• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Старый боян, но раз актуально..
Кроме незнания - показана вера в то, что учитель лжёт, а не учит. Придирается - а не помогает. Не защищает мнение ребёнка и его психику...
 
Если мужчина ни разу в жизни не возбудился на женщин, что-то тут не то, наверное, даже по самым либеральным стандартам? Он наверное не способен как мужчина функционировать?
А на что было возбуждение? геи* тоже на женщин не возбуждаются. В основном. Они не мужчины?
 
И я об этом 🙂
Ксюша спорит как раз о терминах 🙂
Блин, я заметил что жду от вас...
Мы о разном, как всегда и есть разные особенности губ или не губ и некоторые действительно будут мешать. Вы согласны, что они в принципе есть? Какие они?
Ну и лично я может быть согласен - можно быть склонным к лордозу и быть настоящим мужиком.

Зависит от причины, наверное?
Какой?
А о невозможности физической 🙂
Женщинам быть активными в постели.
Что такое быть активной в постели?
 
Последнее редактирование:
Блин, я заметил что жду от вас...
Мы о разном, как всегда и есть разные особенности губ или не губ и некоторые действительно будут мешать. Вы согласны, что они в принципе есть? Какие они?
Ну и лично я может быть согласен - можно быть склонным к лордозу и быть настоящим мужиком.
Почему нет?
Или даже быть как я либо Вартан, подкаблучники - на своем месте :))

Так разные причины же 🙂
От этого и зависит. Многое 🙂
Что такое быть активной в постели?
И тут термины, сами видите 🙂
Спонтанность, наверное это слово ближе всего. Поступать по своему желанию, удовлетворяя его с помощью партнёра, при взаимном взаимодействии.
 
"- A XXL это много или мало? Дело в том, что жена покупает мне презервативы как раз размера XXL. Но я к своему дрылу с детства привык"
🙂 скромное хвастовство 🙂
 
Или даже быть как я либо Вартан, подкаблучники - на своем месте :))
Почему подкаблучники? Похоже вы всё-таки не понимаете и переключаетесь на термины. Вы не спорите о терманах, а скорее как я и предсказывал неправильно их понимаете.
 
Что такое быть активной в постели?
В этом моменте точки соприкосновения нет. Очень может быть, что Ксюша под этим понимает исключительно возможность пенетрировать. Я понимаю инициативу, активное участие в процессе (а не просто лежание на спине), заинтересованность в собственном удовольствии и партнёра. Док наверное понимает то же, что и я. Но не буду утверждать.
 
Очень может быть, что Ксюша под этим понимает исключительно возможность пенетрировать.
Возможно близко, но не совсем. Мне кажется то же, но глубже.
Я понимаю инициативу, активное участие в процессе (а не просто лежание на спине), заинтересованность в собственном удовольствии и партнёра. Док наверное понимает то же, что и я. Но не буду утверждать.
Вот да. Но он постоянно связывает это с незаинтересованностью и т.п. Якобы человек который не хочет пенетрировать обязательно будет просто бревном и не может быть быть заинтересован...

У него как-то странно получается.
 
Возможно близко, но не совсем. Мне кажется то же, но глубже.
Просто Ксюша не комметировала своё понимание активности. Приносила что-то из науки, но цитата исследования это не то же самое, что понимание и позиция человека. Поэтому и возникают такие ситуации. Непонятно, кто в каком направлении мыслит.

Якобы человек который не хочет пенетрировать обязательно будет просто бревном и не может быть быть заинтересован...
Ну насколько я поняла, как раз нет. Человек может быть активен и без пенетрации - я думала, такое мнение у Дока. Но опять же. Конкретно никто свои взгляды не описывал. Док приносит инфу про девочек, которые леща дать могут, но это же совсем не значит, что в сексе они не ведомые и покладистые, это разные вещи. По жизни девочка может быть бойкая, а в отношениях с мужчиной стеснительной. Long story short, Док Тоже не объяснял, что для него активность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху