• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Первое, это всплыть, проснуться, понять ошибки социума...понять их неизбежность - и этим избавить себя от обид на конкретных людей (лёгкий ложный путь к Кракенам и прочим манипуляциям), и начинать исправлять их - ощущая радость освобождения...
 
Интересные видео, Жужечка - спасибо.. Мужик в очках в видео - грамотно так разьяняет.
Если допустим не только самоуничижение и созависимость то и другие траблы так можно.

А вопрос - что значит - я разрешаю себе Жить.... Что я вообще себе разрешаю делать - это для меня тот же вопрос страха... И не знания что же я себе разрешаю то..... Какие-то роли-маски носить и подстраиваться под других, а как же свое, как же чувствование. Даже агрессия - это ведь тоже - жить.

И то что Док говорит про самоуправление - тоже как понять... тоже ведь - жить. А я представляю самоуправление как только игру, подчинение и не нарушение тех правил, какие в детстве были. Это больно довольно выходит. Такое чувство что во мне чего-то не хватает и жить я себе не разрешаю. И не бодрствую не смотря на то что проснулся. Психологически не проснулся совсем.

Я к себе в тему тоже перенесу этот пост. Хорошие видео. Мне нравится как он четко все разжевывает.
 
"Лесная медицина подразумевает связь между природой и здоровьем человека. Вы гуляете два часа в лесу, а ваш иммунитет повышается на 30 — 40%.

— Моя бабушка, пожалуй, не говорила такими словами, но знала это и поступала именно так"
 
Жить таким, какой есть?
Ой. А это откуда? Я сейчас такой пост выдал. Пол часа печатал наверное. Теперь не помню откуда это.
Что то вчера было где-то про - я разрешаю себе Жить. Откуда это было..... Напомните плиз кто помнит.

Кстати я же не знаю какой я есть. Я всегда почти роли играл. И это не субличности. Это именно роли. Быть не слишком дружелюбным к примеру, а то узнают обо мне плохое. Кстати тот же гс реально мешать в подростковом возрасте стал. Закрываться и врать ещё больше стал. И играть на публику. Но в детстве был контроль и страх смерти матери. Меня бабушка научилась этим прогибать. Шантажировала что все расскажет. Что я ее не слушаюсь. А требования у нее как раз были фантастические и паранояльные и грубый подход к людям.
 
Какой есть ? Хороший и разный 🙂
ИМХО.
 
Какой есть ? Хороший и разный 🙂
ИМХО.
Это хорошо. Ещё хочу понимать что я ещё хочу. Загораться и делать. И чувства свободно ощущать. И здесь и сейчас быть. С сенсорикой.
 
А вопрос все таки - откуда это - я разрешаю себе Жить. Помню недавно было... А откуда не помню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху