• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Что значит отношение? Я уже говорила, что от отношения мало что зависит. Можно сидеть, смотреть на женские половые органы, медитировать на них, и? Что изменится в сексуальности? Можно долго смотреть на что-то, например, на камень, но ни эрекции, ни тем более оргазма не будет. Возбуждения нет.
При наличии блока? Конечно!
Аналог - смотреть на сорри понос в унитазе и ждать, когда на него разовьётся аппетит 🙂
Имхо идея, что таким можно добиться успеха...немного вычурная 🙂
 
Да, даже для меня экзотичны. Вот я вчера в полицию ходила опять понятным. И чувствовала эту экзотику, эту мощь. И представляла женское (гей*ское) счастье, что рядом со мной такой мужчин мощный, который ухаживает, защищает меня, несет с собой разумное, доброе, вечное -- закон. Всего этого у меня нет. У меня есть только некоторая женская проворность ("agile"), еще несколько фокусов могу показать. Ах ну да, еще могу подставиться, заняв позицию, "не виноватая я", но меня для этого надо сначала связать.
О, спасибо за некоторый "срез" по ощущениям на настоящий момент! Про "не виноватая я", это круто!
 
При наличии блока? Конечно!
Аналог - смотреть на сорри понос в унитазе и ждать, когда на него разовьётся аппетит 🙂
Имхо идея, что таким можно добиться успеха...немного вычурная 🙂
А какие способности нужны для понимания вашей теории? Может у меня нет этих способностей, и я вас никогда не пойму? У меня нет способностей видеть, ощущать блоки, вуальки и пр. Вот посмотрим на яблоко, как Ньютон. Оно падает на землю. И? Где тут вуалька? Опишите взгляд на яблоко без блоков.
 
А какие способности нужны для понимания вашей теории? Может у меня нет этих способностей, и я вас никогда не пойму? У меня нет способностей видеть, ощущать блоки, вуальки и пр. Вот посмотрим на яблоко, как Ньютон. Оно падает на землю. И? Где тут вуалька?
Для начала - помните Витю Малеева?
Я серьезно.
Уил не осилил, говорит, не понимает - как это работает, если не понимаешь.
Я про задачку с орехами и методику решения, а затем - возврат на шаг класс назад и прохождение того, что не мог раньше, с новой методикой - без блока.
 
Для начала - помните Витю Малеева?
Я серьезно.
Уил не осилил, говорит, не понимает - как это работает, если не понимаешь.
Я про задачку с орехами и методику решения, а затем - возврат на шаг класс назад и прохождение того, что не мог раньше, с новой методикой - без блока.
Я не понимаю. Мне кажется, что человеческая жизнь -- это не школа, это скорее рост дерева. То есть если дерево по каким-то причинам сделало некоторое искривление, то оно это не исправит, продолжит расти. Я так понимаю онтогенез, процесс развития. То есть надо провести аналогию с деревом, а не с Витей. 🙂
 
Я не понимаю. Мне кажется, что человеческая жизнь -- это не школа, это скорее рост дерева. То есть если дерево по каким-то причинам сделало некоторое искривление, то оно это не исправит, продолжит расти.
Само - да.
Это как раз образ мой из сорри экстравертированно интравертированного экстраверта , помните?🙂
Само никак, мне пришлось прилагать некоторые усилия.
Я так понимаю онтогенез, процесс развития. То есть надо провести аналогию с деревом, а не с Витей. 🙂
Витя изначально так и рос. Первую половину книжки.
А затем, в момент эпизода с орехами - понял, как отмотать время назад 🙂
 
Само - да.
Это как раз образ мой из сорри экстравертированно интравертированного экстраверта , помните?🙂
Само никак, мне пришлось прилагать некоторые усилия.

Витя изначально так и рос. Первую половину книжки.
А затем, в момент эпизода с орехами - понял, как отмотать время назад 🙂
Вы говорили, что все люди добрые и хорошие. Если так, то зачем прилагать усилия для изменений? Все равно я добрая и хорошая. Вот если бы я была бы плохой и злой, то есть смысл постараться стать доброй и хорошей.
 
Вот Боря стесняется девочек, но к мальчикам интереса нет.
Кстати я давно говорила что лет в восемь смотрела комиксы про супергероев (у ребенка другого откуда-то были) и чувстовала что-то к накачанным фигурам в обтягивающих комбинезонах, а вот к женским персонажам в купальниках не помню такого.
Хм, как это нет к мальчикам интереса?🙂
Надо устраивать камингаут тогда🙂
Интерес то есть, ток он не сексуализируется наверное. В детстве я также смотрел на взрослых дядек, хотя преимущественно на мальчиков постарше. Дядьки в сферу моих интересов не входили. Мне нравились эти мальчики своей какой-то харизмой. Может быть при этом эти мальчики копировали так сказать взрослых дядек, я не знаю🙂
А еще я помню купил фотку с Рэмбо, ну там где он такой с пулемётом и весь такой мускулистый. Тогда продавались такие фотки, тем кто не застал этого то это сложно понять что такое было. Помню мне один мальчик постарше тогда еще говорил, что мол надо было купить Брюс Ли, Брюс Ли круче. Не одобрил так сказать. Но тот пацан был такой дрыщ и его ровесники частенько над ним подшучивали. Помню наденет он куртку такую объемную что аж весь такой широкий выглядит и мускулистый, пацаны прикалываются - ого, типа качок🙂 зато он учился в спецклассе по футболу и в футбол он играл действительно отлично.
 
Хм, как это нет к мальчикам интереса?🙂
Надо устраивать камингаут тогда🙂
Интерес то есть, ток он не сексуализируется наверное. В детстве я также смотрел на взрослых дядек, хотя преимущественно на мальчиков постарше. Дядьки в сферу моих интересов не входили. Мне нравились эти мальчики своей какой-то харизмой. Может быть при этом эти мальчики копировали так сказать взрослых дядек, я не знаю🙂
А еще я помню купил фотку с Рэмбо, ну там где он такой с пулемётом и весь такой мускулистый. Тогда продавались такие фотки, тем кто не застал этого то это сложно понять что такое было. Помню мне один мальчик постарше тогда еще говорил, что мол надо было купить Брюс Ли, Брюс Ли круче. Не одобрил так сказать. Но тот пацан был такой дрыщ и его ровесники частенько над ним подшучивали. Помню наденет он куртку такую объемную что аж весь такой широкий выглядит и мускулистый, пацаны прикалываются - ого, типа качок🙂 зато он учился в спецклассе по футболу и в футбол он играл действительно отлично.
А чем для тебя дяди от теть отличаются? Ведь и те, и те добрые люди. Главное, чтобы человек был добрым, а не злым.

Мне еще иногда кажется, что Док злой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху