• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Сразу вспомнилась серия из "Чёрного зеркала", в которой женщина после смерти супруга заказывает робота - его копию - с искусственным интеллектом на основе его "цифровых следов". Жутковатая серия.. 🙂
Да, тут речь о ребёнке, дневнике - но никто не запрещает сделать то же со взрослыми, родственниками, например...которые ушли.
 
Вот, кстати, вопрос, а не следовало бы запретить...
Видимо мельницы мелят медленно, и до многих ...наверху это ещё не дошло.
На уровне хайпа от единиц...но это ведь в считанные дни-недели может взлететь. Потребность же есть, у большинства.
Данте "оживил" бабушку и вечерами спорит с ней, грубо говоря...
 
Сейчас родственники приехали из Грозного, интересно🙂
В мечети на входе контроль, помогают волосы убрать под платок женщинам, из обуви чтобы пятки не торчали 🙂
Погода - теплая и солнечная, город в НГ приветливый.
 
Сейчас родственники приехали из Грозного, интересно🙂
В мечети на входе контроль, помогают волосы убрать под платок женщинам, из обуви чтобы пятки не торчали 🙂
Да, в Казани, кстати, тоже в некоторых местах есть контроль при посещении достопримечательностей, например, при посещении мечети Кул Шариф (одной из главных, которая находится на территории кремля). Вежливо просят людей соблюдать определённые правила.
Погода - теплая и солнечная, город в НГ приветливый.
А у нас сейчас морозы до -35 градусов (по региону — до -40) в течение 4 дней. В городе отменили большинство новогодних уличных праздников. Пока дома сидим, отмечаем сегодня Рождество с родственниками 🙂
 
Документалка "50/50".
Сериал про партнерство в бизнесе. Зарисовки о молодых российских предпринимателях, в том числе о создателях проектов Eggsellent и «Сила ветра», которые умеют договариваться и не опускать руки.
Очень классно.
 
"В жизни встречаеются аналоги. Намедни, сижу на лавочке со своей пассией, наблюдаю море, чайки и песок. Подходит цыганка и начинает поглаживать мне плечо, приговаривая - "этот король хорошо целуется, а эта королева будет счастлива с ним всю жизнь".

Я, имея опыт "наё" данными личностями на ~100 единиц условной зелени, не реагирую никак, продолжаю молча наблюдать, ровно для того чтоб моя дама "узрела" суть происходящего (ранее я заметил что к нам прибыл целый табор вышеупомянутых дам, а значит нужно подготовить близких).

Недолга была прелюдия и цыганка переходит к следующей части концерта - "дайте на детей, так кушать хочется что и переночевать негде". Молчу. Стадия третья - уходит, бормоча вслед -"Что, не дашь ? Да какой ты мужик ...Прокляну ... " ."

...не моё, но в тему - чему научиться , чтобы спокойно воспринимать такие хм, хм "экспертные оценки".
 
"
Хочешь быть счастливым - будь им!



Тяжёлая победа с потерями это счастье?

Обладание яхтой абрамовича это счастье?

Иметь трёх жён это счастье?

Вылезти из болотной топи это счастье?

Засадить дозу наркоше это счастье?

Созерцание красоты это счастье?



Какой то промежуток времени да, а потом? Жизнь это процесс!!! Где в процессе счастье? Неужели всё совершается ради мига безмерной радости не важно от какой причины?

Примитив в понимании счастья обусловлен жизнью здесь и сейчас в это мгновение!

Всё в вашем сознании и чрезвычайно относительно. Что для вас счастье - другому горе.

С.И. Сухонос
утверждает, что счастье это рост к лучшему и оно может быть длительным. Например тренировки спортсмена и осознание роста своей силы, ловкости, реакции. Победа на соревнованиях - всего лишь фиксация непрерывного счастья."

...не моё, размышления любопытные 🙂
 
"«Единственный источник
власти –
умение видеть
причину».
к/ф «Матрица"
 
Колыбельные...подборка
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху