• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

..."возможность энергетического вампиризма на горизонтальных связях и черная магия за счет скачивания сексуальной энергии в «нижний астрал». Глубоко погружаться в описание этих феноменов не хочу – очень сложный и многогранный вопрос. Можно отправить читателя, например, к книге Иоана Петру Кулиану «Эрос и магия в эпоху Возрождения», которая свободно скачивается в сети. Опишу только кратко эрос и магию эпохи деградации Запада. Энергия творения, получаемая женщинами свыше в процессе любовного соединения для зачатия ребенка и энергетического «кормления» своего ближайшего окружения, является благой. Она безлична относительно мужчины, вступающего в любовное соединение с женщиной, лишь бы эмоциональный аспект этих отношений был действительно любовным. Дело в том, что приходящая свыше женщинам энергия окрашивается их текущими эмоциями и мужчины принимают, ли отказываются принимать уже трансформированную эмоциями женщин энергию (к вопросу о том, что такое Кали-Юга). Проблемой также является то количество энергии, которая женщина способна получить свыше и передать своим близким. Обычные мужчины, проживая со столь же обычными женщинами, обычно получают от них некоторое количество энергии, которой им хватает или не хватает.

Женщина, которая способна получить и передать большое количество энергии – большой дефицит, так как она либо должна иметь некий внутренний талант, либо должна многое знать и уметь. На подсознательном уровне существует представление, что чем женщина красивее, тем она сексуально активнее и способнее к массированному притоку энергии. Поэтому власть имущие обычно стремятся заполучить самых красивых женщин. Но чаще всего это заканчивается разочарованием. Во-первых, для притока значительных объемов энергии свыше необходимо наличие искренней любовной атмосферы. Браки же красивых женщин со статусными мужчинами чаще протекают в формате «красавица и чудовище» и обе стороны брака подходят к нему чисто потребительски. Какие уж тут божественные энергии. Во-вторых, внешняя красота далеко не всегда коррелирует с врожденными любовными талантами. Для женщин вообще характерно почитание себя великими экспертами в любовных отношениях просто по факту рождения женщиной. А для красивых женщин – это особенно характерно. Углубляться в теорию вопроса и заниматься самосовершенствованием им в голову приходит редко – и так все хорошо. Этим чаще занимаются женщины, обладающие более умом и наблюдательностью, нежели броской красотой. Эти женщины знают, что власть женщины над мужчиной не в доминировании, скандалах и прочих актах эмоциональной агрессии. Эта власть внешне вообще никак не проявляется. О ее наличии могут только догадываться люди наблюдательные. Но таких женщин мало и в глаза они не бросаются..."

...не моё, очевидно, показывает разницу ...истеричного, агрессивного доминирования - с настоящим, правильным, доброжелательным 🙂
Как доминировать каждой из форумчанок - каждой и решать 🙂
 
Может быть тут и то что если учат целоваться и сексуальному, то тут пропадает шарм что ли.
...в написании палочек и крючочков - не очень много сексуального, конечно 🙂
А вот когда научился - становишься свободным и так далее.
Кто не умеет плавать, например - рассматривает уроки плавания как нагрузку, не всегда приятную. Никакого сравнения с описанием того, что говорят про красоту моря, например 🙂

Будто это работа какая-то.
Хм 🙂
Лежать на воде и шевелить руками-ногами в такт - точно работа...пока не научился 🙂
И тогда сексуальное будто теряет сексуальность. Может моë отношение к учебе - учиться это не сексуально.
Плавать , пока не умеешь - тоже так себе задачка 🙂
Обучение сексуальности в сравнении с этим - куда приятнее. Если не озабочен сорри тем, как выглядишь, как воспринимут...и не пошлют ли ученика куда подальше.
Озабоченность этим - мешает гораздо больше.
В книжке описано вполне грамотно, имхо.
Или например я не готова выслушивать замечания. Скажет тебе кто что ты не умеешь целоваться, дык это ж психологическая травма на всю жисть😱 считай что потеряли гетеро.
Ага. Но проблема не в гетеро, а проблема в восприятии _ обратной связи_, в восприятии этого как урон престижу и потеря лица..
Имхо.
Ну не знаю, переубедите меня, я чувствую, что до сих пор так считаю. Может и неправильно считаю. Хочу конечно чтоб меня переубедили или высказали свои взгляды. Так то тема любопытная, но я обозначила так сказать вопросы, и без ихнего разрешения дальше мы не уйдëм так скажем.
Я не переубеждаю 🙂
Я показываю свои мысли и ряд фактов.
 
Ага. Но проблема не в гетеро, а проблема в восприятии _ обратной связи_, в восприятии этого как урон престижу и потеря лица..
Имхо.
Ну нее, однобоко рассуждаешь, парниша🙂
Мож какой-нибудь анти-гетеро Мурзик грит тебе что ты не умеешь целоваться, с умыслом анти-гетеросексуальным говорит. Намеренно говорит.
Ну или это вовсе не великий учитель сексуальности, а плохой педагог. Всякое может быть. У вас же получаются розовые пони вокруг, одна я такая вся понимашь с престижем и боязнью его потерять, и лицо потерять боюсь. Снова короче ошибка получается. Я конечно и Кеннеди убила, и Христа распяла...
 
Последнее редактирование:
Я не переубеждаю 🙂
Я показываю свои мысли и ряд фактов.
Я обозначила просто своë видение. Указала направление, задала тему обсуждений. Если не хочите обсуждать, то пожалста. Просто вы выдали своë про якобы от природы сексуальное. Но я в себе это не нахожу. Так что я конечно лошадь, но не в коня корм получается.
 
Обучение сексуальности в сравнении с этим - куда приятнее. Если не озабочен сорри тем, как выглядишь, как воспринимут...и не пошлют ли ученика куда подальше.
Чтобы какое-то обучение было воспринято организмом именно как пищевое, сексуальное или другое мотивационное должна быть мотивационная система активизирована предварительно. Грубо говоря, нужно для начала хотеть есть. Только в этом случае сработает условно-рефлекторное научение. Если мотивационная система не активна, то научение работать не будет. Кроме того, человек не tabula rasa. Есть такое явление в условно-рефлекторном научение как blocking, latent inhibition и многие другие, которые делают научение новым стимулом невозможным. Например, если стимул Х много раз предъявлялся вне сексуального контекста, то сработает latent inhibition, так как он предсказывает не возбуждение,а как раз его отсутствие и предсказывает надежно. Ну и про базовые безусловные реакции не забываем. По современным исследованиям у парафиликов они другие, что видно по коннектому мозга, их дефициту белого вещества, когда "не туда" пучки волокон пошли, не туда сигналы, отсюда атипинчые стимулы больше возбуждение вызывают, и затем по механизму научения совсем другая "сексуальная система" развивается, которая собственно к пубертату стабильна и по данным многих медицинских исследований (попыток переориентации) стабильна до конца жизни, особенно у биологических мужчин. У женщин больше пластичности, так как они для секс. функционирования больше используют не сексуальную систему (lust), а систему привязанности (attachment, love), из-за этого даже с парафилией она может функционировать за счет привязанности, хотя не всегда это работает. Некоторые выбирают lust. I Have a Sneezing Fetish
 
Последнее редактирование:
Ну нее, однобоко рассуждаешь, парниша🙂
Мож какой-нибудь анти-гетеро Мурзик грит тебе что ты не умеешь целоваться, с умыслом анти-гетеросексуальным говорит. Намеренно говорит.
Может. Параноики - в той палате 🙂

Ну или это вовсе не великий учитель сексуальности, а плохой педагог. Всякое может быть.
🙂
Вы таки про подростков?🙂

У вас же получаются розовые пони вокруг, одна я такая вся понимашь с престижем и боязнью его потерять, и лицо потерять боюсь. Снова короче ошибка получается. Я конечно и Кеннеди убила, и Христа распяла...
Вроде не о Вас таки речь?🙂
Если внимательно читать форум, видно, кто из форумчан сообщил про значимость _ответственности_ и прочего для них 😉
 
Я обозначила просто своë видение. Указала направление, задала тему обсуждений. Если не хочите обсуждать, то пожалста. Просто вы выдали своë про якобы от природы сексуальное. Но я в себе это не нахожу. Так что я конечно лошадь, но не в коня корм получается.
Хм, наоборот 🙂
Я о том, что многие подростки верят в то, что они от природы уже всему обучены, и им только эрекция нужна...на голую девушку, да. Не дай боже, на Белую Обезьяну голого парня 🙂
 
Хм, наоборот 🙂
Я о том, что многие подростки верят в то, что они от природы уже всему обучены, и им только эрекция нужна...на голую девушку, да. Не дай боже, на Белую Обезьяну голого парня 🙂
Да дело то не в этом обучены от природы или нет. Я ж вообще про само обучение говорю.
 
Вроде не о Вас таки речь?🙂
Если внимательно читать форум, видно, кто из форумчан сообщил про значимость _ответственности_ и прочего для них 😉
Вот не надо про то что это не про меня. Я своë видение показала, и значит тож в некотором смысле про меня.
Я вообще подталкиваю к гибкости, чтоб обсуждать. Допустим то не про меня, но я высказалась может под иным углом. Мне это интересно. Вы же отсекаете мол не не о вас речь. На чем и прекращаются обсуждения. Я призываю к гибкому рассмотрению, а не шаблонно про то кому это подходит или нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху