• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А вопрос все таки - откуда это - я разрешаю себе Жить. Помню недавно было... А откуда не помню.
А это многие говорили, и я и Жужу, и ещё кто-то..
Так, чтобы это было откровением...не помню.
Даже Эпоксидная Фея - и то я дал ссылочку, на её взгляд - Вы в девичьем варианте 🙂
 
А это многие говорили, и я и Жужу, и ещё кто-то..
Так, чтобы это было откровением...не помню.
Даже Эпоксидная Фея - и то я дал ссылочку, на её взгляд - Вы в девичьем варианте 🙂
Ага. Вот точно. Вот у кого я прочитал. Я же прочитал по ссылке вчера. Спасибо. Хоть запомнил автора. Кстати это реально как то разнится с моим поведением. У меня был запрет на агрессию вообще. Было бы здорово если бы я лупил за всякие плохие вещи. Эххх.

А я не мог за себя постоять вообще.
 
Ага. Вот точно. Вот у кого я прочитал. Я же прочитал по ссылке вчера. Спасибо. Хоть запомнил автора. Кстати это реально как то разнится с моим поведением. У меня был запрет на агрессию вообще. Было бы здорово если бы я лупил за всякие плохие вещи. Эххх.

А я не мог за себя постоять вообще.
Ну, как и у неё. ТОлько у неё прорывалось при сильном гневе. Дверца открывалась и оттуда ВАлькирия вылетала 🙂
Ну и сейчас местами есть отражение прошлого - но общаться с ней может быть интересно 🙂
 
 
Видео не идеально 🙂
Я предпочёл бы на мётлах или вообще ...на антигравах 🙂
Но вместе.
 
Казачья, завтра с утра на работу рано :))
 
Аффективное расстройство 🙂
 
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху