаждений ждёт нас впереди.
Для одной озорной ведьмы :))
 
О позоре и настоящих мужиках 🙂
 
во мне еще все работает, как и положено. Все вижу, все понимаю, все могу описать, чувствую окружающую всеми рецепторами, знаю свое место в этом мире, ничто меня не пугает и не выводит из себя, из себя, я чувствую внутреннюю гармонию. Это называется счастьем. Правда?
Правда. Я научился воспринимать мир как систему, взаимосвязанную и гармоничную. Ощущаю именно так, как описано, спасибо за хорошее описание !:))
 
  • Like
Реакции: Ira
Неожиданно ночью
упало яблоко.
Янтарем трав сплетались слова.
И белый кот мурлыкал на коленях.
И белый кот.
Мы с ним хорошо поладили.
Только погладить за ухом.
А как объясниться людям?
 
Наверно. Это пролог к повести "Танец дилиаков" так что там все еще впереди насколько я понимаю. Они ведь обещали вернуться.
...будет непросто 🙂
Но достаточно задумчиво, я полагаю.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху