• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Из наблюдений за спиногрызами.

Друг у нас с семьей живет. Сами понимаете - лучше перебдеть. Хоть и не удобно. У нас хоть подвал есть под домом вообще с отоплением

Вот у него от первой жены девочка и мальчик и от Кати мальчик и девочка.
Женщины разные.
А дети на удивление ровные. Не орут почти. Едят спят руками машут. Когда мелкие имеет ввиду. Может в Серегу?)))
 
Пока вы там левелы получаете, тут творятся, между прочим, страшные вещи!
Мир идеален, и для нас есть спокойное место, полное демонов и суккубов....из которых я, к примеру - пью ману с жизнью 🙂
А вот скелетов не люблю, они сухие, на зубах хрустят и никакой маны в них нету 🙂
 
Сорри за вопрос, а обо мне какое впечатление?
С вами сложнее.
С одной стороны, вижу определённое сходство с собой (особенно с юной версией 🙂 ) - способность напустить туману, зависеть от лайков кого-то более авторитетного/взрослого (в вашем случае от Дока), провокации (напр. мужчины -зло). При этом, я думаю, что провокации не для того чтобы бесить людей, а такие они детские, с непониманием последствий. Вбросить и посмотреть что будет.
Также мне знакомо увлечение виртуальными друзьями и сопутствующие проблемы от такого увлечения.

Не совсем понятно, какая у вас основная проблема, в области секса, гендера…

В общем, вайб от вас скорее как от грустного ребенка, который хочет пообщаться, но из-за проблем с социализацией делает это на свой необычный лад.
Вижу сходство как с Ником, так и с Медведиком.
Радуют ваши разносторонние интересы ( в кафе).
 
Из наблюдений за спиногрызами.

Друг у нас с семьей живет. Сами понимаете - лучше перебдеть. Хоть и не удобно. У нас хоть подвал есть под домом вообще с отоплением

Вот у него от первой жены девочка и мальчик и от Кати мальчик и девочка.
Женщины разные.
А дети на удивление ровные. Не орут почти. Едят спят руками машут. Когда мелкие имеет ввиду. Может в Серегу?)))
Родовое, ага 🙂
Женщина в роду мужа перенимает его так сказать параметры 🙂
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Сейчас прочитала немного разговоров тут, и тоже решила представиться!
Я экстремистка! Молюсь не там и не так! Но в целом довольно мирный человек. Была мальчиком, но не стала делать операции, мне это не нужно было, а для мамы это делать мне не хотелось!
Господь помог, сначала под именем Кришна, потом под своим Именем Иегова! Я ощущаю себя счастливой женщиной, женой и мамой. Притом я осталась собой, конечно, не изменяла себя!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху