• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

К разговору о поводах Пушкина к дуэли.

 
Человек может быть активен и без пенетрации - я думала, такое мнение у Дока.
Мне всё время кажется, что он связывает всё. И типа что не может или как минимум подразумевает это.
Док приносит инфу про девочек, которые леща дать могут, но это же совсем не значит, что в сексе они не ведомые и покладистые, это разные вещи. По жизни девочка может быть бойкая, а в отношениях с мужчиной стеснительной.
Да, тут много вариантов получается.
Разница между поведением в жизни, в сексе и ещё в паттернах. Причём первое ещё можно назвать активностью и пассивностью... Если забыть что люди не обязаны полностью соответствовать стереотипу уже 111 112 121 122 211 212 221 222, ой как много вариантов.
 
Почему подкаблучники? Похоже вы всё-таки не понимаете и переключаетесь на термины. Вы не спорите о терманах, а скорее как я и предсказывал неправильно их понимаете.
Я показываю то, что ключевое для Ксюши 🙂
Понятно же, что я не тот подкаблучник, который хм, трясётся и боится жены 🙂
Я пеку хлеб, вместе с женой готовлю, и мне это нравится 🙂
В песенке про Вартана, шуточной - тоже ведь описан не совсем подкаблучник.
Но! Там описана достаточно активная девушка 🙂
О которой у нас и идёт речь.
Для Ксюши таких девушек не существует, а я показываю, что они имеются 🙂
 
В этом моменте точки соприкосновения нет. Очень может быть, что Ксюша под этим понимает исключительно возможность пенетрировать. Я понимаю инициативу, активное участие в процессе (а не просто лежание на спине), заинтересованность в собственном удовольствии и партнёра. Док наверное понимает то же, что и я. Но не буду утверждать.
Да, всё так.
Я считаю возможность пенетрировать (наличие "исправного инструмента") - значимым фактором, но это совсем не то, что _активность_, спонтанность, инициатива.
 
Возможно близко, но не совсем. Мне кажется то же, но глубже.
ЧТо активность - это возможность введения, онли?

Вот да. Но он постоянно связывает это с незаинтересованностью и т.п. Якобы человек который не хочет пенетрировать обязательно будет просто бревном и не может быть быть заинтересован...

У него как-то странно получается.
Тут речь точно не про меня 🙂
Не про мои взгляды и подходы 🙂
 
Long story short, Док Тоже не объяснял, что для него активность.
То же. что и для ВАс. То есть - ограничение _всех_ девушек _только_ лордозом - для меня это хуже красной травы и неба в сиреневую крапинку 🙂
Не укладывается в мою картину мира 🙂
 
Мне всё время кажется, что он связывает всё. И типа что не может или как минимум подразумевает это.
Не, не связываю _всё_. Просто ограничение _всех_ девушек только лордозом, фактически - "леди не движется" - для меня не соответствует реальности, совсем.

Да, тут много вариантов получается.
Разница между поведением в жизни, в сексе и ещё в паттернах. Причём первое ещё можно назвать активностью и пассивностью... Если забыть что люди не обязаны полностью соответствовать стереотипу уже 111 112 121 122 211 212 221 222, ой как много вариантов.
Ну да. Но - могут ли хоть одна из сотни девушек иметь активность в постели?
Педофилы считают, что даже девочки, дошкольного возраста - уже имеют активность и склонны их соблазнять.
А тут - утверждалось, что подобного не бывает 🙂 Физически-билологически не бывает 🙂
 
То есть - ограничение _всех_ девушек _только_ лордозом
Что такое лордоз для вас?
Как обычно ведут себя девушки?
Просто ограничение _всех_ девушек только лордозом, фактически - "леди не движется" - для меня не соответствует реальности, совсем.
Кто-то кроме вас называет лордоз этим?
Для Ксюши таких девушек не существует, а я показываю, что они имеются 🙂
А Ксюша точно об этом?
ЧТо активность - это возможность введения, онли?
Ну там может быть сложный комплекс разных вероятно биологически продиктованных вкусов и поведения. Которые не нужно называть активностью и пассивностью.
Тут речь точно не про меня 🙂
Не про мои взгляды и подходы 🙂
Ладно.
Но я путаю...

К) Я пассивен в сексе, мне было бы лучше быть девочкой.
Д) Девочки не пассивны (дальше пример не из секса, а вообще)

Или ещё круче:

К) Я считаю, что у меня женские копулятивные или ещё какие паттерны.
Д) У женщин нет женских копулятивных паттернов. Или не у всех.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху