• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Или говорит, что вы её не понимаете и натягиваете воздушный шарик на подушку...
Конечно!🙂
Говорю про голубое небо и зелёную травку 🙂
Идиот, короче 🙂

Эх. Я снова повторю. Можно?
Ага 🙂

Пассивность в сексе не то же самое, что пассивность в жизни.
Конечно!
Более того - классические примеры с министром, жёстким активным дядькой, у которого потребность в пассиве и подчинении...
Или с тихой серой мышкой , которая по жизни ...никакая, но в фантазиях - просто отрывается 🙂 и когда она смогла раскрепоститься...эта активность как вулкан выплёскивается🙂
Мощно.

Это в том числе может быть больше о "вкусах". Но в любом случае - это разное.
Конечно же!
Замечу, что я не тупо показываю фоточки хм, военщины🙂
Условных израильских девушек с Галилем или Тавором 🙂
Я показываю фотки тех, кто реально может и хочет "взять" мужчину и воспользоваться его инструментами 🙂

"Лордоз" и копулятивные паттерны - тоже не правильно называть пассивностью - это паттерны.
Да, имхо я согласен.
Если у мышей _только_ лордоз - это не запрещает людям - быть разнообразнее, имхо.
Их наличие или отсутствие типа не то чтобы опровергается бурным поведением в постели или вообще не в постели.
Да, особенно учитывая факты "игры", исполнения роли бурной страстной Кармен...
То же о паттернах в отношениях.
Да.
Во вторых - если реально считать, что типа вот пассивность, все дела. То вероятно именно у "пассивного" мальчика будут наблюдаться наиболее сильные проблемы. Причём это не связано с наличием не пассивных девочек.
Конечно! Я же не об этом.
Ксюша исходила в своей теории из жёсткого разделения, мальчики направо - к активности с агрессивностью от тестостерона, а девочки налево - к мягкому подчинению от эстрогенов, грубо говоря.
Так вроде?
Это предполагает, что мужчина может быть _только_ агрессивным, а девушки - не могут быть такими. И пассивному мужчине - нет места в этой жизни!
Такой вывод логичен и ошибочен, имхо.
Та же Ксюша в детстве испытывала удовольствие от подчинения девочкам. Я не исключаю, что девочки тоже при этом получали удовольствие...и этим на практике показали, что не пассивны 🙂
То есть - нет жёсткой связи с гормонами и гендером, хотя есть основа на этих биологических факторах. Имхо 🙂

И это только часть наших разногласий 🙂
Причём - я не против Ксбшиной теории лично для неё🙂
Но когда от меня требуют быть постельным агрессором, а от моей жены - только лордозом проявлять свою активность...хм, в мою голову закрадываются сомнения 🙂
 
Конечно! Я же не об этом.
Ксюша исходила в своей теории из жёсткого разделения, мальчики направо - к активности с агрессивностью от тестостерона, а девочки налево - к мягкому подчинению от эстрогенов, грубо говоря.
Так вроде?
Или нет, я очень много писал об этом выше.
 
Собственно жесть, из Турции
Ширина ок 200 метров, пишут..
 
Не политика 🙂
Когнитивные особенности людей...неглупых явно. Но если исходить из определенной картины мира - вот так и получается, у тебя в кармане сотка деревянных, а на полках муляжи...красиво - но не в моём реале 🙂
 
"Свой первый муляж я сделал еещ в юности. Тогда мы наливали в бутылки из под чинзано и мартеля всякую жидкость и ставили в подсвеченный бар для красоты. Как-то мне подарили целую бутылку кока-колы (вот такое сокровище в конце 70-х), ну, такую рифленую, стеклянную и я туда налил како то мамин шампунь похожего цвета...


И вот как-то пришел мой друг в гости и со свойственной юношеской бесцеремонностью быстро открыл бутылку и глотнул...бгггг"

...продолжение темы муляжей🙂
Представим, что вместо шампуня налит коньяк.
Дедушка ребёнка постарался, предположим, см Любовь и голубей 🙂
Одноклассник повадится ходить ежедневно в гости 🙂
 
На пепелище. Кошка с простреленным ухом. 1943 г. Город Жиздра. Калужская область. СССР.
Add


...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху