• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А мне всегда казалось, что вы зачем-то путаете то, что она называет "активностью" с активностью.
Не путаю 🙂
Тут мы не сходимся в терминах 🙂
Активность не только у того, кто хм, имеет инструмент 🙂
Имхо.
А Ксюша - считала до последнего времени , по крайней мере, что активность - это синоним.
Несогласие с этим я и выражаю 🙂
Ибо для этого есть совсем иные термины и выражения.

Если что - у меня возможно относительно похожая фигня, мне очень не характерно представлять, что я кого-то трахаю, а если стараюсь это делать - не уверен, что это не внутреннее зеркало.
Это да. И представление такое - оно стыдное, если я правильно понимаю.
Примерно так?


Даже было чувство, что "это не справедливо".
Ну да
Ну и наверное это можно объяснить не только глубинными паттернами, но и стандартным для агф поиском черт целевого типа с привязыванием себя к ним, а ещё положительными и отрицательными триггерами агф, где копуляция в типа мужской роли - отрацательный триггер.
А это уже следствие, по идее 🙂
Мы же - о том, что женщины вроде как не имеют права на активность в отношениях 🙂
Точнее - право имеют, а не имеют биологического субстрата для этого.
В голове, да 🙂
 
Неверно. У меня гендерная дисфория, привязанность к фемининности с детства, желание быть девочкой, фантазии о том, что я девочка были до школы, уже в 5 лет или раньше. Но я с подросткового возраста искала пути адаптации в мужской роли. Если бы врачи смогли сделать так, чтобы я могла участвовать в сексе в мужской роли, появилась бы возможность адаптации в мужской роли на миниммалках, и, возможно, я бы смогла адаптироваться, как Ира (хотя вероятность этого минимальна была бы, но больше нуля). То есть могла бы быть семья, но при сохранении гендерной дисфории. Но это невозможно в моем случае. Поэтому, собственно, к смене пола преград нет, в отличие от ситуации Иры, где для нее семья -- это зацепка не менять пол. Единственное, я еще рассматривала возможность инвалидизации и ухода в свой мир, где я девочка, но в фантазиях, при этому живу дома до смерти матери, а затем в интернате, или же эвтаназия, что душа измученная настолько, что она не может больше ходить по Земле.
Так мы не о Вас говорим 🙂
А о всех женщинах планеты Земля 🙂
Не путаем.
Активность у них может быть, может не быть - по моему скромному мнению.
Вы с ним не согласны, имеете право.
Но зачем же при этом на меня наскакивать и агрессировать?🙂
Ещё раз.
Мы о самочках, и не только мышиных 🙂
Для которых "лордоз" может быть главной реакцией в сексе 🙂
 
А это уже следствие, по идее 🙂
Мы же - о том, что женщины вроде как не имеют права на активность в отношениях 🙂
Точнее - право имеют, а не имеют биологического субстрата для этого.
В голове, да 🙂
Какая разница, Док? Отделяйте зерна от плевел. Вы же врач-клиницист. В клинике нарушений развития, к которым относится тс и парафилии, часто приходится решать конкретные задачи, например, задачи избегания смерти или инвалидизации пациента, а не те абстрактные ребусы, которые никому не нужны. Вы, похоже, с серьезными нарушениями развития не работаете...Даже если человек, как я, поднимала коряво общие темы, то за этим же что-то скрывалось? Например, желание решать конкретные проблемы по адаптации и выживанию. Просто я поднимала эти вопросы коряво, как могла.
 
И меня вообще не интересовал вопрос, какие женщины активные или пассивные. Меня интересовал вопрос моей адаптации. Смогу ли я в мужской роли адаптироваться? И давайте примем худший вариант, что из-за воздействия женских гормонов в утробе на меня гипоталамус совсем не маскулинизировался, как у женщин. Возможно ли в таком случае адаптация в мужской роли? Ну и я из изучения научной литературы и разных клинических случаев пришла к выводу, что нет, невозможна. Ну и это соответствует моим неудачным многочисленным попыткам. Таким образом, зацепка, надежда на нормальность растаяли.
 
И меня вообще не интересовал вопрос, какие женщины активные или пассивные. Меня интересовал вопрос моей адаптации. Смогу ли я в мужской роли адаптироваться? И давайте примем худший вариант, что из-за воздействия женских гормонов в утробе на меня гипоталамус совсем не маскулинизировался, как у женщин. Возможно ли в таком случае адаптация в мужской роли? Ну и я из изучения научной литературы и разных клинических случаев пришла к выводу, что нет, невозможна. Ну и это соответствует моим неудачным многочисленным попыткам. Таким образом, зацепка, надежда на нормальность растаяли.
Ксюша, у тебя депрессия. Все эти мысли про эвтаназию и невозможность нормальной жизни - оттуда. Тебе надо что-то делать с депрой.
 
Многие говорят о трахании но никто о любви. Почти не кто...
Просто этот момент вообще убирается и не замечается.
 
Какая разница, Док? Отделяйте зерна от плевел. Вы же врач-клиницист. В клинике нарушений развития, к которым относится тс и парафилии, часто приходится решать конкретные задачи, например, задачи избегания смерти или инвалидизации пациента, а не те абстрактные ребусы, которые никому не нужны. Вы, похоже, с серьезными нарушениями развития не работаете...Даже если человек, как я, поднимала коряво общие темы, то за этим же что-то скрывалось? Например, желание решать конкретные проблемы по адаптации и выживанию. Просто я поднимала эти вопросы коряво, как могла.
Зачем пытаться коряво пинать несогласных с ВАми?
Я собственно об этом.
Тему телепатии и понимания меня - я опускаю 🙂
Очевидно ,что телепатия - лженаука 🙂
 
Многие говорят о трахании но никто о любви. Почти не кто...
Просто этот момент вообще убирается и не замечается.
А тема - подростковая 🙂
ЛЮбовь же - это взрослое чувство.
Грубо - можно разводить кошек - на шкурки. Или для ловли мышей. Как скотину...а можно - любить кошечек...
Первые - могут тупо не понимать. как это , любовь. "Её придумали русские, чтобы не платить!" - есть такой мемчик 🙂
 
Ксюша, у тебя депрессия. Все эти мысли про эвтаназию и невозможность нормальной жизни - оттуда. Тебе надо что-то делать с депрой.
Лечение лекарствами предложили в диспансере. насколько я помню - но Ксюша пока отказалась.
СОгласен с ВАми, депрессия к сожалению многое обостряет и делает негатив ближе к сердцу..
 
И меня вообще не интересовал вопрос, какие женщины активные или пассивные.
То есть - первая тема нашего разногласия - ВАс не волнует, собственно?
Тогда зачем...генерировать, как Валентуля? 🙂


Меня интересовал вопрос моей адаптации. Смогу ли я в мужской роли адаптироваться?
Тут - снова термины.
КТо такой мужчина и какова его роль.
Роль в ВАшей голове была ...крайне жёсткой и несгибаемой.
Как ставите задачу - такой ответ и получаете 🙂


И давайте примем худший вариант, что из-за воздействия женских гормонов в утробе на меня гипоталамус совсем не маскулинизировался, как у женщин. Возможно ли в таком случае адаптация в мужской роли? Ну и я из изучения научной литературы и разных клинических случаев пришла к выводу, что нет, невозможна. Ну и это соответствует моим неудачным многочисленным попыткам. Таким образом, зацепка, надежда на нормальность растаяли.
Да, вы пришли к такому мнению и я с ВАми не спорю.
Лишь напоминаю про свои подходы...если заведомо после рождения имеются , имелись проявления интересующей ВАс сексуальности - значит очевидно, степень повреждения именно в утробе не достигла критического уровня.
Тем, кто забыл - я напомню про Пейрони.
Что требует немалой физической силы, приложенной к _обязательно_ эрегированному пенису.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху