• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ещё не дочитал, но...в тему форумную 🙂
И подозрительность, недоверие, аресты с помилованием...если повезёт. И польза девственности, как гарантия безопасности от таких обвинений, репрессий и унижений.
Очень наглядно, подробно!
Ну и про Ивана Грозного и его...односторонний диалог - интересно🙂
Спасибо!
Отец её был похож на сумасшедшего, а может и был им, я не знаю! Видимо единственный способ, которым можно ему доказать невинность, был такой!
Я ещё подумала. Если запрещены определённые книги в стране, то не иметь в доме книг вообще, это могло быть спасительным для многих. "Трудно быть богом", тоже вспомнилось! Книгочеи сразу были подозрительные! Девственность даёт тебя же гарантии, что и отсутствие книг!
Сразу видна добропорядочность человека!
 
Вот ещё судьба!
Отказалась быть чужой и погибла! Мне её так жаль! Но судьбы вели в пожар весь мир!
 
Может, становится заметной асимметрия, когда есть сексуальная патология? Человеческую природу надо иногда в крайних проявлениях изучать. Благодаря дцп мы узнали, как движения во многом устроены. А благодаря парафилиям узнаем организацию сексуальности. Я вот почему-то всегда остро чувствовала асимметрию и уверена, что она есть. Но здоровые люди ее не чувствуют.
А может быть они просто об этом не думают. Ведь не думаем мы обычно обо всем что закладывалось воспитанием, особенно о том что спрятано от нас самих за дверки.
 
А может быть они просто об этом не думают. Ведь не думаем мы обычно обо всем что закладывалось воспитанием, особенно о том что спрятано от нас самих за дверки.
Кстати. Дети, которые смотрят , что там в трусах друг у друга и не делают ...стыдливого румянца либо больших глаз 🙂 они считаем невинны, в плане это можно, это нельзя.
И описанная в соседней теме девушка, которая хватает возлюбленного и кидает его на кровать, раздевая на лету 🙂
Это просто нормальная хорошая девочка без запретов и блоков🙂
 
Кстати. Дети, которые смотрят , что там в трусах друг у друга и не делают ...стыдливого румянца либо больших глаз 🙂 они считаем невинны, в плане это можно, это нельзя.
И описанная в соседней теме девушка, которая хватает возлюбленного и кидает его на кровать, раздевая на лету 🙂
Это просто нормальная хорошая девочка без запретов и блоков🙂
О. Об этом чуть позже подумаю.
 
...в русском языке слово "нормально" имеет 2 смысла: собственно нормально, то есть ОБЫЧНО, КАК ВСЕГДА
и также в значении "хорошо" или как минимум "неплохо"

в данном случае "нормально" - это именно нормально, то есть как обычно, как в среднем

и вот обман - это НОРМАЛЬНО
так общества человеческие устроены в принципе везде
большинство не интересует реальный результат, большинству интересно "прохождение тестов"
если можно красиво отчитаться и получить премию по результатам красивого отчета - можете не сомневаться, большинство именно так и поступит

именно идеализм, вера в "хорошесть" людей - есть самый большой грех любого руководителя

...обобщать не будем, политику с нацизмом не обсуждаем 🙂
А вот про удовлетворённость результатами ЕГЭ при нехватке знаний реальных - это можно обсудить.
Я об этом 🙂
 
🙂
 
Георгиевский кавалер Первой Мировой войны - Козьма Фирсович Крючков, донской казак, уроженец Усть-Хопёрской станицы Войска Донского.

На момент совершения подвига герою шел 24й год. Казачий разъезд из 4х человек столкнулся лоб в лоб с немецким подразделением из 27 кавалеристов. 4 против 27... Ещё раз прописью - четверо против двадцати семи... Я не знаю как там написано в воинских уставах и инструкциях, но почему то уверен, что нигде не найдётся руководство: "Если вы вчетвером выскочили на противника, превосходящего вас по численности в 8 раз - атаковать немедленно..."

Казаки атаковали. И не просто атаковали. 22 из 27 немецких кавалеристов было изрублено в рукопашной схватке. Половину из них "приземлил" вот этот парень на фотографии, получивший 16 колотых и рубленых ран, но не вышедший из боя до победы...

685868_600-2.jpg


...а не похож ли этот парень на Джимми
?...
Не тот ли типаж, или схожий?
 
А это девочка с запретом бить людей...
Девочка, которая решилась говорить об этом, точнее. Другие же - не решились 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху