• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

IMG-20230113-WA0000.jpg
 
...с Луной на голове идти реально тяжко 🙂
 
А это у меня не бан 🙂
Это эльфизм 🙂

Мысль хорошая 🙂
Но поведение моё ещё не проверено🙂
Я знаю что нужно сделать. Нужно создать голосование - кто за то чтобы отменить этот эльфизьм Доку.
Я как крайне заинтересованное лицо... Меня колбасит туда сюда. То привычные роли играю то вдруг что то новое возникает. Понимание как управлять субличностями. Но мне помимо управления ещё собой хочется побыть. Ближе к Сандро.

Я вчера потерял связь с Сандро и бояться стал. Или точнее сначала бояться. Мне нужна уверенность в себе, даже в какой то степени бесстрашие. И я его могу взять и у Сандро и у других, и у Дока. И у бабушки с мамой даже. Взять одно и не брать другое. Но и ещё то что брать - адаптировать под себя можно, нужно.

Но все таки я пока не в связи с самим собой. Отстранён от чувств и желаний. Потому что крепко в роли сижу. Засел.
 
А это у меня не бан 🙂
Это эльфизм 🙂

Мысль хорошая 🙂
Но поведение моё ещё не проверено🙂
Нужно проверить. И в честь Старого Нового года - отключить этот эльфизьм.
Я немного балуюсь как Мурзик. Это не дурашничество, но почти.
 
Поздравляю всех. Кстати будем с матерью встречать. Я сегодня пол дня всякие закуски делал. Док - может вечером на связь выйдем?
А почему нет? :))
Старый и очень Новый год :))
 
Я сейчас помошник для матери. Слуга. Но самоинициативный. Но в голове кавардак . С самостью пока не получается соединиться. Но я что то понял и сверх объединения с Сандро. Хотя хотел бы ощутить это чувство - когда ты свободен и не нужно роли играть.
 
Всем привет от кошки. Она лежала кверху пузом. Я стал ей живот гладить - массажировать. Она от удовольствия вытянула лапы.

Вот как у Леви это называется - зигзагом полежать. Или буквой z. Я точно не помню но смысл понятен. Растянуться, распластаться, изогнуться как захочется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху