• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Берём Пушкина А.С.🙂
И к нам его сюда перемещаем.
Гены те же, он даже размножаться сможет, если что 🙂
Но каким он будет наивным поначалу!
Его навыки мало ему помогут изначально, даже письменной речи придется учиться заново
Это только поначалу. Вот уж кто-кто, а он очень быстро сориентировался бы в возможностях, которые предлагают современные масс-медиа и блогинг 🙂
 
Это только поначалу. Вот уж кто-кто, а он очень быстро сориентировался бы в возможностях, которые предлагают современные масс-медиа и блогинг 🙂
Само собой. Мне он на Мура кажется похожим🙂
Живчик и способен адаптироваться очень неплохо. Но есть слабое место...как в случае Вито, если решил, что жизнь пошла под откос...то может делать суицидные вещи, я про дуэль по странному поводу, и поведение на дуэли..."ведь бил со смехом Пушкин пулю в пулю!"...
Имхо его довели, а он накрутил...

То есть, если вернуться к теме - он при нулевых знаниях изначально в 21 веке - освоит и язык современный, и многие обычаи..которые не будут противоречить морали, грубо говоря.
За небольшой срок, будучи взрослым.
 
Не совсем так... он был обязан реагировать, чтобы нивелировать вероятные общественные последствия.
Тут я не совсем понял, сорри.
Я говорил, имел в виду ощущение собственной никчемности про загоне себя в угол при постановке себе...заведомо невыполнимых задач. Формально выполнимых, точнее - он и правда мог учиться -работать по 14-15 часов в сутки. Но на силе воли, а не на интересе. Сила воли штука хорошая, но если нет подкрепления позитивом, результатами...она просто истощается. Имхо.
Что мы и видим, качели между "навалюсь и осилю!" и "всё безнадёжно, ничего не выйдет, я буду продавать всё имущество, чтобы выжить и окажусь под мостом...лучше уж сдохнуть прямо сейчас, не доводя до нищеты!!!"...
Имхо.
С явным смещением в сторону второго и отрицанием (временами) альтернатив тому, что он выбрал несколько лет назад.
Примерно так видится.
И я не совсем понял, сорри, где тут место обязанности реагировать для нивелирования...чего?
 
Я вот про это. Почему повод странный?
Педикюрный повод?
Так не просто взорваться и успокоиться, а настаивать на своём благородстве ...играя со смертью, по сути (условия дуэли).
Или же это именно повод, а причина им не озвучивалась?
Как бизнесмен он был .. горячим, но не очень успешным, насколько я помню.
Ну и нервы...на фоне безденежья и необходимости оплачивать расходы, в том числе для приличия образа жены...

Тут немного пристрастное, имхо, но годится в виде подборки, для общего представления об особенностях личности гения..
 
Тут я не уверен в ..физической причине, но психика примерно на уровне Вито, к сожалению. Имхо.
Заложили серебро, чтобы купить пистолеты... грустно, по сути.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху