• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

У меня такое ощущение, что Док посылает сигнал, что мол Данте дурака валяет, что он может собрать волю в кулак и собраться. А Боря со Спутником ему поддакивает. Я совершенно не согласна с таким подходом.
Не знаю, чему я там поддакиваю, но я тоже не согласен с таким подходом 🙂
 
Было ноль и сейчас ноль. Проблемы начинаются тогда, когда происходит попытка навязывания определенных реакций.
А твоё отношение к женским половым органам вообще как-то изменилось?
 
А твоё отношение к женским половым органам вообще как-то изменилось?
Что значит отношение? Я уже говорила, что от отношения мало что зависит. Можно сидеть, смотреть на женские половые органы, медитировать на них, и? Что изменится в сексуальности? Можно долго смотреть на что-то, например, на камень, но ни эрекции, ни тем более оргазма не будет. Возбуждения нет.
 
Хороший вопрос 🙂
Вот Данте - он играет в сумасшедшего "инцестного ребёнка" , либо является им?🙂
Как мы можем это определить?
В других, привычных и непривычных видах деятельности.
По факту, где нужно быть организатором и руководителем, он рулит. Где ответственность для него не зашкаливает, точнее.
А вот где зашкаливает...это любая "взрослая" деятельность, по сути - он поднимает лапки и говорит дитячьим голосом, дурашливо, чтобы эту ответственность снимать...
А тут я мать копирую, она тоже любит так легко рулить там где может, быть на коне. А где не может отмораживается, сразу и резко.
Ну вот - это рулить - это по всей видимости тоже элемент заслуживания, зарабатывания любви. Типо - смотрите какой я. Ребеночное такое, плюс возможно подростковый протест. Такое - я рулю и все делаю, но мне нужен любщий, поддерживающий родитель, который в случае чего мне поможет и подключится. А если без него то начнется ппц - истерика и требования.
Вот - для матери я выполняю и выполнял роль такого родителя тоже. То есть я с матерью - копирую бабушку. Ну и мать собственно сама ее тоже пыталась копировать в каких-то местах.. Но я копирую и для того чтобы поддержать мать и для того чтобы защититься от нее... Потому что когда начинается истерика, требования любить и ругань - бабушка даже пряталась и защищалась от этого пво. Ну и я копирую при этом бабушку.

Мать она - играет во взрослую, у которой все схвачено типо, типо начальника тоже - а где начинается реальная ответсвенность, где нужно проявлять взрослость, рассудительность, анализ, принимать решение - там все сразу - истерика, требование любви.

Ну и опять же - это вот - все схвачено - это тоже словно для других, типо - демонстративной личности. Я это копирую тоже.
Бабушка над этим только как бы подсмеивалась и управляла этим, а когда у матери истерики начинались и требования и ругань - она просто отбивалась.

То есть жесть....

А я просто это все копирую, попеременно. То того кто зарабатывает и заслуживает любовь, типо начальника у которого вроде все схвачено. но который при этом суетливый и беспокойный и контроллирует все, то находящего себе какую-то жертву с таким же вот поведением по сути виктимным - над кем можно подсмеиваться, чтобы чсв свое раздуть. Чтобы не быть совсем уж подстраивающимся под других, зависимым и так же зарабатывающим любовь. То есть чсв это еще и маска - скрывающая твою зависимость и уязвимость.

А желание куда-то допрыгнуть и все таки заслужить, заработать любовь, или же пойти на ругань и требования - это вот такое дело тоже... охххх..... По сути даже избавление от невроза - можно сюда отнести - как факт - доказательства чего-то - что ты смог и тебя можно любить и вообще сейчас все хорошо будет.... То есть даже перед самим собой зарабатывание любви.

И я прям копирую то одно то другое поведение... Когда начальник и все схвачено - это как у матери. Но тоже все зарабатывание любви.
А бабушка - она маскировала эту зависимость от других.
 
Что значит отношение? Я уже говорила, что от отношения мало что зависит. Можно сидеть, смотреть на женские половые органы, медитировать на них, и? Что изменится в сексуальности? Можно долго смотреть на что-то, например, на камень, но ни эрекции, ни тем более оргазма не будет. Возбуждения нет.
Я про реакцию. Ты говоришь, что отвращения нет. И приятного чувства нет? Ну как при взгляде на ухо или палец?
 
Нет, но слышала про нее.
То есть для гс мужчины экзотичны? Как геи* писали что в пять лет на задницу отца или отчима засматривались - какая экзотичная задница-то, наверно думали...
Да, даже для меня экзотичны. Вот я вчера в полицию ходила опять понятным. И чувствовала эту экзотику, эту мощь. И представляла женское (гей*ское) счастье, что рядом со мной такой мужчин мощный, который ухаживает, защищает меня, несет с собой разумное, доброе, вечное -- закон. Всего этого у меня нет. У меня есть только некоторая женская проворность ("agile"), еще несколько фокусов могу показать. Ах ну да, еще могу подставиться, заняв позицию, "не виноватая я", но меня для этого надо сначала связать.
 
Я про реакцию. Ты говоришь, что отвращения нет. И приятного чувства нет? Ну как при взгляде на ухо или палец?
Да, именно так. Как орган выделения просто. Так наверное гей*-гинеколог смотрит на вагину.

Надо помнить, что вагина в первую очередь -- это объект изучения гинекологии, а не сексуальный объект.
 
но меня для этого надо сначала связать.
Надо учиться отдаваться как Лэнг писал - я тут в Кафе выкладывала. Что первый секс у женщины по сути насилие, и только потом она учится получать от него (те насилия) удовольствие.Помнишь я показывала? с 30 минуты

 
Надо учиться отдаваться как Лэнг писал - я тут в Кафе выкладывала. Что первый секс у женщины по сути насилие, и только потом она учится получать от него (те насилия) удовольствие.Помнишь я показывала? с 30 минуты

Меня вообще проблемы секса не особо интересуют, более интересны более глобальные проблемы. Скорее, отдача духовная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху