• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ищите красоту в простых вещах:
В горячей чашке утреннего чая,
Во всём вокруг, что мы не замечаем –
В неброских, но прекрасных мелочах!
scale_2400 (1) (2).jpeg
 
"Не буду плавно заходить на него, т. к. особой разницы нет, и мне нужно, чтобы улучшение наступило скорее"

...тут сорри ошибка, непрочтение инструкции по препарату.
Эффект быстрый, я напомню - чисто на тревогу, не на депрессию.
А на депрессию настоящую, если уж прекращали прием - через 3-4 недели начало действия.
Просто информация.
 
Моя не очень. Моя плохо. Опять Леви не читаю. Но можно и нужно исправить. Встал то поздно опять. И ощущая прямо что я сплю. На мать опять злился, очень не хорошо. Сорри что тут пишу.
На улицу выходил - там мне понравилось. Такой прикольный снежок шел. Не смотря на то что плохо - изменения все равно есть. Сегодня ещё продукты заказывал, доставку. И опять готовил всякое. По мелочи но вышло долго. Плохо организован. Автоматизмы идут, и при этом ещё забываю, например, где какую посуду достать и ещё что то порой.
 
Не знаю хочу ли завтра на встречу ехать или не хочу. наверное нужно, так потянутся дни когда буду вставать и ложиться во время и войду в свой режим.
 
А мы норм, с Женьком поработали после вкусного завтрако-обеда, поигрались с клеткой для Гаша, понравилось нам обоим :))
Делали и творожники на кукурузной муке и панкейки, тоже на кукурузе 🙂
Повело на кукурузу нас с женой 🙂
Пришло три посылки, батарейка для рекордера, крепление для телефона на клетку (риг) и старый заказ, для телефона держатель на две симки 🙂
Я прошился давно с поддержкой двух список, а держатель ехал очень долго 🙂
На трассе Билайн пропадает часто, хочу пробовать вторым ставить Мегафон в дорогу
 
А я сплю на ходу. Мозги не работают. Субличности командуют.
Зарядку вот сделал хорошую сегодня. Но мать прямо во время нее разозлила. Я ругался на нее и ненавидел опять. Очень неприятно и гадостно. Хорошо что я физическое делал как раз - немного разрядился от тех же отжиманий. И быстро прошло и ругань на мать прекратилась и на себя тоже ругань не началась. Или я сам не начал, а не началась.
Тело просило зарядки как только начал делать. Когда руками махал - руки так и хрустели в суставах. И от этого хруста стало хорошо. Ощутил руки. А хруст быстро прекратился. Приятные впечатления. Нужен и режим и вернуть к трем- четырем зарядок в день. Праздники новогодние в этом плане навредили. Я помню что и в прошлом году после нового года стал поздно спать ложиться. Вот и сейчас так. Только я ложусь поздно, а ещё и не засыпаю долго. Сегодня ночью наверное часа в четыре уснул только. Но я знаю что мне поможет восстанавливать режим. Поездки всякие, утренние. И будет хорошо. Будильник кстати даже по утрам сейчас не слышу. Надеюсь буду слышать когда буду знать что мне рано вставать нужно. Вот... Пишу тут как у себя в теме. Но без всяких Кракенов. Кстати говорят что опасная разновидность, очень заразная. Так что ну на фиг нам всем эти кракены, имхо, куда подальше они пошли.
 
А мы норм, с Женьком поработали после вкусного завтрако-обеда, поигрались с клеткой для Гаша, понравилось нам обоим :))
Делали и творожники на кукурузной муке и панкейки, тоже на кукурузе 🙂
Повело на кукурузу нас с женой 🙂
Пришло три посылки, батарейка для рекордера, крепление для телефона на клетку (риг) и старый заказ, для телефона держатель на две симки 🙂
Я прошился давно с поддержкой двух список, а держатель ехал очень долго 🙂
На трассе Билайн пропадает часто, хочу пробовать вторым ставить Мегафон в дорогу
Потом фоточки высылайте Док. Пока не оч понятно что есть что и куда крепится и к чему. Ну и главное как работает все вместе.
 
Педикюрный повод?
Так не просто взорваться и успокоиться, а настаивать на своём благородстве ...играя со смертью, по сути (условия дуэли).
Или же это именно повод, а причина им не озвучивалась?
Дантес состоял в любовной связи с Геккереном, и об этом знал весь Петербург. Чтобы "соблюсти приличия", Геккерен усыновил Дантеса. Тот, в свою очередь, обязан был завести форменный роман, наполовину для вида, наполовину как жест расшаркивания перед столичной публикой. Выбор пал на Гончарову. В том числе потому, что Пушкин не был по-настоящему влиятелен. В унизительном для его возраста чине камер-юнкер, без места в высокой чиновной иерархии. Идеальная мишень. И вся эта история с грязными подкатами, шуточками и шепотками за спиной длилась месяцами. Месяцами. После первой, несостоявшейся, дуэли Дантеса обязали фактически жениться на младшей сестре Натальи Гончаровой. Но он одновременно продолжил виться вокруг жены Пушкина, уже на потеху практически. Так что повод.. не педикюрный.
Как бизнесмен он был .. горячим, но не очень успешным, насколько я помню.
Ну и нервы...на фоне безденежья и необходимости оплачивать расходы, в том числе для приличия образа жены...
Для своего времени - более-менее успешным, учитывая необходимость содержать большую семью, да ещё и выплачивать долги отца и брата. Почти всё это ему удавалось литературой. Он фактически запустил первый в нашей культуре литературный сериал, новые сезоны (главы "Онегина") которого выходили ежегодно, с большим успехом. Его вещи часто создавались не просто как истории для печати, а как медийные проекты.
Перед свадьбой родственники Гончаровой поставили ему условие - поправить дела имения, с чем он вполне справился, оно начало приносить более высокий доход.
 
Но он одновременно продолжил виться вокруг жены Пушкина, уже на потеху практически. Так что повод.. не педикюрный
Это скорее причина, а не повод? Повод формально незначительный, не та форма слова выбрана. А причина - насмешки света в целом, которые сконцентрировались в этом Дантесе..
Имхо.
То есть - срыв не на причину, а на следствие получается. При том, что ума у Пушкина точно было очень много...
Я в этом смысле. Повод для срыва, но не причина.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху