• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

На фото женщины из Службы полицейского резерва Нью-Йорка, США 1918 г. Это фото - конечно, пропаганда и туфта в чистом виде. В то время, тётки-полицейские патрулирующие город на мотоцикле с пулемётом, однозначно воспринимались бы всеми как всадники Апокалипсиса. Но что не сделаешь для привлечения рекрутов.
Add


...тема женской службы 🙂
Тогда ладно, туфта, но сейчас вроде можно смоделировать...красоту условной девушки с пулеметиком🙂
 
Инструкция от журнала LIFE как правильно целоваться, 1942 год.
Add


...учат гетеро целоваться, и правильно, имхо.
А вот _ дети_ , верящие, что гетеро обязан уметь всё сексуальное типа от природы...они просто дети 🙂
.. имхо, конечно 🙂
 
  • Like
Реакции: Grox
А вот _ дети_ , верящие, что гетеро обязан уметь всё сексуальное типа от природы...они просто дети 🙂
.. имхо, конечно 🙂
Ну не знаю. Я например считала всегда что учиться чему-то сексуальному это как то за гранью моего понимания😳
Вот верить в любофф от природы там то это пожалуйста, но учиться сексуальному, ну думать об этом нельзя. И не сказать что я прям думала, что сексуальное это от природы. Так я не думала. Вот любоф от природы🙂
Так что попрошу не наговаривать на детей🙂 это по крайней мере подтасовка фактов и искажение реального положения дел.
 
Последнее редактирование:
Учить сексуальному - скажете тоже блин.
Как вообще этому можно учить?! Как вообще об этом даже думать можно?!
 
Может быть тут и то что если учат целоваться и сексуальному, то тут пропадает шарм что ли. Будто это работа какая-то. И тогда сексуальное будто теряет сексуальность. Может моë отношение к учебе - учиться это не сексуально. Или например я не готова выслушивать замечания. Скажет тебе кто что ты не умеешь целоваться, дык это ж психологическая травма на всю жисть😱 считай что потеряли гетеро.
Ну не знаю, переубедите меня, я чувствую, что до сих пор так считаю. Может и неправильно считаю. Хочу конечно чтоб меня переубедили или высказали свои взгляды. Так то тема любопытная, но я обозначила так сказать вопросы, и без ихнего разрешения дальше мы не уйдëм так скажем.
 

Владыка Ледяного Сада​

Вот эта?
Ну да. Там цитаты, я их выделил и прокомментировал слегка. Весьма наглядно вроде?
Типичный дебютант описан - и правильное направление его сексуального обучения.
 
Ну да. Там цитаты, я их выделил и прокомментировал слегка. Весьма наглядно вроде?
Типичный дебютант описан - и правильное направление его сексуального обучения.
Нее, я выше описала проблему, обрисовала. Вы утверждаете что будто некто уверен что гетеро сексуальности учиться не надо, а я там выше опровергаю это. Откуда вы вообще это взяли? И даж если и так то я описала про иную плоскость.
Сначала А а потом Б и никак иначе, или никакого обучения сексуального🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху