• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ничо. Главное помнить, что одна из важнейших вещей в жизни женщины - качественные, регулярные оргазмы. А как она их получает, - активно или пассивно, - дело десятое.
 
Что такое лордоз для вас?
У мышей - поза подставления, крестец вверх и хвост вверх.
Ксюша говорила, что это - распространяется на девшек. И этим исчерпывается активность, все сексуальные реакции.
Я намекал на массу реакций, включая любрикацию и ...движения рук-ног, прижимающие любимого человека. Но это пока не было услышано.
Как обычно ведут себя девушки?
Очень бурно, зачастую
:girl-love::pyanaya:
Им же хочется того же, что и ВАм 🙂


Кто-то кроме вас называет лордоз этим?
Я вообще не применяю этот тремин. Только для Ксюши говорю.
Мы же не мышки вроде 🙂


А Ксюша точно об этом?
Вроде бы да.
Её бурная реакция негодования - косвенно это подтверждает 🙂

Ну там может быть сложный комплекс разных вероятно биологически продиктованных вкусов и поведения. Которые не нужно называть активностью и пассивностью.
Видимо да.
Но точно не _только_ лордоз _у всех поголовно_ 🙂

Ладно.
Но я путаю...

A) Я пассивен в сексе, мне было бы лучше быть девочкой.
Б) Девочки не пассивны (дальше пример не из секса, а вообще)
Ага, вот и у Ксюши есть такой ..дисонанс, имхо.
 
Ничо. Главное помнить, что одна из важнейших вещей в жизни женщины - качественные, регулярные оргазмы. А как она их получает, - активно или пассивно, - дело десятое.
Дык! :vostorg:
 
Без видео...но сама песенка - со смыслом. ИМХО
 
Вот с видео 🙂
 
Я намекал на массу реакций, включая любрикацию и ...движения рук-ног, прижимающие любимого человека. Но это пока не было услышано.
Рискну допустить, что это тоже лордоз.
Но точно не _только_ лордоз _у всех поголовно_ 🙂
Всё равно.
 
О ВАшем 🙂
О причинах педо. Я - об этом. От этого и зависит восприятие, отношение и пр.
ИМХО 🙂
Ладно) Хорошо)

Но блин согласитесь, быть педофилом который ещё фантазирует о таком - хуже. И если у тебя АГП - тебе тоже может быть не приятно.
 
Её бурная реакция негодования - косвенно это подтверждает 🙂
Или говорит, что вы её не понимаете и натягиваете воздушный шарик на подушку...
Ага, вот и у Ксюши есть такой ..дисонанс, имхо.
Эх. Я снова повторю. Можно?
Пассивность в сексе не то же самое, что пассивность в жизни. Это в том числе может быть больше о "вкусах". Но в любом случае - это разное. "Лордоз" и копулятивные паттерны - тоже не правильно называть пассивностью - это паттерны. Их наличие или отсутствие типа не то чтобы опровергается бурным поведением в постели или вообще не в постели.
То же о паттернах в отношениях.
Во вторых - если реально считать, что типа вот пассивность, все дела. То вероятно именно у "пассивного" мальчика будут наблюдаться наиболее сильные проблемы. Причём это не связано с наличием не пассивных девочек.
 
Рискну допустить, что это тоже лордоз.
Можно так считать...но Ксюша и это отрицала 🙂
Нету же ядер и пучков для этого, не найдены - значит этого нет. Тол ко крестец, и точка!🙂

Девушке, которой активность запретили - не всё равно 🙂
Викторианская девушка, которая хм, испытывает желание к активному сексу - может начать считать себя плохой, испорченной, ведьмой наконец...
 
Ладно) Хорошо)

Но блин согласитесь, быть педофилом который ещё фантазирует о таком - хуже. И если у тебя АГП - тебе тоже может быть не приятно.
Согласен. И показываю пути решения. Но не тороплю 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху