• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Многие говорят о трахании но никто о любви. Почти не кто...
Просто этот момент вообще убирается и не замечается.
Я слегка косвенно говорил о любви выше, хотя и очень не очевидно. В том числе из-за этого "не важно". А про любовь - я не уверен, у меня сомнения, но вдруг я смогу полюбить, а если так - может быть не нужно говорить про неё.
 
Многие говорят о трахании но никто о любви. Почти не кто...
Просто этот момент вообще убирается и не замечается.
Ну секс очень важный компонент любви. Не в плане, что его должно быть много в паре, просто по этому параметру для гармоничности лучше подходить друг другу.
 
Не путаю 🙂
Тут мы не сходимся в терминах 🙂
Активность не только у того, кто хм, имеет инструмент 🙂
Имхо.
Вообще не спорю, но ведь ...во многом не об этом.
Тогда ещё хуже - вдруг вы слишком много говорите о терминах подменяя разговор? Если спорить о терминах, то споры плохо кончаются...

Это да. И представление такое - оно стыдное, если я правильно понимаю.
Конечно. Хотя возможно и не очень сильно. Может быть ещё и неприятно, но блин, это очевидный антитриггер.
И я вообще-то педофил, уж если так - лучше мне хотя-бы не хотеть... этого, ведь так? Потому что педофил который хочет трахать детей хуже другого типа педофилов.
А это уже следствие, по идее 🙂
Или нет.
Мы же - о том, что женщины вроде как не имеют права на активность в отношениях 🙂
Точнее - право имеют, а не имеют биологического субстрата для этого.
В голове, да 🙂
Не так. Как правило не склонны к проявлениям (или к удовольствию от них), которые можно было бы не называть активностью. Причём статистически.
 
Тут - снова термины.
КТо такой мужчина и какова его роль.
Роль в ВАшей голове была ...крайне жёсткой и несгибаемой.
Как ставите задачу - такой ответ и получаете 🙂
Тот, кто может функционировать как мужчина в сексуальной и социальной сфере без причинения вреда себе и другим. У меня этого не было. Вы же врач-клиницист, есть такое понятие, как секс. дисфункции, например. Если мужчина ни разу в жизни не возбудился на женщин, что-то тут не то, наверное, даже по самым либеральным стандартам? Он наверное не способен как мужчина функционировать? А при попытках начинался вред себе и другим, особенно моей семье, матери и пр. Если с этим что-то не делать, то секс. дисфункция перерастает в социальную дисфункцию с инвалидизацией, что со мной и было на протяжении многих лет. В общем, закрыли тему. Вы не мой лечащий врач вообще-то. Я вам не разрешаю больше о моем здоровье говорить и ставить диагнозы заочно. Я не довольна вами, вашей теорией, вашими подходами, они не приносят результат и дискуссии с вами я об этом не собираюсь больше вести, они не представляют для меня никакую пользу. Точка. Просто в 2013 году у меня было гораздо меньше ресурсов, чем сейчас, поэтому я и зацепилась за вас, хоть какая-то поддержка. Но лучше бы этого не было. Лучше бы вы были хейтером. От хейтеров психика очень легко дистанцируется. А вот людей, которые якобы хотят помочь, психика впускает в себя. Но вы -- троянский конь. Вы в психику внедряетесь, чтобы опять человека подавить, привести к норме, навредить ложными надеждами, ложными представлениями о себе, ложными теориями. И из-за этого очень серьезный вред наносите. Мне сейчас надо проводить работу с психотерапевтом по извлечению вас из моей психики и минимизации последствий травм, которые вы мне причиняли последние 10 лет.
 
Последнее редактирование:
Ксюша, у тебя депрессия. Все эти мысли про эвтаназию и невозможность нормальной жизни - оттуда. Тебе надо что-то делать с депрой.
Эээ? Я не понимаю о чем ты. У меня никогда не было нормальной жизни и не будет. И с надеждами на норму я давно рассталась уже. И депра тут ни причем. Смотрела фильм достучаться до небес? Ну там главные герои смирились с тем, что не то, что нормальной жизни у них не будет, а вообще жизни, и начали жить, как хотели давно. Также и тут, у меня, я смирилась, что я нормальной никогда не стану, и начала менять пол, жить как транс-женщина, несмотря на опасность этого. А вот делать то, что делал Док, говорить человеку с грубым нарушением развития, что норма для него возможна, что во всем виноваты стереотипы и предрассудки -- ну подход так себе, мягко говоря, для меня не подходит. Вместо того, чтобы объективно признать, что есть объективно категория биологических мужчин, которые не могут жить как мужчины, начинается какая-то ментальная эквилибристика с кпд 0 %, и которая меня бесит как раз из-за низкого кпд, так как я нацелена на результат, а не на разговоры ни о чем. А результат всей этой конверсии по Доку -- отрицательный. А отрицательные результаты меня тоже бесят, особенно в медицине. Также меня бесят доктора, которые не хотят учиться на своих ошибках, обучаться, погружаться в новую литературу, которые считают себя специалистами в области сексологии, ими не являясь. Я с 2013 года скидывала Доку литературу, статьи, и он хоть что-то прочитал? Хотя бы одну статью Кантора? Нет, ни одной. Для меня это жесть. И да, лучше эвтаназия, чем лечение у такого доктора, как Док, это более гуманно. Я вот не завидую тому же Данте, у которого Док очень сильно инфильтрировался в психику. Там уже необратимые изменения психики с необратимой инвалидизацией. А я ведь в 2013 году тревогу била. С остальными форумчанами попроще, но все равно у них уровень функционирования очень низкий, ниже их потенциала. И Док в этом не последнюю роль сыграл. И меня это бесит. И это не депра. Это злость.
 
Последнее редактирование:
Лечение лекарствами предложили в диспансере. насколько я помню - но Ксюша пока отказалась.
СОгласен с ВАми, депрессия к сожалению многое обостряет и делает негатив ближе к сердцу..
Нет. Ошибаетесь. Фактически. Из последних рекомендаций мне дали продолжать смену пола и таблетки не пить, так как уровень функционирования и самочувссвия у меня лучший за последние 20 лет. Советовали только гормоны принимать, выходить на смену паспорта и психотерапию с Дарьей продолжать, она с вашими подходами, кстати, не согласна, они меня дестабилизировали очень сильно. Что касается психиатрических таблеток? На психиатрических таблетках я не могла функционировать, читать научную литературу, усваивать информацию, думать и пр. Я не хочу на уровне дворника функционировать, сорри.
 
Последнее редактирование:
Ну секс очень важный компонент любви. Не в плане, что его должно быть много в паре, просто по этому параметру для гармоничности лучше подходить друг другу.
Согласен. Однако у особенных людей - что-то может быть иначе, секс не так, как его представила Ксюша с детства ("трахание телок"), а любовь имеется...
То есть - имеется милый не-агрессивный секс, к примеру. И любовь есть. Может ли такое, с научной точки зрения? Как полагаете?
 
Вообще не спорю, но ведь ...во многом не об этом.
Тогда ещё хуже - вдруг вы слишком много говорите о терминах подменяя разговор? Если спорить о терминах, то споры плохо кончаются...
И я об этом 🙂
Ксюша спорит как раз о терминах 🙂
Приходится ей показывать, что термины имеют значение. Тот же термин "мужчина" - культуральный ведь. Видели фото двух ...настоящих мужиков из племени, недавно тут?
У них ведь "те, кто не с такими губами - не мужчина"🙂
В Античности, раб это не мужчина. Каких бы размеров "инструмент " у него не был 🙂
Говорящий скот, однако...
В разных культурах люди воспринимают термины по разному.
Имхо 🙂

Конечно. Хотя возможно и не очень сильно. Может быть ещё и неприятно, но блин, это очевидный антитриггер.
И я вообще-то педофил, уж если так - лучше мне хотя-бы не хотеть... этого, ведь так? Потому что педофил который хочет трахать детей хуже другого типа педофилов.

Или нет.

Зависит от причины, наверное?
Не так. Как правило не склонны к проявлениям (или к удовольствию от них), которые можно было бы не называть активностью. Причём статистически.
Мы не о статистике же!
А о невозможности физической 🙂
Женщинам быть активными в постели.
Я не согласен с подобным утверждением 🙂
Вот и всё.
Поэтому я не спорю с Ксюшей 🙂
Лишь показываю факты, всем - не только ей 🙂
 
Послушаем нехитрую историю Вартана.
Да, он подкаблучник, его Джульетта его подчинила себе, как в русских или немецких сказках описывают , например 🙂
Но следует ли считать Вартана не-мужчиной?
Я считаю, что он - один из множества вариантов мужчины.
Обсуждаемо, разумеется 🙂
 
Отвлечемся от подчинённых мужчин 🙂
Когнитивные функции и воспитание детей:
"
В программе сына за 6 класс увидел огромное количество абсолютно ненужных тупых заданий и сильно урезанную нужную часть. Уроки труда превратились в профанацию иибесеонечные контрольные. Изо стало предметом ненавистным всей семьей, я помню как год назад рисовал сцены из жизни римской империи, а жена получила тройку по изо т.к. нарисовала коврики в русской избе которых не могло быть - по мнению учителя изо. Сын вообще смотрет на это все и спрашивает, в институте сложнее будет? Я ему честно отвечаю легче. Намного. Ждет института, ненавидит школу.

Математика стала гонкой один урок проходим тему второй тесты по теме, третий контрольная.

Будущие родители готовьтесь. Что теперь учить своих детей будете вы, а в школе ваше умение преподавать будут проверять в виде тестов. И да вообще не факт что тесты будут иметь хоть какое то отношение к тому что проходили"

...не моё, понятно 🙂
Но ненависть к школе и заочная любовь к институту - имеет ли отношение к модели воспитания тс?
Если ребенок знает, что быть мальчиком - это великая ответственность и вина заведомая, и уверен - девочки только отдыхают и порхают, как бабочки 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху