• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Еще к слову о том, что грил парнишка из Матрицы, что дескать слабости отличают нас от роботов. Так ли это?
Фраза то пипец пафосная. Вся из себя такая с закосом про понимание высоких смыслов бытия, блин.
Это похоже на то как некто скажет, что преодолевать сексуальные запреты или быть немного извращенцем это типа тока так и работает, хотеть например трахаться на голове, возбуждаться от этого, или возбуждаться на взрывы атомной бомбы или авто аварии. Я такую параллель могу провести.
 
Еще про преодоленцев подумала, что ЛГБТ** преодолевают общество. Все всегда со всеми борются чото. Ну может в том смысле что какой-нибудь условный гей* ударится в активизм скорее всего и будет бороться. С чего в общем то активизм и начался.
И получается что ты преодоленец, который на овере преодолевает, или ты преодолеваешь общество твоих врагов натуралов. Ну может повезет и у тебя среди натуралов друзья будут, но не факт.
 
Еще к слову о том, что грил парнишка из Матрицы, что дескать слабости отличают нас от роботов. Так ли это?
Фраза то пипец пафосная. Вся из себя такая с закосом про понимание высоких смыслов бытия, блин
Это тогда когда они с Нео говорят о девушке в красном. Кстати сквозит тема секса и слабости и нарушения запрета, и типа сладости греховного плода. А иначе никакого кайфа и не будь сопротивления, то пиписька не встанет и запреты можно расценивать как вписанный культурный код тогда в нас?
Хотя мож тогда размножалась кучка тех кто могет идти через запреты, а все остальные были бы просто серой массой. Они б и не трахались вовсе. И не размеожались бы. Ну потому что они серая масса, а серая масса не может вкушать запретного плода.
Ух, какой хрени надумала🙂
 
Еще к слову о том, что грил парнишка из Матрицы, что дескать слабости отличают нас от роботов. Так ли это?
Фраза то пипец пафосная. Вся из себя такая с закосом про понимание высоких смыслов бытия, блин.
Мы ж не задумываемся о том, что нас отличает от утюга или микроволновки. И как мы выигрываем в плане такого сравнения.
Тут можно сделать сноску на то что это фантастика и у них в будущем утюги и микроволновки стали ихними врагами. Еще не ясно чего бы я болтала в такой ситуации тогда.🙂
 
А почему анти-гетеро, Док?
Потому, что сексуальный призыв на фото направлен на мужчин. В данном случае - на репортёров и прочих режиссеров. Ну и на зрителей 🙂
И это - запретили.
Низзя!🙂

Ну впрочем тут не так что много самого гетеро, но не анти-гетеро жеж вроде.
Кто-то может сказать, что она прогрессивная.
Так я не про неё🙂
Она вроде гетеро.
А кто "возмущён" и запретил - они анти-гетеро 🙂

Или вы в том смысле, что девушке не дают обнажаться? Ух, понимаешь, моралисты проклятые.
Ага, в этом смысле :))

В общем то не будь одного, то и не было и другого.
🙂
В границах - хоть проституцией занимайся, типа...с желтым билетом, да, и налоги плати... А чуть за границу вылезли сиськи - всё, изгой и позор аморальной девице!...

Всем если б было пофиг на сиськи, то хоть свети хоть не свети, всем пофиг.
🙂 Согласен. Значит не пофиг 🙂
Тем, кто запрещает, особенно.

Но тут есть такой момент, что многие именно это находят сексуальным. Вот этот момент нарушения запрета, а типа без этого бунтарства и писька не встанет.
... бедняжки🙂
По Ксюше - они и есть инвалиды 🙂
Которым положено что?🙂
Права разные давать, во искупление 🙂
А я - предлагаю рассмотреть внимательно.
Если парень без водки не может сексом заниматься, к примеру - он считает себя гетеро и нормальным. Все ведь так, в округе!....
А я не считаю 🙂

Но мы не знаем как было бы, и если да кабы и встала бы пиписька. Ну если бы вопрос сисек так не волновал общественность, а воспринималось бы как обыденность.
Дык! Я как раз об этом 🙂.

Я вот не знаю как было бы тогда. Вероятно можно помоделировать это общество. Ну или что можно считать хотя бы нормой восприятие сексуальности, обнаженки, тела человека, гениталий и прочего. И возможно ли это в отрыве от общества и реакции этого самого общества на сиськи.
Вот это я и сделал, когда у нас с Вами был один из споров 🙂
И предложил Вам то же, примерно, смоделировать.
Можно вместе :))
 
... бедняжки🙂
По Ксюше - они и есть инвалиды 🙂
Которым положено что?🙂
Права разные давать, во искупление 🙂
А я - предлагаю рассмотреть внимательно.
Если парень без водки не может сексом заниматься, к примеру - он считает себя гетеро и нормальным. Все ведь так, в округе!....
А я не считаю 🙂
Вы, Док, не работали в НИИ психиатрии Чехословакии вместе с Куртом Фройндом с пациентами, которые убивали женщин, насиловали, и без этого не могли возбудиться. Вы сейчас в целом с относительно здоровыми людьми работаете. Теория расстройства ухаживания Фройнда основана на исследовании другого рода пациентов. И у них, действительно, фаллограмма другая. Они много их сексологических исследований проводили, сравнивали с обычными мужчинами. У них встречается сексуальная аномалия класса B -- нарушение координации разных сексуальных модулей, плавного перехода от одной стадии возбуждения к другой, что на фаллограмме выглядит как резкие скачки возбуждения при предъявлении последовательности гетеро секс. стимулов по нарастающей, отсюда изнасилования без всякой прелюдии. Иногда среди секс. преступников встречается секс. аномалия класса С, она более тяжелая, встречается при раннем поражении мозга (по данным Фройнда до 3 лет, я скидывала это исследовании в Чехословакии еще годов 60-ых). При ней какой-то модуль сексуальности отсутствует вообще, полностью. И у такого человека неполная мотивационная сексуальная система. Ну и сексуальные аномалии класса А -- это когда мотивационная секс. система качественно другая, среди секс. преступников она реже встречается, педофилия к ней относится.

И работа с парафиликами, которые совершают преступления, интересна в плане объективности результата: вероятность рецидива. Еще, кстати, не доказана, что какая-либо терапия эффективная в плане снижения вероятности рецидива у парафиликов-правонарушителей. Без лечения она составляет 0.15, с лечением примерно столько же, иногда больше. То есть лечение может быть и во вред. На Западе на эту тему дискуссии ведутся. Ну в Чехии вроде бы снижали вероятность эту до 0.10, но за счет хирургической кастрации. А вот насчет эффективности психологической интервенции у меня много вопросов.

По поводу эффективности терапии парафиликов, которые не совершают преступления, вообще нет смысла дискуссию вести, так как разговор будет беспредметным, каждый врач будет ссылаться на свой клинический опыт, который балансируется противоположным опытом, что в среднем будет давать 0.
 
Последнее редактирование:
Еще к слову о том, что грил парнишка из Матрицы, что дескать слабости отличают нас от роботов. Так ли это?
Это предполагает отсутствие слабостей у роботов?🙂
Имхо они есть. Помните Азимова, он их показывает, разнообразно.
Имхо.
Фраза то пипец пафосная. Вся из себя такая с закосом про понимание высоких смыслов бытия, блин.
🙂 Под понимание роботов.
И оправдание сеья, минус превращается в плюс 🙂
"Бездельник, кто с нами не пьет!"🙂

Это похоже на то как некто скажет, что преодолевать сексуальные запреты или быть немного извращенцем это типа тока так и работает, хотеть например трахаться на голове, возбуждаться от этого, или возбуждаться на взрывы атомной бомбы или авто аварии. Я такую параллель могу провести.
И это тоже, согласен. Утрирование без понимания - показывает слабость аргументов. Имхо.
Для фильма, для сюжета (как и для мюзикла в соседней теме!) это оправдано. А вот для нашей жизни и хо правильнее не тупить 🙂
А в контексте - перечитать Азимова...и можно что-то про товарища Шико с одним братом 😉
Где один поддакивал слабостям другого...так они и жили 🙂
 
Еще про преодоленцев подумала, что ЛГБТ** преодолевают общество. Все всегда со всеми борются чото. Ну может в том смысле что какой-нибудь условный гей* ударится в активизм скорее всего и будет бороться. С чего в общем то активизм и начался.
И получается что ты преодоленец, который на овере преодолевает, или ты преодолеваешь общество твоих врагов натуралов. Ну может повезет и у тебя среди натуралов друзья будут, но не факт.
Да, так :))
А зачем Уилу - друзья среди натуралов российских? Ну зачем...так ему кажется🙂
 
Мы ж не задумываемся о том, что нас отличает от утюга или микроволновки. И как мы выигрываем в плане такого сравнения.
Никаких слабостей у утюга...ну, у хорошего утюга, утюга элитного, высококлассного.
Он свои функции выполняет на отлично! Не то что эти розовые комки мяса!
..🙂

Тут можно сделать сноску на то что это фантастика и у них в будущем утюги и микроволновки стали ихними врагами. Еще не ясно чего бы я болтала в такой ситуации тогда.🙂
Или хозяевами? Если люди мыслить стали...как утюги низкого класса, как слуги утюгов 🙂
 
Вы, Док, не работали в НИИ психиатрии Чехословакии вместе с Куртом Фройндом с пациентами, которые убивали женщин, насиловали, и без этого не могли возбудиться. Вы сейчас в целом с относительно здоровыми людьми работаете. Теория расстройства ухаживания Фройнда основана на исследовании другого рода пациентов. И у них, действительно, фаллограмма другая. Они много их сексологических исследований проводили, сравнивали с обычными мужчинами. У них встречается сексуальная аномалия класса B -- нарушение координации разных сексуальных модулей, плавного перехода от одной стадии возбуждения к другой, что на фаллограмме выглядит как резкие скачки возбуждения при предъявлении последовательности гетеро секс. стимулов по нарастающей, отсюда изнасилования без всякой прелюдии. Иногда среди секс. преступников встречается секс. аномалия класса С, она более тяжелая. При ней какой-то модуль сексуальности отсутствует вообще, полностью. И у такого человека неполная мотивационная сексуальная система. Ну и сексуальные аномалии класса А -- это когда мотивационная секс. система качественно другая, среди секс. преступников она реже встречается, педофилия к ней относится.

И работа с парафиликами, которые совершают преступления, интересна в плане объективности результата: вероятность рецидива. Еще, кстати, не доказана, что какая-либо терапия эффективная в плане снижения вероятности рецидива у парафиликов-правонарушителей. Без лечения она составляет 0.15, с лечением примерно столько же, иногда больше. То есть лечение может быть и во вред. На Западе на эту тему дискуссии ведутся. Ну в Чехии вроде бы снижали вероятность эту до 0.10, но за счет хирургической кастрации. А вот насчет эффективности психологической интервенции у меня много вопросов.

По поводу эффективности терапии парафиликов, которые не совершают преступления, вообще нет смысла дискуссию вести.
🙂
Не-не, я на эти грабли не встаю заново 🙂
С Вами эти темы не обсуждаю, по Вашей просьбе.
Но уточню - для всех, что я разумеется работаю и с перечисленными выше.
Просто работаю и с ними, и с другими. Без чешского института, признаюсь в своей слабости! И спорить с эти не стану 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху