• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Спасибо!!

Согласен! Пусть каждый день, как всегда, будет праздником!

Не герой 🙂
Просто нравится ощущение праздника каждый день :))
Получается Док - счастливый и делится счастьем с радостью - это раз, а два - учит тому чтобы сами могли становиться счастливыми.

Ну и все это ещё и радость вызывает.

Я не представляю, как это - каждый день - праздник... Ну или ощущение праздника...

Я хотел наверное написать как я манипулирую и порчу настроение - а потом передумал, не захотел. Подумал что не зачем. Это такое детское приманивание внимания.
 
Подумал что не зачем. Это такое детское приманивание внимания
🙂
В новом году можно и это заменить на более классные способы привлечения внимания:))
Они есть у Вас, имхо.
 
Поговорим об этом позже наверное Док.
:)) :)). Может какие то и есть. Мне кажется я постепенно отрываюсь от зацикленности в идее быть ребенком, или таком желании. Если я правильно понял - то это какое то зацикленное специальное условие или что то такое. Хотя по идее таким не должно было быть.
И это может и мешать ощущать себя реально ребенком..... Но тут я уже путаюсь...зачем ощущать себя реально ребенком. Тут уже путаюсь чего то...
 
Ну вот и наступил 2023 год 🙂
Всех с наступившим 🙂

1c85046d8e51057e030bf5f1a864f2b0df0bdcba.gifv


f1efc1cdc67e14e940e45a7df92246a57947594c.jpg
 
Ой... Што та я ели живой.
Вчера упал в гараже и заснул. Меня два часа искали. Что ща люди...
 
А я так ни капли в рот, ни сантиметра в попу на новый год. Просто за рулëм, да и не хотелось чото. Может сегодня выпью.
 
Ни виноват. Все как в тумане. Четко помню как темно было и я с соседом через забор выпил и домой пошол. А дальше пустота. А глаза открыл на лавочке в гараже. Это водка плохая была. Или шампунь
Конфетой закусывали, небось - она виноватая!
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху