• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Сыночек, не будь как папа ! 🙂
 
 
Зачем гепатита.... Нам гепатита не нада.
Да и выпить тоже не нада.....
 
Зачем гепатита.... Нам гепатита не нада.
Да и выпить тоже не нада.....
🙂 Цели выпивания?
Там описаны, перечислены.
Если таких целей нет - значит и надобности нет 🙂
 
🙂 Цели выпивания?
Там описаны, перечислены.
Если таких целей нет - значит и надобности нет 🙂
Мне пока больше про зависть. Про выпивку абсолютно не актуально.
 
Ты отчего же так живёшь?
Обьяснялки...это у многих людей 🙂

Между тобой и жизнью стальная дверь..
 
Белая бывает зависть когда просто захотел то что у кого то увидел. Тут не важно чтобы что то. Просто хочешь и все.
Но она собственно и проходит сразу превращаясь в желание видимо. А вот черная - разъедает душу и переиначивает сны и мозги тоже. Правильно поется.
 
Сочитается с обидой. Ещё бывает подстрекательство к зависти. Тоже подлая штука. А ещё бывает подлость.
А ещё самоуничижение когда ты ничего не можешь противопоставить унижению от других людей.
 
Белая бывает зависть когда просто захотел то что у кого то увидел. Тут не важно чтобы что то. Просто хочешь и все.
🙂
По песне - это тоже зависть...отрава тоже. Пусть и послабее.
Но она собственно и проходит сразу превращаясь в желание видимо.
Если так - тогда да.
А вот черная - разъедает душу и переиначивает сны и мозги тоже. Правильно поется.
Согласен.
 
Зависть ещё выдирает тебя от людей. Не знаю можно ли это тут писать вообще.... Я много где написал наверное правда уже.
Зависть отрывает тебя от коллектива, делает тебя чужим, недостойным, неподходящим. Особенно если начинаешь в это верить сам. Подчиняться парадигме что ты не такой как другие. Это может быть внушено кем то другим. Типо отделением тебя как в сторону выше так и ниже от всех, так и просто в сторону от других. Бывает что другие дети учатся так делать у своих родителей - самоутверждаться - принижая других. Или управлять, манипулировать компанией чтобы убрать неугодного человека, другого лидера.
Так же если вера в себя подточена то это все с завистью - имеет больше шансов что сработает.

И потом фразы - зато у меня есть это и я умею то - они превращаются в просьбы но просьбы с гордым видом - чтобы тебя приняли. Уже почти манипуляциями.


Странное дело но с тем самым Бдчмщиком у нас был шанс быть друзьями. Но он пошел по дороге подлости и чсв а я по дороге зависти. Хотя по моему нас двоих утаскивали со двора когда нам хотелось играть и мы делали это весьма дружно при этом. Ещё совсем мелкие. Я не уверен что это событие было. Очень призрачно.


Вообщем - зависть стремная штука. Может быть не видна и маскироваться под что то другое.

И это как ее нужно не замечать когда вот она - всегда была практически на поверхности у меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху