• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Недавно в пауэрлифтинге один мужчина установил рекорд для женщин, побив при этом предыдущий рекорд трансгендера mtf. В коментах на ютубе под видео с рекордом, многие пишут про того мужчину как они гордятся этой женщиной и что лучшая из женщин🙂 ну и чувствуется явная поддержка что мужчина заявился на женские соревнования и обновил женский рекорд.
В этом коротком видео в конце интересная мысль про отношение к чувствам других(женщин) от лица вот этого трансгендера. Точнее в переводе он грит о том, что тот кто сделал транзишен, то мог бы более трепетно относиться к чувствам других людей. Получается, что этого трансгендера нужно бы поучить манерам и социализации? И трансгендер берегов не чует? Это интересно правило, такое поведение, или же исключение? Док наверное тут заметит тенденцию такую. Ну что это естественное поведение не_взрослого. Или вообще увидит тута парафильное поведение.
Вообще зачем трансгендеры заявляются на женские соревнования? По моему среди форумчан таких не было бы. Ну это как-то аморальненько. Ну и нечестно.
 
Последнее редактирование:
Вообще зачем трансгендеры заявляются на женские соревнования? По моему среди форумчан таких не было бы. Ну это как-то аморальненько. Ну и нечестно.
Не знаю я. Мне кажется, что должно быть в плавании и в легкой атлетике деление на категории, как в боксе. Легкий, средний, тяжелый. Есть миниатюрные трансы, есть крупные цис-женщины. Если она крупная транс-женщина с большими легкими, большой мышечной массой, то будет иметь преимущество на фоне цис-женщин.
 
Минусы не вижу, как и плюсы. Оно бы не передалось, просто хотелось быть похожей. Не считаю это плохим.
Ну, минусы и плюсы есть, но лучше без их абсолютизации🙂
Имхо.
Абсолютизация выливается в "непрерывную войну с Бабушкой в голове "🙂

...но есть средства от такого 🙂
Нет, причина в том что некому было сказать...
Согласен. Сейчас можно смотреть, открыв глаза и слушать, открыв уши :))
Тут есть, кому сказать, имхо. Включая Вас :))
Напомню, форумный рассказ Калеки, от Лукьяненко.
 
Какао и пушистые тапочки, как и котики - рулят!🙂
 
Не знаю я. Мне кажется, что должно быть в плавании и в легкой атлетике деление на категории, как в боксе. Легкий, средний, тяжелый
А кстати действительно нету деления. Или в баскете например не выше 180 см🙂
Ну тут просто такие виды спорта, либо тебе дано природой, конституцией, либо не дано.
 
Напомню, форумный рассказ Калеки, от Лукьяненко.
Ой, этот форумный рассказ уже оскомину набил.
Если рассуждать в разрезе рассказа, то он не форумный, а общемировой. И сюда всë можно отнести. Что все калеки, даж какой-нибудь прости господи натуральный натурал. Но это утопия. Ну я в том смысле что в вопросах секса человечество больно. Если опять же опираться на вашу теорию. Даж ваша эта Франция, и та больна. Может в меньшей степени.
И как вот подумаешь об этом, то понимаешь что ничего с этим ты не поделаешь, так заведено.
 
Абсолютизация выливается в "непрерывную войну с Бабушкой в голове "🙂
А кстати...
Бабушку можно победить в голове и тогда мы получим типа вечного бунтаря? Того кто нарушает запреты.
Можно бабушке подчиниться, тогда мы получим серую мышку или ботаника.
Но как одно, так и другое это не выход имхо.
Хотя победа над бабушкой считается престижней, даëт тебе типа авторитет в обществе. И может считаться нормой.
 
Не знаю я. Мне кажется, что должно быть в плавании и в легкой атлетике деление на категории, как в боксе. Легкий, средний, тяжелый. Есть миниатюрные трансы, есть крупные цис-женщины. Если она крупная транс-женщина с большими легкими, большой мышечной массой, то будет иметь преимущество на фоне цис-женщин.
Хотя тут может пусть как было.
Правда не делать же отдельно трансгендерную категорию.
Трансы начнут возмущаться. Но если они себя считают небинарными, то фигли лезть в дела бинарные тогда? Вот что странно.
Или небинарные это другое и я путаю?
ТС вообще себя относят к небинарным?
Хотя уж они по моим ощущениям еще какие бинарные, я б сказала, что фанатики бинарного и будут отстаивать бинарность до смерти🙂
 
Хотя может ли бинарное мировоззрение сосуществовать в одной вселенной с небинарным мировоззрением? Они же вступят между собой в неприминимые противоречия, вплоть до геноцида людей неправильного мировоззрения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху