• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

У вас психометрика плохая. Пока нет у вас нормальных измерений сексуальности, уровня влечения, отвращения и пр, то говорить-то не о чем. Я отвергаю все ваши рассуждения относительно моей сексуальности хотя бы только на основании больших погрешностей.
🙂
Это пожалуйста 🙂
Но ежели желаете измерений...тогда Ваше исходное отвращение к женским органам около сотни баллов по 100-балльной шкале, верно?
Если можно, у Вас в Общих вопросах, опишите, как сейчас, чтобы мы смогли относительно объективно оценить изменения в этом.
Неспешно!
Лучше без злобности и предубеждений.
Я пока отвлекаюсь от форума, ибо уже дома и есть охота 🙂
 
Вот меня это затронуло. Напишу.... Опять нечто вроде сексуальности - с позиции не того гендера было у меня. Перепутка какая-то.
Да, можно обдумать, спасибо!
 
Можно тоже обдумать...не политика, ладно?
 
Я тоже думаю что не все могут собраться когда нечего собирать.
Конечно.
Уилу реально сложно собраться.
Но - наряду с этим ограничением, нет ли у него ещё и выгодности сохранения существующей системы?
 
  • Like
Реакции: Ira
У слабенького?
Проверим 🙂
Вот некто слабенький смотрит на турник и знает, что ему туда не залезть...
Один уровень.
Затем ему официально запрещают физкультуру, в связи с болезнью.
Точно ли он сразу полезет на турник и не станет с него слезать?🙂
Или скорее с облегчением махнет ручкой?🙂
Мне кажется, что может быть два варианта. Один, действительно, бросит всё это дело, а другой подумает и наоборот будет пытаться заниматься на турнике, чтобы доказать самому себе и другим (особенно тем, которые считали его слабаком), что он не слабее других.
 
У меня такое ощущение, что Док посылает сигнал, что мол Данте дурака валяет, что он может собрать волю в кулак и собраться. А Боря со Спутником ему поддакивает. Я совершенно не согласна с таким подходом.
Нифига Боря Доку не поддакивает. Я считаю, что Док совершенно неправ в отношении Данте. Я не знаю где он упустил, но Док избрал позицию типа дать Данте самостоятельно выплывать, ну и сам Данте тож хорош - выдумывает себе приключения на жопу, потом пытается их решить.
 
Последнее редактирование модератором:
У _большинства_ мальчиков смотреть на мужское тело _ проще_ , менее стеснительно, чем на девичье. Это не надо доказывать?
А у гея эта разница ...чуть больше 🙂
Чуточку, в принципе, но достаточно для дискомфорта ...как избыток специй вызывает нежелание пробовать и даже смотреть на такое, в будущем..
Это с позиции наличия запрета.
Она, подчеркну, не противоречит наличию привязанности, зависимости, зависти к уверенным в себе, харизматичным парням - или скажем свободным, живым, радостным детям..
Действительно запрет смотреть на мужское тело, которого не должно быть в принципе. У меня запрет вообще хмм - с мужским идентифицироваться. Опять же с тем мужским - которое представлялось родителям. Но одновременно с амбивалентным желанием наоборот этим мужским обладать....
Что-то странное... И наоборот выходит то идентификация с женским а не с мужским. И это вместе с запретом идет, привязано к запрету. То есть запрет не просто так - как нечто плохое, он еще привязан внутренне к сексуальностьи, к желаниям самого запрещающего.
То есть идентификация в какой-то степени с сексуальностью запрещающего.
 
У _большинства_ мальчиков смотреть на мужское тело _ проще_ , менее стеснительно, чем на девичье. Это не надо доказывать?
А у гея эта разница ...чуть больше 🙂
Чуточку, в принципе, но достаточно для дискомфорта ...как избыток специй вызывает нежелание пробовать и даже смотреть на такое, в будущем..
Это с позиции наличия запрета.
Она, подчеркну, не противоречит наличию привязанности, зависимости, зависти к уверенным в себе, харизматичным парням - или скажем свободным, живым, радостным детям..
То есть тут важна - идентификация с запрещающим и то что внутри творится у этого запрещающего.
И отношение к мужскому как к чему-то опасному и агрессивному и тайное желание этого мужского, но и еще запрет на это.

И подавление своей собственной сексуальности. Так же и сексуальности других людей.
 
Анекдот вспомнила который мне еще в детстве рассказали



Нужно иметь мужскую ассертивность, волю, в некоторой степени психопатичность чтобы пойти против запретов, мол как экзотично так что аж эротично, еб..ать этих в юбке буду...
А то что те-же гс тревожные еще преодоленцы писали. Ну и не только они.
Не читала теорию Бема?Exotic becomes erotic: Interpreting the biological correlates of sexual orientation | Request PDF
 
🙂
Это пожалуйста 🙂
Но ежели желаете измерений...тогда Ваше исходное отвращение к женским органам около сотни баллов по 100-балльной шкале, верно?
Если можно, у Вас в Общих вопросах, опишите, как сейчас, чтобы мы смогли относительно объективно оценить изменения в этом.
Неспешно!
Лучше без злобности и предубеждений.
Я пока отвлекаюсь от форума, ибо уже дома и есть охота 🙂
Было ноль и сейчас ноль. Проблемы начинаются тогда, когда происходит попытка навязывания определенных реакций.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху