Кафе "У дедушки Фрейда" :)

там мысли достаточно банальны, имхо.Кристина наверно об этом. Трусики для меня вообще непричем. Обратила внимание просто на способ раскрутки. А если мальчик стринги оденет и тож цитаты выложит, это как будет смотреться?
Это будет смотреться как дзен. Люди же любят дзен.
 
  • Like
Реакции: Ira
Давно уже заметила. Это как раз гс-же желания быть помужественнее.
Да я б не сказал. Кто то любит мужиков волосатых кто то педиков. Я бы применил слово покрасивее. геи* да - хотят быть покрасивее. Покрасивее геев* волнует как и девушек. Причем сейчас это взвалновало и натуралов. Раньше за натураламт не замечал. Видел твои фотки из магаза. В России не так. Очень много яркой одежды с принтами для мужчин.
 
Ой а я не знала, супер какой. А недавно статью нашла про исследование женской сексуальности - наверно та о которой
ты говорил - что и лесби и гетеро возбуждались на что угодно - на мужчин, на женщин, и на прочее кажется, и там доступа не было.
А сейчас забыла где это было.
Ну вот, теперь можешь первоисточники читать, в том числе психоаналитиков :) Я тоже читаю, но и ты изучай, может, на что-то акцентируешь внимание, на что я не обратил.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну я-ж когда-то не просто так сказала что то как в России одеваются мужчины тут женщины :) Недавно видела фотку российских парней в бриджах в обтяжечку, тут такие только девушки носят. И им только маечки поменять (цветастые кстати) на женский фасончик- и вуаля. Меня-бы наверно считали немодно по-мужски одетой в России :)
Ну так канадские мужики -- бруталы, мы это с Кристиной обсуждали. Это еще было видно в советское время, когда наши в хоккей с ними играли. Нашли вышли, как девочки все в защите, в шлемах, а канадцы -- лихие мужики, без шлемов. Ну да, шлемы для девочек.
 
  • Like
Реакции: Ira
Воспоминания детей о прошлой жизни


такого много и на ютубе и в англо-инете.

Получается что реинкарнация наиболее правильная версия? Или это просто ради хайпа родители за детей придумывают?
Знаешь. В детстве в деревне мы летом вечером жгли костры и сидели в темноте. Пока родители не загонят. А если около двора то загоняли после полуночи даже. И развлекались тем что щас называют криптотой. Выдумывали прям с головы лиш бы пострашнее)) вот это все из той же темы.
 



Правда?



У нас продаются мужские маски в отделах косметики. Еще мужские гели для душа, краска для волос, гели для укладки волос и средства для эпиляции, в том числе восковые.
Отличаются от женских запахом иногда. Вот помады мужской пока нет.
Турчинский качек. А знаешь как у качков? Чем больше качек тем меньше у него маечка)))) а ещё они стригут подмышки и стригут лобок. Именно стригут. Брить то как то по гей*ски)) паетому чья бы корова мычала)))
 



Правда?



У нас продаются мужские маски в отделах косметики. Еще мужские гели для душа, краска для волос, гели для укладки волос и средства для эпиляции, в том числе восковые.
Отличаются от женских запахом иногда. Вот помады мужской пока нет.
Турчинский качек. А знаешь как у качков? Чем больше качек тем меньше у него маечка)))) а ещё они стригут подмышки и стригут лобок. Именно стригут. Брить то как то по гей*ски)) паетому чья бы корова мычала)))
 
То есть речь идет о сниженной способности к автономности, получается.
Степень автономности - важнейший показатель психологической зрелости, который оценивается специалистами при тестировании.
Но как тогда быть с абу менеджерами банков? Вот в 50 оттенках саба показана как раз так что никто сразу не сомневается что она
саба - инфантильность, застенчивость и управляемость. В общем субмиссивность. Иначе не бывает? Бывают-ли агф или мазо или абу с высокой автономностью?

Еще подумала -то что вышеперечисленные качества приписываются женщинам традиционно не означает-ли что просто женский уровень автономности в силу культурных причин (патриархата) держали всегда на низком уровне?И значит сексуальность на уровне оральности.
Автономность идет от хорошего функционирования. Когда все работает, как часы, то будет автономность. А вот когда что-то не работает, начинается зависимость от среды. Родился мальчик здоровым богатырем под 4 кг, у него большой гипоталамус, и у него сексуальность будет работать как часы, и она будет зрелой, генитальной. А родился "дохлым" под 2 кг, как я, с "маленьким" гипоталамусом, не работающими копуляторными паттернами, вот тут и включается оральная, анальная и другая инфантильная сексуальность, также как при недостатке кислорода включается анаэробный метаболизм. Когда что-то не работает, больше ощущается зависимость от мира. Женщина во время инсульта чувствовала, что она является частью космоса, не могла понять, где заканчиваются молекулы ее тела и начинаются молекулы окружающей среды...
 
  • Like
Реакции: Ira
Да,я пришла к той-же мысли. Что есть в норме механизм "качелей"



И когда есть ресурс и безопасность, то начинается "развитие из точки покоя" как Ньюфелд говорит, то есть индивидуация, сепарация. Если-же есть болезни или среда очень небезопасна, то сепарации не происходит. То есть эдипов в благоприятной среде как-бы сам разрешается, связь ослабевает.
Получается что тс дети и филики изначально внутри с какой-то проблемой которая дает сильную привязанность и не дает сепарироваться.
Да банальная неврология просто. Раньше дети как мухи дохли, мог один из десяти выживать. Сейчас слабенькие выживают, даже с весом 500 г, их вынашивают, вот они и будут парафиликами. Странно от такого ребенка требовать секс-марафонов, когда он вырастет. У тебя, Индиго, большие притязания на норму. У меня таких притязаний никогда не было.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху