• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

🙂
Так ему это не хочется 🙂 как сейчас.
Он не умеет иначе.
Полагаете, не сможет научиться?😉
Да, он научился адаптироваться.
Но считать, что он хикки сплошной...перечитайте, там торчит же, хочу общаться и быть счастливым вместе, но не с теми, кого навязывают или кто " одноразовые"...
Имхо.
Там не это торчит.
Там торчит что когда появляется вдруг реальный вариант "не хочу даже разговаривать".
 
А вот это - под вопросом.
Имхо, кто-то и Данте может считать интравертом...только это будет крупной ошибкой 🙂
Даже Уил не интраверт, имхо. Ограничен страхами, да - но стремится к общению, всячески!
Меня не нужно интровертом. Я как Док в этом смысле, - как Док был. Тройной бутерброд такой.
Сейчас Док точно не интроверт. Когда играем - песни поет, увлеченно собирает рунные слова и радуется легендаркам и вместе ходим генацид коровам устраивать.
Я себе ещё шлем хочу сделать. Нужно скрафтить руну.
 
******** в рот!!
Мы остались без таблетированных препаратов против иксодовых клещей. Капель, спрееев и иже еси.
Бравекто, симпарику продают остатки. Это то что было реально кул!

Очередные таблетки от "клещей", которые не от клещей. И как жаль, что наши российские исследователи и фармацевты до сих пор не могут создать хотябы дженерики Бравекто, Симпарики или Нексгарда.

"Инспектор табс" облажался в защите от иксодовых клещей, так как лофенурон никак не защищает от клеща, как и остальные действующие вещества в данном препарате.

Нынче АВЗ придумали ОKVet Express Tabs, в составе которого у нас значится спиносад, празиквантел и моксидектин...в инструкции снова описано, что препарат защищает от иксодовых клещей до 6 недель ...В конкурентные линии они ставят все теже самые Симпарику, Нексгард, Бравекто.. А ведь это далеко не конкуренты OKVet..Исследования на безопасность не проведены, препарат строго нельзя беременным самкам, жействующие вещества не защищают от клещей.


У кого собака - вот это от клещей бесполезно. От блох и некоторых глистов можно.
Док это вам про собачку


Ну вот как может так на****ть!! Речь идет о жизни и смерти. okvet tabs.jpg
 
Там не это торчит.
Там торчит что когда появляется вдруг реальный вариант "не хочу даже разговаривать".
Не 🙂
Меня в своё время пытались пару раз познакомить. А я не хотел, считая это влезанием в мою жизнь.
Логично, что я не хотел даже разговаривать с теми девушками?
Логично. Ибо я тоже был тогда форумным, напомню 🙂
 
Меня не нужно интровертом. Я как Док в этом смысле, - как Док был. Тройной бутерброд такой.
Сейчас Док точно не интроверт. Когда играем - песни поет, увлеченно собирает рунные слова и радуется легендаркам и вместе ходим генацид коровам устраивать.
Я себе ещё шлем хочу сделать. Нужно скрафтить руну.
Ага!:))
И ещё мяу!🙂
 
Не 🙂
Меня в своё время пытались пару раз познакомить. А я не хотел, считая это влезанием в мою жизнь.
Логично, что я не хотел даже разговаривать с теми девушками?
Логично. Ибо я тоже был тогда форумным, напомню 🙂
Док я лучше знаю))
 
******** в рот!!
Мы остались без таблетированных препаратов против иксодовых клещей. Капель, спрееев и иже еси.
Бравекто, симпарику продают остатки. Это то что было реально кул!

Очередные таблетки от "клещей", которые не от клещей. И как жаль, что наши российские исследователи и фармацевты до сих пор не могут создать хотябы дженерики Бравекто, Симпарики или Нексгарда.

"Инспектор табс" облажался в защите от иксодовых клещей, так как лофенурон никак не защищает от клеща, как и остальные действующие вещества в данном препарате.

Нынче АВЗ придумали ОKVet Express Tabs, в составе которого у нас значится спиносад, празиквантел и моксидектин...в инструкции снова описано, что препарат защищает от иксодовых клещей до 6 недель ...В конкурентные линии они ставят все теже самые Симпарику, Нексгард, Бравекто.. А ведь это далеко не конкуренты OKVet..Исследования на безопасность не проведены, препарат строго нельзя беременным самкам, жействующие вещества не защищают от клещей.


У кого собака - вот это от клещей бесполезно. От блох и некоторых глистов можно.
Док это вам про собачку


Ну вот как может так на****ть!! Речь идет о жизни и смерти. Посмотреть вложение 6352
Не только это. Куриное - вездесуще, к сожалению.
 
Док я лучше знаю))
🙂
Того типа? Не могу исключить. Но вероятно он и сам себя не очень знает 🙂
А я показываю - механизм, который у минимум нескольких новичков работает. Не менее наглядно...
 
Ага!:))
И ещё мяу!🙂
Я порадовался. Но мне показалось как то не искренне. Словно получение выгоды, словно самодовольство тоже. Ещё мысли о свободе тоже. Ну какое то чувство похоже только начал испытывать и сразу обрезал руганью, подозрением самого себя. Немного позже развил эту мысль - до ревности что-ли бабушки или чему-то такому. Что - не отпускала бы она меня к интересным делам, к мужским делам. К Доку бы не отпускала. А может я очень хочу к Доку. Но хочу - не знаю почему - то-ли люблю то-ли ищу выгоду. Или и то и то. Но какая это выгода - типо Док крутой, тоже хочу быть крутым. То есть на тему возвыситься над остальными что-ли. То есть меня дела могут и не интересовать, которые Док делает - а только свой статус - возвышение за счёт других... Чсв... Или что это... Подозрение себя. Может и есть у меня такое. И это нужно менять, перевоспитывать себя. Может в тайне или в действительности я хочу просто что то вместе делать, узнавать новое. И тут не важен какой там у меня ранг или статус. Очень противные эти ранги и статусы.
Но чувства ... Не ясные чувства у меня. Конечно подозрение себя в чсв и в использовании, может и это тоже было.... Но и радость просто была и что то кошачье. А вот это использование и чсв - все портят. И ругань портит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху