• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Так я не осуждаю 🙂
Мне нравятся красивые тела мужчин, женщин, собак, кошек..почему нет?
Тема фото скорее о стеснении, есть те, кто считает стеснение наготы "врождённым". От Адама с Евой типа идёт 🙂
Если же тема эротики, то мужчина с фото - не возбудился на женщину, и наоборот. Факт?
Подростки могут считать, что это - обязанность гетеро.
Да это понятно.
Но Вы таким способом обычно пытаетесь сбить "фетишный флёр" 🙂 мне показалось, что Вы зачем-то сейчас тоже это делаете.
Так-то да. У врача своего тела можно не стесняться.
 
Всех с наступающим (а кого-то уже с наступившим) Новым 2023 годом!
Хочу в первую очередь пожелать крепкого здоровья! Когда есть здоровье, то всё остальное постепенно придёт само. Пусть в жизни будут только яркие, солнечные, позитивные дни! Пусть печаль и грусть проходят стороной! Всем удачи, счастья, любви, терпения, мира, добра! И пусть следующий год несёт только положительные моменты! #)CV#@!%^$
12090902-B295-4029-AF84-E7A034E0C3CE.jpeg
 
Последнее редактирование:
С наступающим Новым годом! !%^$CV#@
Пусть мир будет благоприятствовать каждому, пусть мечты всё-таки воплощаются, пусть рядом с каждым обязательно будет кто-то, кто обнимет, позаботится, поймёт и будет понят вами.
Сексологическому форуму - сексуальные поздравления
1672509659620.png
1672509726495.png
1672509862439.png
 
Дорогие софорумники!!
Поздравляю с новым годом!
Год был... Потрясающий во всех отношениях. Никогда такого не было и вот опять.
. Но! Лично меня он научил ценить то что имеешь. Привел меня к новым, потрясающим людям с которыми мы очень много сделали и сделали не зря пусть это и капля в море. Чего и вам желаю.
Желаю всем вам того о чем мечтаете.
Найти себя, найти себе и найти в себе.
А если потерять то только не нужное.
Ну и секаса конечно!! Без секаса дико скучно! 84086.jpeg
 
Да это понятно.
Но Вы таким способом обычно пытаетесь сбить "фетишный флёр" 🙂 мне показалось, что Вы зачем-то сейчас тоже это делаете.
Так-то да. У врача своего тела можно не стесняться.
Речь о Союзе и стеснении там была 🙂
Я просто подборку и исторических фото периодически листаю, и сюда приношу.
Понятно, что не праздничное получилось 🙂
Но я решился 🙂
Просто позже - не найду, пусть будет...но обещаю сегодня только праздничное делать, писать и постить #$^&
 
С наступающим Новым годом! !%^$CV#@
Пусть мир будет благоприятствовать каждому, пусть мечты всё-таки воплощаются, пусть рядом с каждым обязательно будет кто-то, кто обнимет, позаботится, поймёт и будет понят вами.
Сексологическому форуму - сексуальные поздравления
Посмотреть вложение 5886
Посмотреть вложение 5887
Посмотреть вложение 5888
Ой круто!! Спасибо!!!
Присоединяюсь к поздравлениям и любуюсь на фоточки!😉
 
Дорогие софорумники!!
Поздравляю с новым годом!
Год был... Потрясающий во всех отношениях. Никогда такого не было и вот опять.
. Но! Лично меня он научил ценить то что имеешь. Привел меня к новым, потрясающим людям с которыми мы очень много сделали и сделали не зря пусть это и капля в море. Чего и вам желаю.
Желаю всем вам того о чем мечтаете.
Найти себя, найти себе и найти в себе.
А если потерять то только не нужное.
Ну и секаса конечно!! Без секаса дико скучно! Посмотреть вложение 5889
Привет, поздравляю тебя, Мурзик. Ты крутой и я хочу чтобы всё у тебя было хорошо. Чтобы животные не болели, чтобы мечты сбылись. Счастья. Мирного неба и согласия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху