• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

...и даже он не бунтарь🙂
А просто Взрослый.
У нас на работе в понедельник юбилей, полтинник стукает доктору, и я буду говорить о возрасте свободы. Когда можно всё🙂
В норме, разумеется.

Мышь под веником, она же - "хорошая деточка", бабушку радует...

Конечно.


Все три части фрейдовские - требуются, в социуме 🙂
Имхо.
И каждая - должна знать свое место 🙂
Плохо лишь то, когда сорри одна часть другие забивает и в подвал складывает🙂
Ну хз, Док.
Что значит Можно, Док?
Как это понять, осознать? То что Док там в правилах форума разрешил что Можно?
Или это внутреннее?
Мне не понять. Бабушка не разрешает.
 
Если опять про бинарность. То люди так вот размножаются, трахаются бинарно.
Трахаться можно и небинарно 🙂
Копуляция и прочие действия можно даже виртуально и онлайн 🙂
А вот размножаться пока бинарно приходится, по старинке 🙂

И с этим никак не поспоришь. И каждый небинарный зачат и рожден самым что ни на есть бинарным способом🙂
Таки да, но британские учёные работают и над этим 🙂
А отрицать это значит не признавать это, как это называется? Ну то которое не почкование🙂

Гражданин Непала это ребёнок, зачатый непальцем и непалкой 🙂
 
"..Чарльз Александр Истмен, человек, который вырос среди американских индейцев, впоследствии тоскливо вспоминал: «Индейский мальчик наслаждался той жизнью, о которой мечтают практически все дети на свете. Если бы им разрешили, они бы тоже предпочли так жить».

Чарльз Александр Истмен родился в 1858 году в племени Сиу. Ему дали имя Хакада («Младший Сын»), поскольку его мать умерла при родах. Отец мальчика, «Много Молний», как все считали, был убит белыми во время Дакотской войны 1862 года. Его воспитывали бабушка и дядя в духе культуры Сиу. Когда он повзрослел, ему дали новое имя – Охайеза («Победитель»).

До того как жизнь Охайезы приобрела резкий, неожиданный поворот и сделала его Истменом, он практически завершил путь превращения из мальчика в мужчину. Элементы этого пути содержат много мудрости, которая может пригодиться современным молодым людям.

Как мальчик из племени Сиу стал мужчиной

«С самого детства меня учили быть мужчиной; это была основа всего. Затем меня учили быть воином и охотником, не придавать значения деньгам или личным вещам и приносить пользу обществу. После того как во мне возникло трепетное чувство всепроникающего присутствия Духа и Деятеля жизни и глубокое осознание братства людей, первое, что мне нужно было сделать – это идеально приспособиться к естественности – иными словами, гармонизировать себя с природой. Для этого я должен был сделать своё тело симметричным и несокрушимым – прочным домом для души. Мне следовало научиться верить, терпеть, контролировать себя, в нужных ситуациях хранить молчание и помнить, что настоящий индеец всегда делится тем, чем владеет».
Чарльз Александр Истмен


Воспитание мальчика из племени Сиу начиналось ещё до его рождения. Пока он рос в утробе своей матери, она выбирала образец мужественности из ... ""
...Не мое, понятно, но интересный взгляд на взросление мужчин.
Если брать это тупо в лоб, то соответствовать сложно 🙂
 
Эксперимент по обучению студентов под гипнозом. Ученики введены в транс и слушают через наушники запись урока, Италия, 1963 год.
Add

...немного по гипнозу 🙂
 
Разница восприятия детей и взрослых.
Дети ждут ..унылого построения в букву И. А взрослые - эмоционально и вдохновенно участвуют в цельной картине происходящего.
 
  • Like
Реакции: Grox
Тяжелый путь, на мой взгляд. Здорово, что сейчас Вы счастливы! Я вижу у вас каждое утро в теме посты с отрывками из Писания. Вы свидетель Иеговы, да?
Да, я Свидетель Иеговы, нас запретили как организацию, но мы продолжаем молиться и проповедовать, насколько это возможно.
Тяжело ли это? Наверное нет, ведь это и есть моя жизнь, наша жизнь! Мой крест мне по силам, и я рада этому!
 
Да, я Свидетель Иеговы, нас запретили как организацию, но мы продолжаем молиться и проповедовать, насколько это возможно.
Тяжело ли это? Наверное нет, ведь это и есть моя жизнь, наша жизнь! Мой крест мне по силам, и я рада этому!
Я понимаю что вопрос не к вам вы то не виноваты.

Но у моих друзей свидетели отобрали как липку мать. Пользуясь ее неустойчивым псих состоянием. И тем что она была без мужа и с 3 детьми - подростками. То есть бой дать было некому. Хорошо что их бабушка вовремя залупилась и квартира не ушла. После этого "браьья" Забили на нее болт. Сейчас мать сошла с ума фактически.
Как так то?
Не - я конечно понимаю что любая религия абсолютное зло - но блин как так то!
 
  • Like
Реакции: Grox
Я думаю тут вопрос не религии даже, а совести конкретных людей. Были ли эти люди, которые непосредственно общались с матерью твоих друзей, свободны в своих действиях, когда обирали ее? Возможно они это делали, думая, что делают что-то хорошее. А возможно и вполне осознавали, знали, что она в уязвимом положении и сейчас самое время давить. Тут только гадать можно
Конечно что то хорошее)))
Адепты всех религий - всех без исключения делают что то хорошее)) во благо бога. а так как никто бога не видел и не слышал то естественно проводником пожеланий является верхушка. Которая хер пиная живет хорошо и даже очень хорошо. Обладая властью и ресурсами.
Религия уникальное средство для пропаганды. По её крылом всегда вершилтсь чудовищные вещи.
Меня напрягают попытки насаждения религии. Любой религии
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху