• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я ходила на психотерапию, провела больше 100 сеансов. Пытались копаться среди прочего в детстве и убирать такие вещи. В итоге у меня влечение к женщинам еще меньше стало. Так как тили тесто, гендерное деление и пр. перестали быть эмоционально значимыми.
Влечение меньше, а отвращение?🙂
Прежде чем увеличивать влечение - лучше бы отвращение убрать, как полагаете?🙂
Иначе это как слабительное со снотворным 🙂
Эффект предсказуемый 🙂
 
Он еще о маме все время говорит. Хочет любви от нее, привязанности...
Ребенок и мама - одна система.
Да, совершенно верно. И любовь с ненавистью, и обида с надеждой.
 
  • Like
Реакции: Ira
Он еще о маме все время говорит. Хочет любви от нее, привязанности...
Ребенок и мама - одна система.
У меня такое ощущение, что Док посылает сигнал, что мол Данте дурака валяет, что он может собрать волю в кулак и собраться. А Боря со Спутником ему поддакивает. Я совершенно не согласна с таким подходом.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Влечение меньше, а отвращение?🙂
Прежде чем увеличивать влечение - лучше бы отвращение убрать, как полагаете?🙂
Иначе это как слабительное со снотворным 🙂
Эффект предсказуемый 🙂
Свою психометрику приведите в порядок для начала. Если у вас градусник показывает, что температура за бортом -40, когда в реальности +20, то все выводы на основании вашей метрики ошибочны.
 
У меня такое ощущение, что Док посылает сигнал, что мол Данте дурака валяет, что он может собрать волю в кулак и собраться.
Таки и тут Вы ошибаетесь 🙂

А Боря со Спутником ему поддакивает.
И тут ошибаетесь...наверное дважды 🙂

Я совершенно не согласна с таким подходом.
Аналогично 🙂
Он не менее искренне чем Вы делает то, что кажется ему привычным и значимым...по воле Бабушки Д ругается на бабушку с мамой, и на себя, когда чем-то напоминает их ..
И с этим я не согласен, принципиально 🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Свою психометрику приведите в порядок для начала. Если у вас градусник показывает, что температура за бортом -40, когда в реальности +20, то все выводы на основании вашей метрики ошибочны.
🙂
Так что с идеей прививать любовь к отвратительному? Она конечно вычурная 🙂
Но как правило не приносит пользы 🙂
 
🙂
Так что с идеей прививать любовь к отвратительному? Она конечно вычурная 🙂
Но как правило не приносит пользы 🙂
У вас психометрика плохая. Пока нет у вас нормальных измерений сексуальности, уровня влечения, отвращения и пр, то говорить-то не о чем. Я отвергаю все ваши рассуждения относительно моей сексуальности хотя бы только на основании больших погрешностей.
 
У _большинства_ мальчиков смотреть на мужское тело _ проще_ , менее стеснительно, чем на девичье. Это не надо доказывать?
А у гея эта разница ...чуть больше 🙂
Чуточку, в принципе, но достаточно для дискомфорта ...как избыток специй вызывает нежелание пробовать и даже смотреть на такое, в будущем..
Это с позиции наличия запрета.
Она, подчеркну, не противоречит наличию привязанности, зависимости, зависти к уверенным в себе, харизматичным парням - или скажем свободным, живым, радостным детям..
Вот меня это затронуло. Напишу.... Опять нечто вроде сексуальности - с позиции не того гендера было у меня. Перепутка какая-то.
 
Мне кажется, что культуральный запрет наоборот усиливает влечение к противоположному полу. Возможно, он выработался культурой, чтобы усилить гетеро, уменьшить количество парафиликов. Exotic becomes erotic.
Вспомнилась поговорка «Запретный плод сладок».
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху