Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Большая разница, огромная разница. Пока второго пришествия не случилось то пока так и защита это благо, ибо бегают грешники по земле и пытаются агрессировать. А защита - благо:)
Кстати, кто сказал, что вся эта техника не будет применена для агрессии?

Их больше, судя по беглому поиску. Ветхий лидирует, а в Новом их мало.
Видимо потому что в Новом больше внимания Сыну, а в Ветхом - Отцу.
Так вот, Отец то куда жестче и категоричнее, судя по всему.
 
Погрузчик же.
Всё давно выбрано.
Обучение среди "россиянчиков"- Вы же не согласны с этим?
Работать может и можно найти , чтобы одному на пустом складе...а обучение - никак без других людей. И нет гарантий, что они точно все либералы...
Потому и тянете же, так?
Исходя из этого я считаю прошлый выбор негодным.
Как негоден имхо выбор Данте, искавшего козла отпущения в маме или бабушке, без желания меняться самому...
 
Кстати, кто сказал, что вся эта техника не будет применена для агрессии?


Видимо потому что в Новом больше внимания Сыну, а в Ветхом - Отцу.
Так вот, Отец то куда жестче и категоричнее, судя по всему.
Для того и послан Сын, ради милосердия.
Бог умнее и адаптивные, чем кажется на первый взгляд :)
Имхо.
 
Ок, я увидел ВАши слова чуть выше, что Вы _не_ запрещаете Боре читать.
То есть - это я ошибся, поверив на слово ранее Боре и сказав с учётом ошибочности подобного запрета.
Приношу Вам извинения от меня лично, за грубое непонимание и неправомерный перенос чужих непроверенных слов..
Я не дочитал довольно много страниц тут, и своими глазами Ваши слова не видел. Отреагировал я "со слов" - типичный пример неправильной реакции , в быту и в жизни - от меня.
Вот блин. Я теперь и врунишка такая, оболгала, обманула.
Чувствую прям себя виноватой дурой какой-то.
:(
 
В смысле? Кто то разрешил обжорство?:)
Я не согласен с ним :)
Особливо на ночь, как ряд форумчан грешат :)
Просто нужно исполнять. А не хихикать.
Я про это. А вы высмеиваете правила что нельзя обжираться. И вообще как-то несерьёзно.
Наверное обжираетесь. Это и есть богохульство. Ну я так поняла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху