• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Привет, поздравляю тебя, Мурзик. Ты крутой и я хочу чтобы всё у тебя было хорошо. Чтобы животные не болели, чтобы мечты сбылись. Счастья. Мирного неба и согласия.
Вам ребят желаю что бы вы никогда не узнали как это оно не мироное.
По итогам года из официальных источников:

Губернатор Белгородской области дал первое за несколько месяцев интервью. Глава региона рассказал «России 24», как Белгородская область прожила этот очень сложный год. Тезисно:

— из-за обстрелов погибли 22 мирных жителя, более 1 600 квартир и домов частично или полностью разрушены;
 
Вам ребят желаю что бы вы никогда не узнали как это оно не мироное.
По итогам года из официальных источников:

Губернатор Белгородской области дал первое за несколько месяцев интервью. Глава региона рассказал «России 24», как Белгородская область прожила этот очень сложный год. Тезисно:

— из-за обстрелов погибли 22 мирных жителя, более 1 600 квартир и домов частично или полностью разрушены;
Эх...
 
Здравствуйте, Док. Поздравляю Вас с новым годом. Традиционно желаю исполнения желаний и добра. Простите что выносил мозг каждый день... Пусть всё будет хорошо и пусть новый год будет чудесным праздником. И пусть всё будет хорошо потом. Ещё раз счастья. С новым годом. Вы таким многим людям помогли, это круто. Вы наверное герой.
 
Здравствуйте, Док. Поздравляю Вас с новым годом. Традиционно желаю исполнения желаний и добра.
Спасибо!!
Простите что выносил мозг каждый день...
Не выносили 🙂

Пусть всё будет хорошо и пусть новый год будет чудесным праздником.
Согласен! Пусть каждый день, как всегда, будет праздником!
И пусть всё будет хорошо потом. Ещё раз счастья. С новым годом. Вы таким многим людям помогли, это круто. Вы наверное герой.
Не герой 🙂
Просто нравится ощущение праздника каждый день :))
 
Как раз хотел спросить))
Офигеть, ты оказывается на форуме. Тогда поздравляю тебя. Думал что не поздравил тебя. Ты мне нравишся просто.
Пусть у тебя всё будет хорошо. Добра, счастья, всего-всего-всего! Чтобы всё было хорошо, а проблемы оставались позади. С новым годом!!
 
%)#)#$^&CV#@@#$@#$@#$
 
Офигеть, ты оказывается на форуме. Тогда поздравляю тебя. Думал что не поздравил тебя. Ты мне нравишся просто.
Пусть у тебя всё будет хорошо. Добра, счастья, всего-всего-всего! Чтобы всё было хорошо, а проблемы оставались позади. С новым годом!!
Привет, Медведик! 🙂 Большое спасибо тебе за поздравление! Очень приятно) Тебя тоже хочу поздравить с праздником, с Новым годом! Всего тебе самого светлого и наилучшего!
Я так-то всегда на форуме, просто иногда не так часто пишу.
 
Вам ребят желаю что бы вы никогда не узнали как это оно не мироное.
Спасибо, это, действительно, хорошее пожелание. Да, мне очень тяжело в последнее время читать новости о гибели людей в этой СВО, в том числе о гибели мирных граждан. Понимаешь, что вот, у этого человека остались близкие люди, которые вообще не ожидали такого исхода. Это же огромная боль... Очень много гибнет молодых парней в СВО. 2022 год был нелёгким. Хочется верить, что это всё закончится как можно скорее...
 
Хочется верить, что это всё закончится как можно скорее...
И чтобы эти ребята поскорее вернулись домой.

Пусть вообще 2023 год возвращает дома тем, у кого 2022 год дома отнял. Пусть все возвращаются и живут в мире.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху