• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Не скрою, просто хочу шоб не врал, а рассказал канадцам кто мы на самом деле. А то иногда врешь. Канадцев смущаешь небось.🙂
 
Есть на форуме тема с фильмами? А то периодически кидаю в разные темы.

Показывали тут фильм на первом канале. Такое ощущение, что по мотивам этого сайта писали
Золофт, прозак, виагра, вуаль на любовь, секс без обязательств и т.д.
В общем, интересный и забавный фильмец.

Любовь и другие лекарства (2010)
Цитата:
Молодой и амбициозный Джейми пытается строить карьеру в фармацевтическом бизнесе. Его задача — продать как можно больше лекарств и получить прибыль. Однажды он знакомится c Мэгги — красивой девушкой, страдающей начальной стадией болезни Паркинсона. Между молодыми людьми закручивается легкая интрижка. Обоих это устраивает: у Джейми нет опыта построения долгих отношений, а Мэгги не хочет с кем?то связывать свою жизнь. Всё идёт хорошо, пока их чувства друг к другу не становятся более глубокими...
 
Последнее редактирование:
Индиго, отвечу, ибо молчать низя. Да в неких вопросах недеференцирован тот же Мурзик(приходится на твоем языке грить). Философские размышления для меня не показатель. Одно время понты принимал за правду, ща думаю лан я дурак, тока кому эти понты мешают больше? Сам с собой не слукавишь.
Имхо Кирилл верно замечает про материализм прожженный, ну и бабочки добавлю. Индиго, все в секс и женщин упирается, в деференциацию отсюда если хошь, писька пуська, мальчик девочка. Это основа. И оттуда замечательные идеи рождаются али нет деференциации.

Про какие мы, так в зеркало глянь. И не надо боятся🙂
 
Миллионы, десятки миллионов людей гибко и деференцированно, может не очень гибко и не очень деференцированно создают семьи, рожают детей. А мы понимашь о морали философствуем, гей* пары и детей понимаешь думаем как завести. Мурзик пусть попробует, мож понравится.
И закончу словами Анечки - когда ты встретишь настоящую девушку, ты забудешь про своих дружков, Мурзик. Женщина не завуалированная. Ну а в моем случае женщины Боги и слова Господа почти, Индиго🙂
прынца можно всю жизнь ждать а женщина каждый день нужна🙂
 
Разные подходы имхо. Я не грю шо мой более верный. У меня свои заморы. Как Док грит шо если вы были бессмертным и вдруг что-то в бессмертии пошло не так то он возьмется работать🙂
да и потом я то иду как потеншл киллер, психопат, аутист по жизни, тока явно не к феменисткам🙂
 
Вот Индиго скажи как может родиться нежность любовь эмпатия если не пройден сексуальный вуальный барьер? Ну так навскидку. Получеловеки говорят о книжках читаных героических, да я сам такая же книжка, получеловек и дикарь. Чо мне эти размышления о м и ж возвышенные если на практике не пройдено, не распробовано, не расчувствовано. Гексли, кот чеширский, это все теории идеала выходят.
"Как сделать так чтобы страсть не угасла? Как не познать того что отравляет супружескую жизнь? Я буду ухаживать за Фанфан никогда не выказывая своих чувств, никогда не заключая ее в обьятия, до самой смерти, до конца"
это слова безумца.
Очень на сильную романтику тянет. Кто тут не романтик?🙂
 
Имхо восприятие женщины как изначально нежных любящих эмпатичных существ в корне не верно. Стоит посмотреть на феменисток и холодных и тыпы. Идеализация-с.
 
Все мужчины козлы, все женщины дуры, но если и есть что в мире святое то это союз этих несовершенных отвратительных существ.
Хехе, Индиго, нафига то тебе деференцировать мущин?🙂 Мурзик научит, ага. Да и как? Козел и дура, выбор невелик🙂
фуф, нафлудился. Кафе дедушки Фрейда ж, все дилы.
 
Опять А.Спутник недоволен будет, не для этого тема создавалась.
Пара стриптизерш не помешают кафешке, детишек кормить надо, а не романтику разводить🙂
 
Mau (17.08.2014, 15:57) писал:
Опять А.Спутник недоволен будет, не для этого тема создавалась.
Пара стриптизерш не помешают кафешке, детишек кормить надо, а не романтику разводить🙂
Да не, мне что-то в голову стукнуло тогда впрочем, флуда на тот момент действительно хватало.

Главное, чтобы участникам разговора было комфортно. Тогда неважно, в какой он проходит форме. Ты же заботишься о собеседниках, да, Борь?))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху