• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Хм, а когда это вариант что тебя знакомят с девушкой стал реальным вариантом?
С определеного момента как правило лет от... 25. После прекращения активной туссы знакомства если исключить инет - а щас это очень распространено.
Знакомсва идут как правило через родственников и что гораздо лучше друзей. Ну логично что подружка жены друга звучит лучше чем дочка мамыной подруги))) Если хватает ума - о сводничестве не заявляют.
К примеру Катька свела свою подругу по универу и жекиного друга который полный и поэтому закомплексовпнный. Он правда про это не знал. Подруга знала что намечается хороший но зажатый парень.
 
С определеного момента как правило лет от... 25. После прекращения активной туссы знакомства если исключить инет - а щас это очень распространено.
Знакомсва идут как правило через родственников и что гораздо лучше друзей. Ну логично что подружка жены друга звучит лучше чем дочка мамыной подруги))) Если хватает ума - о сводничестве не заявляют.
К примеру Катька свела свою подругу по универу и жекиного друга который полный и поэтому закомплексовпнный. Он правда про это не знал. Подруга знала что намечается хороший но зажатый парень.
Кстати да. Это намекает ,что девушки просчитывают быстрее и дальше. Но по другому малость 🙂
 
Самое коварное вот что: каждый знает о некоторой части коллективных галлюцинаций и поэтому верит, будто можно отграничить иллюзорный мир от реального. Различие между искусственным и естественным чувством стёрлось; непроизвольно никто ни на что не реагирует — учась, любя, бунтуя и забывая химически. Я шел по улице, сжимая кулаки в карманах. О, мне не нужен был амокомин и фуриазол, чтобы прийти в бешенство! По-охотничьи обострённым чутьём я отыскивал все пустоты в этом монументальном жульничестве, в этой декорации, уходящей за горизонт. Детям дают отцебийственный сиропчик, потом, для развития личности, бунтомид и протестол, а чтобы обуздать пробужденные ими порывы — субординал и кооперин. Полиции нет — и зачем, если есть криминол? Преступные аппетиты насыщает «Прокрустикс инк.». Хорошо, что я не заглядывал в теоглотеки — я нашел бы в них только наборы вероукрепляющих и душеутоляющих препаратов, фарморалин, грехогон, абсолюцид и так далее, а при помощи сакросанктола можно стать и святым. Впрочем, почему бы не выбрать аллахол с исламином, дзен-окись буддина, мистициновый нирваний или теоконтактол? Эсхатопрепараты, некринная мазь выдвинут тебя в первые ряды праведников в Долине Иосафата, а несколько капель воскресина на сахаре довершат остальное. О Фармадонна! Парадизол для святош, адомин и сатанций для мазохистов... я с трудом сдержался, чтобы не ворваться в попавшееся на пути фармацевтилище, где народ отбивал поклоны, наглотавшись перед тем преклонила, а то, чего доброго, меня угостили бы амнестаном

...тоже Медведику:))
 
Реальность, сорри 🙂
Напоминает, на чем мы живём..на тонкой корочке поверх плавленого камня и пр 🙂
 
Раньше было другое популярно 🙂
Если весь мир театр, все в нем актеры, всё по сценарию и ничего по моей воле...даже суициднулся если - это согласно сценарию . Народ довольно массово так с ума сходил 🙂
 
"Я очень люблю приводить примеры из книг и фильмов, они яркие и наглядные. Один из сезонов Сейлор Мун крутился вокруг маленькой принцессы, которая украла силовой кристалл из защитного контура, отключив тем самым защиту, и на королевство немедленно напали. Я смотрел весь сезон именно из-за педагогической правильности сюжета, я следил за ребёнком. Пока эта сучка орала «я не виновата, это всё охрана прошляпила!», дело с мёртвой точки не стронулось. И только когда мимо неё прошла вереница смертей, и она сказала «эх, а если бы я не взяла этот кристалл, то ничего бы этого не было», только тогда она вышла на новый уровень силы, и команда смогла сокрушить врага. Кстати, для поклонников сериала подчёркиваю, что смертей там, конечно, не было, но мы-то понимаем, что это сказочный пересказ для девочек, а в реальности по тем событиям, что показали, количество трупов просто зашкаливало бы"

...не моё, пример терапии Реалом
 
"Развернутая цитата из песни: «Миры стареют, а солнца остывают. Мы не можем сомневаться в неизбежности смерти. Холодный ветер времени, плачущий по прошлому, напоминает нам, что наша плоть — лишь трава. Лампы истории гаснут. … Мы хорошо знаем, что может посоветовать Жизнь: „Если ты не хочешь погибнуть, то тебе следует расти“"
...что-то тут есть 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху